Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт и отделка помещений в Москве

Монтажно-ремонтная компания Высотники.ру на Чонгарском бульваре

г Москва, б-р Чонгарский, д 4 к 2
Район: Нагорный
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Монтажно-ремонтная компания Высотники.ру на Чонгарском бульваре»

Ремонт сантехники, квартир, офисов и коттеджей, косметический ремонт, высотные, кровельные и фасадные работы - эти и многие другие услуги предлагает своим клиентам Монтажно-ремонтная компания Высотники.ру на Чонгарском бульваре. Услуги организации особенно интересны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает создать в ней интерьер по своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, у кого в планах масштабная реновация старого помещения. Мастера компании не только выполнят операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам составить смету предстоящих работ и закупить необходимые материалы.

Компания располагается по адресу г Москва, б-р Чонгарский, д 4 к 2 (ближайшая станция - Варшавская) и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 495 409-41-59. Официальный сайт: visotniky.ru.

Другие клининговые услуги 1
Проектирование 1
Ландшафтный дизайн

Отзывы про Монтажно-ремонтная компания Высотники.ру на Чонгарском бульваре (3)

3.7
Воруют фото чужих работ и размещают у себя на сайте.
Будьте осторожны, большой обман, начинается с маленькой лжи....
Мы решили провести герметизация межпанельных швов в квартире, так как такая процедура предупреждает отсыревание швов или их промерзание. Для работы мы выбрали ребят из этой конторы.Там работают альпинисты, которые используют высококачественные материалы и специальное оборудование. Это собственно нас и привлекло. Здесь мы увидели высокое качество и замечательную отделку. Порадовало еще, что они решили все проблемы с разными инстанциями и еще предоставили гарантию на свою работу!
Наша семья решила серьезно подойти к утеплению квартиры, так как в холодные времена года гуляют сквозняки из-за того, что швы между стыками уже не такие прочные. Для этого воспользовались услугами ребят из этих мастеров. Они оказались профессионалами, так как за считанные минуты обнаружили все источники продувания. Довольно быстро герметизировали все швы. Щелей даже видно не было, так что теперь к нам уличный воздух поступает только из форточки. Работа сделана на отлично, спасибо!
Монтажно-ремонтная компания Высотники.ру на Чонгарском бульваре на карте
Секреты успешного ремонта