8 (495) 465-80-768 (495) 465-80... — показать

Район: Восточное Дегунино
Округ: Северный
Бизнес центр: РTC

Про «ВЗОНЕДОСТУПА»

Наша компания "VZONEDOSTUPA", всегда качественно и в срок выполняет порученные ей проекты.

Вот уже 8 лет мы работаем на Российском рынке. За эти годы у нас появилась сплоченная команда профессионалов в своем деле.

Вы сможете убедится в том, что мы не содержим лишних людей и сами отвечаем на звонки и не нанимаем "вагон" субподрядов, что бы выполнить Ваш заказ.

Мы ценим каждого клиента и стараемся максимально ему помочь.

Мы не строим воздушные замки за безумные деньги, мы создаем простые и понятные сайты и оказываем услуги, которые помогают людям зарабатывать свои деньги.

Наша компания стремительно растет и развивается! Мы будем рады помочь Вам!

Отзывы про ВЗОНЕДОСТУПА (8)

Нам необходимо было реализовать вывод торговых предложений в виде выпадающих списков. Задача состоит также в том, чтобы функционал смены цены и фотографии торгового предложения менялась при выборе. Сотрудники студии составили договор и все выполнили в оговоренные сроки. Спасибо большое!
Нам нужна была срочная доработка сайта. Программисты студии очень быстро сделали интеграцию с 1С предприятие, добавили чат, функцию заказа обратного звонка и возможность для посетителей прикреплять документы. Довольны сотрудничеством! Рекомендуем!
В студии «ВЗОНЕДОСТУПА» заказали сео-продвижение для своей клиники. Все договорные обязательства были выполнены на 100%. Причем уже через 2-3 месяца по некоторым ключевым запросам мы появились в поисковике на первой странице.
Результатом очень довольны)
Мы обратились в фирму Взонедоступа с просьбой перенести наш сайт на 1сБитрикс (наш был на wix и не устраивал нас по своему функционалу). Сначала расстроились, когда узнали, что просто перенести с конструктора-wix нельзя и нужно создавать сайт заново. Но ребята предложили разработать сайт на основе готового шаблона и дали на выбор штук семь вариантов. В один из шаблонов мы прямо влюбились, стоимость всех работ оказалась один в один такой же, что мы и закладывали в бюджет для переноса. На одиннадцатый день сайт был готов.
Все замечательно! Спасибо!
Хочется отметить, что компания все делает профессионально и оперативно. Свое сотрудничество с командой Взонедоступа мы начали с просьбы доработать и оптимизировать наш сайт. Результатами и сроками остались очень довольны. Юзабилити сайта получили отменное, все работает. Кроме всего нам добавили различного рода функционал. Благодарим за отменную работу!
ВЗОНЕДОСТУПА на карте