8 (499) 450-02-42 8 (499) 450-02... — показать

г Москва, проезд Дежнёва, д 1, кв 418
Бабушкинская,
Район: Южное Медведково
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Выписка из Егрн и проверка недвижимости (6)

Уже не в первый раз я заказываю выписки на этом сервисе и могу сказать, что он достаточно надежный и качественный. Интерфейс предельно прост и понятен, сбоев не замечал. Делают всегда довольно быстро, в течение часа, но иногда может бывает и целый день уходит, но за все время не подводили ни разу. Стоимость вполне приемлемая и не завышенная, поэтому ставлю твердую пятерку и могу только рекомендовать.
Когда я покупал загородный дом, то мне пришлось воспользоваться услугами этого сервиса, чтобы получить выписку ЕГРН с цифровой электронной подписью. Я уже второй раз пользуюсь услугами этого сайта, и никаких проблем пока не возникало. На ресурсе удобная и понятная навигация. Понравилась быстрая работа при заказе выписки, с их помощью я не боялся что меня обманут мошенники.
Заказываю на этом сайте выписки. Время выполнения заказа тут разное. Пару раз было так, что делали в течение одного часа, а бывало, что за пару дней. В основном делают за сутки, что очень быстро и удобно. Сбоев не заметил, повторно заказывать не приходилось. Интерфейс предельно понятный, разобрался сразу, с этим у меня проблем не возникло. В общем, пользуюсь часто, спасибо
Мы с супругом когда покупали квартиру обращались в данную компанию для того, чтобы они направили запрос к информационному ресурсу ФГИС «ЕГРН» Федеральной службы государственной регистрации для получения ответа в ускоренном режиме Выписку из ЕГРН с официальной электронной цифровой подписью. Свою работу они сделали быстро, а главное качественно. Благодаря им провели безопасную сделку с недвижимостью.
Заказал выписку из ЕГРН, получил такой же документ, как и в МФЦ. Зря только в МФЦ ходил тратил время. Спасибо!
Делал на сайте выписку из ЕГРН, срок получения составил 20 минут я был в шоке. Единственное я думал что будет с круглой печатью, но прислали с ЭЦП, ну это я сам не правильно понял. С круглой делают в МФЦ..
Выписка из Егрн и проверка недвижимости на карте