8 (496) 484-29-08 8 (496) 484-29... — показать

Отзывы о компании Взлет в Жуковском

8 (496) 484-29-08 8 (496) 484-29... — показать
+7 496 484-... +7 496 484-29-08 ещё
Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Гагарина, д 24

Отзывы про Взлет в Жуковском (8)

4.4
Очень нравится этот кинотеатр. Часто его посещаем с молодым человеком. Хорошее изображение,большой экран,хороший звук . Что касаемо маленького зала,вообще отличный. И не скажешь что он маленький ,в нем все сделано на ура,даже подлокотники поднимаются в отличие от большого зала ) цены очень доступные ) даже в пт на vip места цена 280-350 р))) очень дешево,если к примеру сравнивать с Люксором)) в общем,советую))
Старый, добрый - хороший кинотеатр. Цены существенно дешевле чем в соседнем Люксоре. Много новинок, хороший звук в большом зале и экран намного больше чем в люксоре. На втором этаже имеется Билльярд. Из минусов возможно только что у кресел подлокотники не поднимаются, ну и не очень опрятная уборная. В целом отличное место!
Мне не очень понравилось .
Не часто бываю в Жуковском, но когда бываю в этом городе обязательно посещаю кинотеатр. Фильмы всегда новые, удобные кресла в зале. Просто релакс. Такой отдых получаешь. Часто беру кока-колу с чипсами. Интерьер в кинотеатре красивый. Цены доступные. Лично мне этот кинотеатр по душе. Так что будет время посмотрите в нем новые фильмы!
В прошлые выходные решили посмотреть фильм в этом кинотеатре, это был цирк:1. Звук пропадал 2 раза 2. Показ фильма пропадал 2 раза не зависимо от звука. 3. Один раз исчезли и изображение и звук. Включился свет примерно на минуту. Потом погас и показ фильма возобновился. Факт, что такое плохое обслуживание клиентов во Взлете удручает.
Очень хороший кинотеатр! Хожу сюда уже около 10 лет...большой зал очень нравится. Поп-корн очень вкусный.малый зал тоже очень даже ничего, очень уютный(особенно последние ряды). Выбираю этот кинотеатр потому что у него очень удобное месторасположение. Всем жителям советую ходить в него!
Я согласна с отзывом Натальи!Говорит так как и есть на самом деле:развлечения для детей и взрослых,много вкусной еды и отличное кафе!После просмотра мне захотелось посмотреть ещё и ещё!Говорю сразу кинотеатр лучший из всех!Я в восторге!Даю отлично!
Отличный кинотеатр!!!Можно даже приезжать на полчаса раньше так как огромный выбор попкорна и всякой еды для просмотра!!Ещё можно посидеть после окончания сеанса так как куча развлекательной программы для детей и ресторанов пиццерий и кафе для взрослых!!
Взлет в Жуковском на карте