8 (499) 288-23-39 8 (499) 288-23... — показать

Отзывы о компании Вывоз мусора в Мытищи

8 (499) 288-23-39 8 (499) 288-23... — показать
+7 499 288-... +7 499 288-23-39 ещё
Московская обл, г Мытищи, Ярославское шоссе, д 65

Отзывы про Вывоз мусора в Мытищи (6)

Спасибо. Все прошло успешно. Мусор вывезен, теперь у нас теснота:) на будущее теперь знаем к кому обращаться:
Заявку подал на 20 кубовый контейнер , все четко в назначенное время подали .По оплате как договаривались.
Обратился сюда первый раз , срочно нужен был транспорт для вывоза строительного мусора и ТБО . Все быстро с диспетчером согласовали и дальше без накладок было .Нормально работают.
Наша организация сотрудничает с компанией третий год . В основном у нас бытовой мусор .вывозят по установленному графику .Оплата производим вовремя с нашей стороны все четко да и у нас нет претензий . Далбше будем сотрудничать.
Заказывал контейнер за город вывезти строительный мусор после окончания небольшой стройки . Оператор на все вопросы сразу дала мне ответы машину прислали вовремя . спасибо замечаний не имею .
Вывозом бытового мусора из нашей организации занимается данная компания . Сотрудничество продолжается уже не первый год . Свои обязательства компания выполняет достаточно хорошо и цены умеренные поэтому сотрудничество будем продолжать и в этом году . Иногда когда надо срочно вывезти мусор всегда тоже четко машина приезжает .Спасибо.
Вывоз мусора в Мытищи на карте