8 (495) 668-63-48 8 (495) 668-63... — показать

Комсомольская (СЛ),
Район: Красносельский
Округ: Центральный

Отзывы про W3Promo (23)

Лендинг для медицинской клиники рабочий и приносящий нам трафик уже три года. Без замечаний по качеству и скорости работы команды. Приятные в общении и профи в качестве работы. По деньгам средний чек по рынку, никаких завышенных ценников и доплат по факту, что сейчас модно в диджитал агентствах а так быть не должно)
По нашей заявке были проведены SERM работы, стимулирующие формирование положительной репутации бренда. На самом деле объем работ приличный. Был собран огромный пласт данных, разработана стратегия, хорошо проработали не только поисковую выдачу, но и соцсети. Результаты есть и дальше двигаемся
Бесплатный seo аудит предлагал Илья в своём ролике на ютуб и мы воспользовались. И только потом поняли, что это была замануха) Хотя конечно немного мы догадывались. Когда ты на руки получаешь рекомендации профессионала, то уже остановиться невозможно. Понимаешь, что нужно действовать здесь и сейчас, с учетом, куда катится офлайн бизнес((
Хоть у нас и не большое производство, и можно сказать, что мы супер малый бизнес, но я как начиталась историй на форумах про мастеров на все руки. Типа один человек может и как дизайнер, и как программист, верстальщик и копирайтер в одном лице, шта? Вот девушка ниже как раз подтверждает мои выводы( грустно это.

