8 (495) 915-04-348 (495) 915-04... — показать

Россия, г Москва, ул Высоцкого, д 3 стр 1
Район: Таганский
1000–2000 руб.

Про «Высоцкий»

Клуб "Высоцкий" идеальное место для любителей веселого и активного отдыха. Желаете в полной мере продемонстрировать свои танцевальные способности? К вашим услугам просторный танцпол. Хочется получить максимальное расслабление после трудного рабочего дня? В таком случае разумно воспользоваться картой вин и меню алкогольной продукции. Регулярная шоу-программа поможет вам получить не только хлеба, но и зрелищ. Узнайте подробную информацию и заблаговременно закажите столик по телефонам: 74997649030, 74959150434. Владельцев карт оплаты ожидают приятные скидки и бонусы, бесплатный WiFi позволит делиться впечатлениями в режиме свободного времени.

Кухня 3
Спорт-трансляции
Танцпол

Отзывы про Высоцкий (9)

2.9
Место отстой,пропиарились за счет славного имени В.С.Высоцкого
Хамы менеджеры. Хотел просто узнать о брони столика, ответ был: не можете бронировать, а если придете то по факту можем отказать: фейс контроль, нет мест, да мало ли чего еще может быть! А клубную карты не получить без других знакомых с клубной картой.
Напрочь отбивает охоту туда вообще заходить!
Сделали из имени Высоцкого, клуб с хамским отношением к людям! Очень по-современному!
Роман Владимирович
Отличный музей для поклонников творчества Владимира Семеновича. В доме сохранилась особая атмосфера: всё как будто пропитано его стихами и песнями. Советую брать экскурсовода, в крайнем случае - аудиогид (50 руб).
Добрый день !
настоятельно прошу обратить внимание на работу гардеробщика ( дальний гардероб )
В субботу( 07,02) сдала ему за плату сумку на хранение . Когда подошла с номерком чтобы забрать и одежду и сумку,Гардеробщик заявил мне что сумку я уже забрала ! Убеждал меня и доказывал продолжительное время. Даже предложил зайти и поискать самой . Я взрослый и образованный человек понимаю что такого делать не стоит...рыскать в гардеробе , за который несет ответственность другой человек. Хорошенько поискав, гардеробщик нашел и вернул мне сумку , ни извинений ни сожалений я не услышала ! Я обратилась к администратору , он мне сказал- хорошо , больше сумок брать не будет
Господа...не об этом речь ! Все кто сдает сумки готовы платить за эту услугу платить , в замен мы хотим получить сохранность , а в случаи недоразумений хотелось бы чтобы место где храняться дорогая одежда и ценные вещи было оборудовано камерами видеонаблюдения
Заранее спасибо за понимание .
Соглашусь со всем вышесказанным.Кухня отличная,обстановка почти домашняя,все бы ничего ,но для меня не курящего человека дышать было нечем.Было бы очень здорово если б решили вопрос системы вентиляции.

Частые вопросы про Высоцкий

Как узнать график работы Высоцкий ?

Пн: 11:30 - 00:00, Вт: 11:30 - 00:00, Ср: 11:30 - 00:00, Чт: 11:30 - 05:00, Пт: 11:30 - 05:00, Сб: 14:00 - 05:00, Вс: 14:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 915-04-34

Высоцкий находится по адресу Россия, г Москва, ул Высоцкого, д 3 стр 1.

Высоцкий на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год