8 (499) 288-21-728 (499) 288-21... — показать

8 (499) 288-21-728 (499) 288-21... — показать
+7 499 288-...+7 499 288-21-72 ещё
г Москва, г Зеленоград, Сосновая аллея, д 1
Район: Савелки

Про «Вывоз мусора эко Зеленоград»

Бытовые отходы всегда попадают в небольшие контейнеры, которые потом необходимо опустошить. Обратитесь к профессионалам, для них вывоз мусора контейнером 0.8 м3 в Зеленограде является обыденным делом и с этой работой они справляются как нельзя лучше. Опытные профессионалы выполняют забор контейнеров и их транспортировку. В результате вы самым простым и безопасным способом избавляетесь от небольшого количества бытовых отходов.

Другие клининговые услуги 1
Уборка 2
Уборка строительного мусора
Уборка территории
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Вывоз мусора эко Зеленоград (5)

Больше год вывозят мусор с территории нашего ТЦ нареканий к работе нет.
Добрый день . Знакомство с компанией было давно когда первый раз понадобилось вывезти мусор строительный .После этого только тут заказываю и менять не собираюсь . все устраивает.
С оператором через сайт догoварились о прибытии машины с утра, оставлении контейнера для мусора до вечера и его вывоз. Машина прибыла во время , догoвор заключили на месте и вывоз был произведен в запланированный график.Спасибо .
Заказал контейнер 20 кубов и двух грузчиков для погрузки строительного мусора после ремонта помещения . Все вроде прошло нормально .Время подачи машины выдержали .грузчики нормально быстро все погрузили . Оплата безналичным расчетом .Возможно не последнее обращение в вашу организацию.
Компанию эту по вывозу мусора знаю давно .Их услугами пользуется наша организация постоянно когда есть необходимость вывоза мусора . Работают хорошо и ценовая политика лояльная нам уже как постоянным клиентам дают хорошие скидки . Также дополнительно и грузчиков заказываем когда требуется работают быстро . Спасибо за сотрудничество.
Вывоз мусора эко Зеленоград на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта