8 (988) 948-99-06 8 (988) 948-99... — показать

+7 988 948-... +7 988 948-99-06 ещё
г Москва, МКАД 19-й км, влд 20 стр 1
Район: Братеево
Округ: Южный

Отзывы про Выкупим-Доставим (9)

Работал с Дмитрием впервые, но от это ещё приятней, что свою работу делают на отлично. Рекомендую данного карго! Ну и Дмитрию тоже желаю порядочных клиентов, т.к. вы это заслужили!)
Заказываем товары из Китая не первый год, но в очередной раз меняем логистов из-за нарушения сроков и конского ценника.
Случайно вышли на Дмитрия, разговаривали на тему доставки и закупок на сайтах больше часа и узнали много нового. Напомню, работаем не первый год с Китаем, но чтобы нам уделили так много времени на консультацию - такое впервые.

В общем. Мы сделали самовыкуп, товар прибыл на склад, посоветовали, как лучше упаковать, что не переплачивать, отправили товар сроками 20-25 дней (хотя мы хотели 13-16 дней, но Дмитрий отговорил). Нас предупреждали, что нужно готовиться к задержкам (+- 7-10 дней), так как на таможнях творится ужас, так и вышло, товар пришел 25+6 дней.

Если вкратце, доволен полностью. Карго оглашает реальные сроки, делится актуальными новостями по Китаю: как хорошими, так и плохими. Тарифы адекватные, в некоторых случаях дешевле, чем везде. Про сервис - молчу. чтобы не сглазить, все классно=) Советую!
Отличная транспортная компания. Работаю не первый год, груз из Китая доставляется в срок. Общаюсь через ватсап с Дмитрием. Если возникают какие-то вопросы, всё оперативно решается. И кстати, они могут объединить несколько ваших посылок от разных фабрик в одну и тем самым уменьшить вам стоимость перевозки) Спасибо вам)
В первый раз заказывала с Китая, доставили за месяц, отдельное спасибо Дмитрию. Отличная консультация, всегда на связи, на все вопросы ответил доходчиво, супер)
Оказанной услугой остался доволен. Приятно удивило то, что помогли связать грузы от разных поставщиков, аккуратно консолидировали и отправили.
Груз дошел сохранным в хорошей защищенной упаковке.
До Москвы дошел достаточно оперативно, но вот отладить бы еще оперативность отгрузки по России, оценил бы по полной на пять баллов.
Могу порекомендовать.
Заказывала впервые товар из Китая. Сотрудник Дмитрий консультировал по всем вопросам. Всегда был на связи. Товар доставили в обещанные сроки. Все целое, не мятое. Будем работать дальше. Могу рекомендовать данную компанию
Пришел мой товар из Китая. Была первая доставка и вообще первое знакомство с китайским рынком. Отличная работа агента, Дмитрия. Поддержка на каждом этапе, начиная от выкупа товара, заканчивая доставкой в Москву. Редко пишу положительные отзывы. Перед тем как начал работать с Дмитрием, проанализировал рынок доставок и могу с уверенностью заявлять, что тут цена=качество. То есть все максимально демократично, в разумные сроки.
С Дмитрием продолжим работать и дальше.
Всем рекомендую, кто хочет начать работать с Китаем, но боится разных проблем)
Заказывал с алибаба первый раз, вообще не бум бум в этом деле. Нашел на просторах инета агента с этой компании, зовут Дмитрий. Помог с доставкой во всем, общался на русском, помог в оформление товара с китайцем, товар по просьбе упоковали в ящик, товар пришëл целый и доставили транспортной компанией в России до адреса. Доставка мне обошлась дешевле, чем через алибаба на 30%. Из нюансов - я не отслеживал свой заказ по трек номеру, всë делал Дмитрий и в вацап всегда отвечал на непонятные мне вопросы. В целом всë отлично, не считая небольшой задержки в доставке из за каронавируса на таможне.
Отличная логистическая компания, все подробно рассказали, товар приехал по указанным срокам, в отличной упаковке и дополнительной защите.
Выкупим-Доставим на карте