8 (495) 470-90-16 8 (495) 470-90... — показать

Высший Пилотаж на улице Лётчика Бабушкина в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 470-90-16 8 (495) 470-90... — показать
Есть доставка

Отзывы про Высший Пилотаж на улице Лётчика Бабушкина (11)

4.7
Отмечали день рождения сестры, остались очень довольны. Атмосфера, очень вкусная кухня, все просто замечательно!
Уже второй раз отмечаем корпоратив в ресторане "Высший пилотаж". Зал чудесный, официанты дружелюбные, аккуратные и старательные. Еда на высшем уровне. Поверьте, есть с чем сравнить. После последнего проведенного там Нового года многие сотрудники нашего офиса сказали, что будут туда ездить на обед. Мясо вкуснейшее, сочное и нежное, салаты превосходные и все очень красиво украшено! Оценка - 5+!!!!!

С уважением, компания "ММК", праздник отмечали 26.12.2015 г.
В октябре отмечали юбилей жены в «Высшем пилотаже». Мы здесь уже не первый раз отмечаем праздники – и корпоратив с работы, и свадьбу сына в прошлом году. Сейчас были в зале «Париж». Как всегда все прошло замечательно. Кухня неизменно радует своим качеством, спасибо поварам и обслуживание на хорошем уровне. Заказывали и ведущего с музыкой, поэтому праздник прошел весело и «на одном дыхании». Украшали зал драпировкой столов тканью, шарами и тоже заказывали в «Высшем пилотаже». Здорово и цены демократичные. Спасибо Алене Алексеевне и всему персоналу. Вернемся еще не раз.
В июне 2015 был на свадьбе друга в ресторане «Высший пилотаж». Нас было человек 50 в Большом зале: светло, просторно, при желании можно ещё столько же поместить не стеснив.
Кухня без излишних заморочек, зато вкусно, добротно и понятно, достаточно разнообразно. Во всяком случае, никто из гостей не пожаловался.
Очень красивые украшения. Много драпировок и живых цветов, но всё точно, изящно и с большим вкусом.
Приятный ведущий грамотно чередовал конкурсы и танцы, и полностью контролировал ход праздника. Заказывали тоже в «Высшем пилотаже».
В октябре для организации «60-летия» мамы пришёл туда же. Встретила Елена Алексеевна – руководитель, организатор и воплотитель всех идей. Для наших 30 человек предложила другой зал поменьше. Взяв за основу меню со свадьбы друга, слегка его изменила (гости то в основном постарше) и поместила в 2500 на человека. Юбилей прошёл «на ура!
Большой СПАСИБО Елене Алексеевне и команде ресторана за тот незабываемый праздник, который нам подарили!
Отличная атмосфера, вкусная кухня, обслуживание на высоте! Что еще нужно для хорошего ресторана? идеальное место для проведения торжеств!
Мы хотим выразить свою благодарность ресторану «Высший Пилотаж». Наше торжество прошло на высшем уровне. Очень хотелось бы похвалить оформление зала. Это сказка. Что касаемо еды, то тут нет слов. Все очень вкусно! Спасибо огромное. Будем рекомендовать друзьям. Спасибо . Елена Алексеевна, Вы волшебница, целуем и обнимаем Вас. Спасибо большое так же хотим сказать Александру.
Отмечали свадьбу 26.09.2014 г. Невероятно все понравилось. Администратор Александр безумно внимателен, обходителен, улыбчив, дружелюбен, добр и терпелив. Обслуживание на высшем уровне, никто ни на секунду не оставался без внимания. Ди-джей Сергей отыграл, бомба, прям то что нам нужно. Ведущий Евгений – настоящий профессионал, знающий свое дело, знает подход к каждому человеку, веселый, позитивный, креативный и умный. И главное – золотой человек Елена Алексеевна. Мы на миллион процентов счастливы, что выбрали именно Ваше заведение. Огромное, огромное, огромное спасибо от Ани и Александра.
Компания не закрыта и находится по этому адресу. Мы работаем тепорь как банкетные залы. Проводим свадьбы,банкеты,детские праздники ,кейтеринг. У нас вкусная домашняя кухня,приемлимые цены,внимательное обслуживание,очень приличный интерьер. С удовольствием организуем мероприятие любого уровня и поверьте,не разочаруем Вас. С уважением ген.директор Елена Баранова.
"Высший пилотаж", хорошее место для проведения свадебных банкетов. Ночной клуб, в спальном районе, особо ничем не приметный, но позитивный. Интрерьер,по-моему мнению,тяжелый,для ночного клуба,его бы чуточку облегчить. Тяжелые шторы, фуршетные юбки у стульев и сочетания цветов теплые с ходнодными, резкий переход. В целом, если прийти туда просто потанцевать без каких-либо изысков,то вполе можно. Меню европейское,разнообразно. Закуски,салаты,горячее. Традиционное. Средний чек 700 руб с баром. Достоинством этого заведения является проведения вечеров, тамада, конкурсы...забавно. Можно заказать кальян, но кальянщик не всегда на месте, что немного отталкивает. Персонал старается изо всех сил,улыбкой скрывая недостатки заведения. Обслуживание дружелюбное, но думаю,что стоит задуматься над количеством персонала,неуспевающим удолетворять простбы и заказы гостей.
Была гостем одного из банкетов проведенных в клубе, мне понравилось, чувсвовала себя намного уютней и комфортней,чем просто бывая в этом заведении.Зал преображается до неузнаваемости. И официанты улыбку с лица не спускают, делают всё возможное,для вашего уюта. Местораположение далековато от метро, но найти достаточно просто по кинотеатру находящемуся в этом здании.
Музыка разнообразная, стандартно действует заказ песен. Убоное месторасположение уборных,проход через небольшой коридорчик, в которм можно постоять покурить,отдохнуть от шумной музыки или поговорить по телефону.
Очень приятное заведение, теплая и уютная атмосфера, отличный выбор напитков! готовят очень хорошо, вежливое обслуживание, очень классная музыка, и цены очень приятные!
Днем это заведение работает, как обычная "кафешка", с небоольшим ассортиментом спиртных и алкогольных напитков и с хорошей кухней. Ночью, тут все преображается в настоящий, хороший, ночной клуб, в котором вы не будете скучать и сможете хорошо провести время. Был здесь пару раз с друзьями. Плюс ко всему - цены не кусаются.
Высший Пилотаж на улице Лётчика Бабушкина на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел