8 (499) 653-80-388 (499) 653-80... — показать

Юридическая компания Априори на Павелецкой площади

8 (499) 653-80-388 (499) 653-80... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-80-38 ещё

Про «Юридическая компания Априори на Павелецкой площади»

В связи с постоянной перегруженностью судебных приставов, на каждом из которых может числиться до трёх тысяч дел по взысканию долгов, появилась необходимость в частных компаниях, способных решить данную проблему.

Юридическая компания «Априори» появилась в 2006 году вследствие объединения усилий бывших судебных приставов, работающих в разных районах Москвы. Подобная особенность позволяет максимально оперативно реагировать и работать с должниками именно тем специалистам, которые знают территорию и особенности контингента, проживающего и работающего в том или ином уголке столицы

Услуги для населения 2
Юридические услуги 3
Коллекторское агентство
Сопровождение
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая компания Априори на Павелецкой площади (43)

Если кто-то ищет знающего адвоката по отличной цене, тогда обращайтесь в юридическую фирму по экстрадиции. Рекомендую!!!
С помощью компании Априори удалось списать долг путем его перепродажи. Моим же родственникам. Это по-сути спасло меня от окончательного разорения.
Если бы не эти ребята, квартира скончавшегося родственника отошла бы невесть откуда взявшейся жене-няньке, которую никто никогда не видел. Оспорили в суде завещание и суд встал на сторону семьи.
Просто классно. Честно, открыто, все по закону. Взыскали с должника всю сумму без судов и долгих разбирательств.
Должник не выходил на связь и всячески пытался уклониться от погашения долга. В этой компании специалисты составили договор с должником. Со мной тоже заключили договор, и я внёс предоплату за услуги. Работа быстро дала результат, а главное
Юридическая компания Априори на Павелецкой площади на карте