8 (988) 948-99-068 (988) 948-99... — показать

Выкупим-Доставим

8 (988) 948-99-068 (988) 948-99... — показать
+7 988 948-...+7 988 948-99-06 ещё

Про «Выкупим-Доставим»

Выкупим-Доставим(VD)- посредники в работе с Китаем.
Мы предоставляем своим Клиентам услуги выкупа, поиска и доставки грузов из Китая в РФ и СНГ на выгодных условиях

Отзывы про Выкупим-Доставим (9)

Работал с Дмитрием впервые, но от это ещё приятней, что свою работу делают на отлично. Рекомендую данного карго! Ну и Дмитрию тоже желаю порядочных клиентов, т.к. вы это заслужили!)
Заказываем товары из Китая не первый год, но в очередной раз меняем логистов из-за нарушения сроков и конского ценника.
Случайно вышли на Дмитрия, разговаривали на тему доставки и закупок на сайтах больше часа и узнали много нового. Напомню, работаем не первый год с Китаем, но чтобы нам уделили так много времени на консультацию - такое впервые.

В общем. Мы сделали самовыкуп, товар прибыл на склад, посоветовали, как лучше упаковать, что не переплачивать, отправили товар сроками 20-25 дней (хотя мы хотели 13-16 дней, но Дмитрий отговорил). Нас предупреждали, что нужно готовиться к задержкам (+- 7-10 дней), так как на таможнях творится ужас, так и вышло, товар пришел 25+6 дней.

Если вкратце, доволен полностью. Карго оглашает реальные сроки, делится актуальными новостями по Китаю: как хорошими, так и плохими. Тарифы адекватные, в некоторых случаях дешевле, чем везде. Про сервис - молчу. чтобы не сглазить, все классно=) Советую!
Отличная транспортная компания. Работаю не первый год, груз из Китая доставляется в срок. Общаюсь через ватсап с Дмитрием. Если возникают какие-то вопросы, всё оперативно решается. И кстати, они могут объединить несколько ваших посылок от разных фабрик в одну и тем самым уменьшить вам стоимость перевозки) Спасибо вам)
В первый раз заказывала с Китая, доставили за месяц, отдельное спасибо Дмитрию. Отличная консультация, всегда на связи, на все вопросы ответил доходчиво, супер)
Оказанной услугой остался доволен. Приятно удивило то, что помогли связать грузы от разных поставщиков, аккуратно консолидировали и отправили.
Груз дошел сохранным в хорошей защищенной упаковке.
До Москвы дошел достаточно оперативно, но вот отладить бы еще оперативность отгрузки по России, оценил бы по полной на пять баллов.
Могу порекомендовать.

Частые вопросы про Выкупим-Доставим

Выкупим-Доставим находится по адресу г Москва, МКАД 19-й км, влд 20 стр 1.

Выкупим-Доставим на карте