8 (499) 252-23-09 8 (499) 252-23... — показать

Отзывы о компании Ресторан Высотка

8 (499) 252-23-09 8 (499) 252-23... — показать
+7 499 252-... +7 499 252-23-09 ещё

Отзывы про Ресторан Высотка (9)

3.4
Ужасный клуб! отвратительное обслуживание. обслуживающий персонал просто не работает. (это мягко сказано) мы заказывали корпоратив на 12 человек. у нас сумма счета вышла больше 100 к., официанты не принесли салфетки. пропадали где-то на кухне и долго не подходили к нам, грубили, приносили обветренную еду, соусы вообще забыли принести, и.т.д. Еда ПОЛНОЕ ДЕРЬМИЩЕ (извините за мой французский), мясо сухое, картошка дико соленая, все опять же обветренное, из еды мы ничего там толком не съели. вообще ничего. там есть было просто нечего. обстановка ужасная, места мало. все ужасное. единственный плюс который там был, это DJ. он единственный кто работал на УРА. и он был самый адекватный. Потраченные деньги не стоят этого заведения! не важно с кем вы туда идете. туда вообще опасно ходить.
Отмечал там днюху со своей любимой! Все понравилось, дорожку заказал в момент! Тихо, спокойно, все дружелюбны и позитивны. Нам очень понравилось ! Вот думаю Новый год там отметить! Клуб отличный
Были в боулинге 27.06.2016. Не порекомендую никому. Персонал совершенно не клиентоориентированный, менеджер боулинг-зала при любой попытке попросить помощи закатывала глаза, и решала проблемы со скрипом. А проблемы были постоянно. Одна дорожка вообще сломалась, перестали убираться кегли. Постоянно глючили мониторы и система подсчета очков. Официанта вызвать невозможно, хоть на мониторе эта функция и есть. Шары все щербатые, обувь старая и явно пережившая ооочень много клиентов.
Цены совершенно неоправданно высокие.
Этот ресторан, он же боулинг, он же ночной клуб найти очень легко - высотка, нависающая над метро Баррикадная и Садовым кольцом. Кухня русская, японская. Интерьер выполнен в стиле хай-тек. В японском меню представлены роллы и суши, в основном меню -салаты, жульены, супы, мясные и рыбные блюда, а также пасты. Хорошая винная карта и вкусные десерты. Вполне приличное обслуживание и симпатичные официантки.
Отличное место. Для центра - хорошие цены! Понравился ,,Романтический ужин") В общем, можно заглянуть еще разок!
Очень хамское отношение к посетителям, а особенно охранника данного заведение, который стоял при входе в Боулинг-клуб "Высотка". А дело было так. решили с друзьями поиграть в боулинг. Пришли в данное заведение.Переобулись, нам выделили дорожку. наши молодые люди вышли из зала. При выходе моего супруга сильно толкнули в плечо. Естественно супруг сделал замечание. Тут же подошел яко бы как охранник, у которого не было даже бейджика и стал рьяно заступаться за данного человека, который в последствии оказался барменом этого же заведения. Охранник так же пустил .. в адрес моего супруга и друга обвиняя их в провокации данной ситуации и требуя немедленно удалиться. Мой супруг потребовал вызвать администратора и предоставить жалобную книгу, на просьбу охранник опять ответил бранью. Когда я спросила у охранника его ФИО, он мне в грубой форме ответил, что не собирается его называть. В ходе данной дискуссии я все таки выяснила, что его зовут Марат. Спустя пару минут подошла девушка К... представилась администратором и предоставила книгу жалоб и предложений, сказав при этом, что мне все равно, что вы будете в ней писать. Написав свой отзыв мы удались из данного заведения. Хочу еще добавить, что такие люди как Марат в данном заведении работать не должны. Куда смотрит руководство??????? не рекомендую данное заведение для посещения.
Потрясающее место, кухня очень превосходная... музыка потрясающая, одно из лучших pre-party в городе.. с удовольствием можно посидеть начиная с раннего вечера, ресторан расслабляет своей атмосферой и прекрасными мелодичными ритмами, диджей клуба Виталий Егоров маэстро и волшебник своего дела!
Спасибо Вам, за то, что Вы есть! ;))
Бывал в данном развлекательном центре, остался очень довольным от него, с радостью посещу его ещё. Большое впечатления от посещении оставили: бильярд, ресторан и боулинг. Советую посетить.
Для любой компании, которая хочет интересно провести время, очень рекомендую именно этот развлекательный центр, Удобное местоположение, легко добраться, Минус, может конечно и не минус, в том, что тут народу обычно всегда много.Но это же здорово!
Ресторан Высотка на карте