8 (499) 653-80-388 (499) 653-80... — показать

Взыскание задолженностей "Априори"

8 (499) 653-80-388 (499) 653-80... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-80-38 ещё
5.031 отзыв

Про «Взыскание задолженностей "Априори"»

Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Взыскание задолженностей "Априори" (31)

Отличные юристы. Грамотно и вежливо ответили на все мои многочисленные вопросы. Порадовала бесплатная консультация. Также я хочу отметить отсутствие очередей, что не могло не понравится. Ну и главное, что консультация сотрудников этой юридической компании помогла мне в решении моего нелегкого дела. Ставлю 5 звезд.
У ребят приятные и невысокие цены за услуги,что очень радует. Помогают решить все быстро и качественно. Очень довольна!
Ребята тут работают чётко, обратилась к ним и не пожалела, долг высказали быстро из должника, работой осталась довольна ребят с "Априори", также как и ценой невысокой на услуги, спасибо!
Нанимала ребят быстро справились с мой проблемой мне она была не под силам молодцы.
Хорошая компания.Обращался недавно сюда,всем в принципе остался доволен,ребята выполнили свою работу как полагается.
Отличное обслуживание. Ребята знают свое дело. Цена низкая, взыскали быстро. Рекомендую!
Спасибо, что помогли выйти из сложной жизненной ситуации. Профессионализм юристов меня порадовал. Рекомендую.
В компании "Априори" работают настоящие специалисты юристы, долг взыскали оперативно думал не получиться, услуга обошлась недорого совсем, спасибо парням с компании "Априори"!
Перед моей организацией возник долг от юр.лица, очень долго с ними воевали, в итоге посоветовали хороших профессионалов, сюда и обратились. Быстро, законно, что самое главное - недорого!Буду иметь в виду!Очень толковый персонал
Для тех у кого трудности с бизнесом, компания в свое время помогла решить ряд проблем связанных с задолженностью.
Отличная компания мне всё понравилось. Можно доверять. Очень выручили
Здесь реально знают свое дело. Выручили нашу компанию очень, помогли выбить долг в пол миллиона рублей у тех, кто не хотел отдавать нам его в течении года! Все сделали на высоком профессиональном уровне, подготовили все необходимые документы и предоставили их в суде. Спасибо огромное! На первом же заседании суд постановил вернуть полностью нам долг.
Помогли решить проблему с долгом. Очень качественно и быстро заполнили все необходимые документы
СПАСИБО КОМПАНИЯ СПРАВИЛАСЬ С МОИМИ ОГРОМНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ
Спасибо что помогли с моей проблемой)Помогли забрать долг у соседа.
Мне тоже тут помогли забрать долг у своей бывшей коллеги. Она одолжила у меня кругленькую сумму, когда еще мы вместе работали, а потом, когда уволилась, то про долг как-бы забыла, кормила меня полгода "завтраками". В итоге обратилась сюда и уже через полторы недели, хоть и с недовольным лицом, но отдала мне все до копейки. Так что от меня компании оценка 5!.
Отличная компания, в которую стоит обратится со своими вопросами, здесь помогут, работают хорошие специалисты, именно сюда я обращалась, огромное вам спасибо за содействие.
Спасибо компании за помощь в моем безнадежном деле! Ребята молодцы! Знают свое дело!
Очень довольна что обратились по поводу взыскания задолженности именно сюда, все получили, результатом довольны, спасибо вам.
Понравилось сотрудничать с вами. Помогли мне выбить долги с двух должников за весьма короткий срок, спасибо! Буду еще обращаться.