8 (495) 943-79-118 (495) 943-79... — показать

Магазин для взрослых Взрослый Мир на метро Новые Черёмушки

8 (495) 943-79-118 (495) 943-79... — показать
Россия, г Москва, ул Вавилова, д 97
Круглосуточно

Про «Магазин для взрослых Взрослый Мир на метро Новые Черёмушки»

Тут есть средства для любого возраста и типа кожи. Здешние сотрудники могут подобрать именно те, которые замаскируют небольшие недостатки и выгодно подчеркнут достоинства. Но все же специалисты настоятельно рекомендуют не пренебрегать уходовыми процедурами, позволяющими успешно бороться с первыми признаками старения и как можно дольше сохранять молодость лица и красоту тела. Также в этом месте продают подарочную упаковку, элементы питания, товары для новорожденных, эротические товары, чулочно-носочные изделия, парики и биологические активные добавки. Компания расположена по адресу: улица Вавилова, 97 (ближе всего добираться со станции Новые Черёмушки). Для получения подробной информации о товаре позвоните по номеру 74959437911 или загляните на веб-сайт sexshop1.ru. Двери организации открыты Круглосуточно.

Медицинские товары 1
Биологически активные добавки
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия

Отзывы про Магазин для взрослых Взрослый Мир на метро Новые Черёмушки (4)

Очень нравиться работа продавцов в магазине, тактично узнают о потребностях покупателя, посоветуют то что нужно
Я туда пару раз заходил. Купил интим белье для девушки. Увидел и узнал много нового. Товара выше крыши. И цены низкие. Самое интересное я сравнил в интернет магазине - такое белье стоит в 2 раза больше чем там, причем без доставки. Подумываю о новом походе туда.
Очень красивое нижнее белье, интимная косметика, аксессуары! Все, что нужно, чтобы сексуальная жизнь не стала обыденностью!
Заходили с подругами - такого мы конечно не видели. Видимо стары уже. Как дети на экскурсию. Много чего повидали. Да так и не купили, хотя наверно каждая хотела чего-нибудь... потому что я сама мужа потом отправила))) (каюсь). Советую заглянуть туда - может чего присмотрите;)

Частые вопросы про Магазин для взрослых Взрослый Мир на метро Новые Черёмушки

Как узнать график работы Магазин для взрослых Взрослый Мир на метро Новые Черёмушки ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 943-79-11, +7 901 461-69-60

Магазин для взрослых Взрослый Мир на метро Новые Черёмушки находится по адресу Россия, г Москва, ул Вавилова, д 97
1 этаж.

Магазин для взрослых Взрослый Мир на метро Новые Черёмушки на карте