8 (499) 288-23-39 8 (499) 288-23... — показать

Отзывы о компании Вывоз мусора в Люберцах в Люберцах

8 (499) 288-23-39 8 (499) 288-23... — показать
+7 499 288-... +7 499 288-23-39 ещё
Московская обл, г Люберцы, Октябрьский пр-кт, д 241

Отзывы про Вывоз мусора в Люберцах в Люберцах (6)

спасибо большое, что помогли освободить от хлама наш участок и вывезли весь мусор. Быстро, аккуратно и недорого. Очень довольно качеством оказанной услуги.
Вывозили мусор со склада . в один контейнер не поместилось но хорошо сразу и второй смогли поставить .Цена нормальная , дешевле все равно не нашел .За услугу спасибо.
Абсолютно положительный отзыв так как четкая а главное по времени не подвели с транспортом . Спасибо , рассчитываем на вашу помощь и дальше .
Знаком с компанией давно . заказы делает наша организация практически по несколько раз в месяц . В основном строительный мусор но бывает нужен транспорт просто для транспортировки стройматериалов .тоже заказываем. Без задержек .цена нормальная.
Заказал контейнер 20 куб. приехала машина в назначенный временной интервал . Как и договаривались на следующий день контейнер увезли . Ни каких накладок спасибо за услугу.
Наша строительная компания сотрудничает с фирмой по вывозу строительного мусора два года . Заказать машину или контейнер можно на любое время и в любое место . Нас это устраивает .да и цена разумная плюс скидки постоянному клиенту . Спасибо.
Вывоз мусора в Люберцах в Люберцах на карте