8 (499) 288-21-728 (499) 288-21... — показать

Вывоз мусора эко Красногорск

8 (499) 288-21-728 (499) 288-21... — показать
+7 499 288-...+7 499 288-21-72 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Речная, влд 25А

Про «Вывоз мусора эко Красногорск»

Развивающаяся компания должна содержать достаточно большой штат сотрудников в офисе. Огромное количество людей в помещение не просто выполняет работу, но и увеличивает количество выбрасываемого мусора. Накопленный мусор негативно отражается на рабочем процессе и становится причиной снижения прибыльности всей компании. Профессиональный вывоз мусора из офиса в Красногорске является самым оптимальным способом решения всех бытовых проблем.

Другие клининговые услуги 2
Уборка территории
Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про Вывоз мусора эко Красногорск (5)

Компания полностью выполняет все условия договора. Мусор с нашей территории вывозится регулярно и в точно обговоренное время.
Заказал контейнер . цена сразу была известна . Подали по времени указанном в заявке .Ни каких проблем.
Мое мнение не плохая компания . Услугами приходиться пользоваться часто и все всегда проходит четко. С оплатой не торопят , можно и после оплачивать . Поэтому рассчитываем на Ваши услуги и в будущем.
В компанию два раза обращался надо было грунт сначала вывозить при копании котлована и после завершения первого этапа строительных работ мусор вывести потребовалось. Все получилось хорошо .Оператор присылала технику как нам нужно было . С оплатой тоже все прозрачно ни каких доплат не требовали . Спасибо ваши услуги нам еще понадобятся.
Вывозом мусора с нашего предприятия уже не первый год занимается представленная компания . За данный период ни каких сбоев не происходило .Работают четко по согласованному графику .Мы в свою очередь оплату тоже делаем во время . Продолжать сотрудничество будем и дальше . Дешевле искать нет смысла . Спасибо.
Вывоз мусора эко Красногорск на карте