И я знаю почему. Сама чуть не вляпалась. Потому что вот такие фрилансеры обещают прям все чики пики, да ещё по цене ну очееень привлекательно. И ты такой думаешь, может пронесет все таки))) Короче рада, что я не зажала денег и сразу с профессионалами работать стала. Без багов, все четко по договору, предельно четкий план, внятные показатели. Полет уже 4 года нормальный и спасибо ещё раз большое
Короче связались с фрилансером, наворотил такого, что еле разгребли в итоге. Больше в такие не играем игры и вам не советую! Только агентство, с личном встречей с владельцем и командой, с договором и офлайн. Мы поэтому и не рассматривали большие digital - агентства. Там все таки на потом работа поставлена. Искали по отзывам и рекомендация, отзовикам и форумам. Так вышли на промо и подтверждаю слова девушки ниже, это правда порядочные люди в первую очередь
Команда проводила аудит корпоративного сайта компании, где я работаю. Я вела этот проект и довольна, что чуйка на порядочных людей меня не подвела! Удачи, лояльных клиентов и здоровья, в свете последних событий это тоже важное пожелание
Рассказываю. W3promo была проведена полностью кастомная разработка корпоративного сайта нашей компании. Кроме основных страниц были добавлены страницы отзывов, с перечнем выполненных работ и объёмными описаниями всех услуг, которые мы оказываем. В результате мы получили структурированный, масштабируемый корпоративный сайт, наполненный грамотным контентом и уже подготовленный к SEO продвижению. Чем сейчас и продолжает заниматься команда.
Довольны результатом, продолжаем сотрудничество
Я рада, что добавляются отзывы )) отличные ребята, мы подружились после работы
Мы, честно говоря, пробовали создать сайт-одностраничник бесплатно и самостоятельно, но потратив на это кучу времени и сил, пришли к выводу, что нужно делегировать это профессионалам. С w3promo меня познакомил товарищ, которые лет 5 назад доверил этой компании разработку своего интернет магазина и был очень доволен результатом. Технически грамотно сделанный сайт, который с сео поддержкой показал хороший рост клиентской базы и занял свою топовую позицию в Яндекс и Гугле.
У меня также впечатления от работы остались положительные. Кроме того, что ребята живут своей работой, мотивированы и открыты к диалогу, приятно и просто с ними работать, все твои идеи обсуждаются и находят аргументированное подтверждение или предложение изменить. Я доволен и рекомендую
Реально сложно сделать выбор компании по разработке сайта. В Москве рынок просто перенасыщен такими предложениями. И хотя запросто можно заказать и удалённо такой проект, я все ещё по старинке люблю решать вопросы на реальных встречах. W3promo мне рекомендовали партнеры, теперь со своей стороны также делюсь рекомендациями.
Ответственные ребята, адекватная стоимость, работающая стратегия и реальные результаты
W3Promo
Спасибо за положительное сотрудничество и, надеемся, достойный полученный результат в это непростое время. Результаты в продвижении сайтов мы умеем )
Знаю W3promo, сотрудничаем в некоторых областях по бизнесу. Команда профессиональная подобралась, реально рабочие кейсы, огромный положительный опыт сео продвижения сайтов, несколько клиентов отправляла к ним на проведение веб аналитики, остались довольны.
W3Promo
Спасибо, Ольга, как за сотрудничество и доверие, так и за ваших партнеров на консалтинг и веб аналитику ;) Работаем дальше
Добрый день. Команда W3promo разработала для меня Landing Page. Я врач, практикующий нейрохирург, специализируюсь на лечении заболеваний и травм позвоночника.
С учетом того, что в моей работе необходимо постоянно обучаться и использовать современные технологии, пришел к тому, что без "информационной визитной карточки" мне расширять клиентскую базу будет не так легко.
Лендинг получился именно таким, каким я себе представлял. За работу W3promo благодарен. Действительно профессионалы в своей сфере деятельности, смело рекомендую!
W3Promo
Василий Леонидович, спасибо за позитив и занимаемся теперь рекламой. Вроде пока вам нравится эффективность кампаний ;)
По работе нужно было срочненько лендинг сделать...не шаблонный, но простенький и со вкусом)) даа, запросов вагон и тележка. Рада, что на профильной Allintop аллинтоп конференции познакомились и директором W3promo, так плотно сразу по теме пообщались и контакт я сохранила)
Спасибо, по запросу сконструировали лендинг пейдж буквально за считанные дни, дизайн, структура, тексты, графика - всем довольна! Компанию рекомендую.
W3Promo
Спасибо за отзыв. Landing Page получился отличный и эффективный! Так что будем рады другим задачам по созданию. и продвижению сайтов ;)
У меня не большой бизнес- хобби, делаю разные украшения. Благодарна W3promo за качественный и шустрый сайт, ответственное отношение к работе и успешное развитие проекта поисковая оптимизация по поисковому продвижению сайта.
Хочу отметить основные моменты нашего сотрудничества: четкие сроки выполнения задач, ежемесячная прозрачная отчетность, отработанный процесс поисковой оптимизации.
И могу подтвердить, что после месяца, от начала нашего сотрудничества посещаемость сайта стала расти, прежде всего за счет поискового трафика. Что для меня стало достаточно предсказуемо, потому что явно ребята знают и понимают, что они делают.
Конечно, останавливаться нельзя))) жду и рассчитываю, на дальнейшее увеличение и удержание трафика и конверсий. Спасибо за сотрудничество!
W3Promo
Спасибо, Карина, за интересную задачу и интеграции на сайте- много полезного запилили )
У меня возникла потребность заказать лендинг не дорого и вообще, желательно под ключ. Я занимаюсь продажей дорогих аксессуаров для не бедных людей, поэтому мне нужен был не самый простой лендинг , но при этом элегантный и приятный для восприятия. И без шаблонных решений.
Ребята справились с задачей, при чем больше всего мне понравилось, что мы обсудили проект, дальше я один раз ознакомился с вариантами дизайна и расположения блоков, пришли к консенсусу и все, через три недели все готово. Потом ещё заказывал тестирование каналов привлечения, но это уже другая история.
W3Promo
Сергей, спасибо за отзыв. Мы, действительно, на шаблонах не работаем, увы. И ваш сайт тому подтверждение ) Обращайтесь на продвижение! ))
У меня остались самые положительные впечатление от сотрудничества с ребятами W3promo. Я начинала развивать свой не большой магазинчик ещё в вк, потом была инста и когда я увидела, что только этой аудитории мне не достаточно, пришла к решению , что мне нужна разработка сайта.
Очень сложно найти специалистов в вопросе, в котором ты сама ничего не понимаешь. Я что-то пыталась найти по поисковику, куда-то звонила, но четких и понятных мне ответов на вопросы нигде не получала.
Потом знакомая посоветовала мне студию W3promo и как-то у нас с первой встречи все быстро завязалось. Вот понравилась мне открытость, доступность и в дальнейшем профессионализм ребят.
Был заказ на разработку сайта, контент, дальше подключили seo продвижение и
контекстная реклама. И.... дель пошло!) Это я сейчас уже, конечно, понимаю, о чем пишу и что делали и как это должно работать. На свой сайт ссылку давать не буду, думаю, меня тут забанят сразу.
Вывод: рекомендую компанию w3promo, как специалистов в области разработки и продвижения сайтов.
W3Promo
Тамара, спасибо за позитивный отзыв. Ждем вас опять на работы по продвижению
Смело рекомендую команду w3promo! Обратились к ним по наводке коллег, которые также были довольны работой компании.
Работа была проведена большая. Разработка и сео продвижение сайта. Ребята очень ответственно подошли к процессу SEO оптимизации, сбору семантического ядра. Рекламная компания по продвижению выстроилась в единую схему, благодаря чему рейтинг сайта достаточно быстро поднялся и сайт набрал вес.
Хочу поблагодарить за слаженную и профессиональную работу всех членов команды, контент менеджеров, СЕО специалистов и руководителя, конечно.
Илья, буду рекомендовать w3promo знакомым однозначно.
W3Promo
Спасибо, SEO наше профильное и любимое направление. Будем рады повторным фокусам с поиском )
Сейчас ни один бизнес не обходится без СЕО, мы тоже не стали исключением и заказали данную услугу в этой компании. Результат не заставили себя долго ждать, уже в скором времени конверсия сайта выросла на 2%, а продажи на 15%. Считаю, что для того небольшого промежутка времени это был просто заоблачный результат.
Петр, добрый день. Рады, что уровень сервиса в нашей компании понравился и оправдал ожидания. Высоких позиций и не забывайте, что это регулярная работа с сайтом по SEO, по постоянному его улучшению для пользователей и поисковиков)
Лучшие спецы в Москве! Всегда позитивные и помогут определиться в направлении развития сайта для бизнеса Рекомендую.
Решила опять обратится и не пожалела. Отлично продвинули, теперь мой сайт в топе в Гугл Adwords и Яндекс Директ, ребята вы лучшие. Мария Иванова.
Огромное вам человеческое спасибо, даже не знаю, чтобы я без вас делала. Пробывала заказать сайт через биржу фриланса, но какой-то молодой человек только зря потратил мое время и от работы в конце отказался, чем очень меня подвёл. Сроки поджимали и я уже начала паниковать, но тут нашла вашу фирму и всё было сделано в очень сжатые сроки. и качественно, спасибо вам ребята.
Я обратился в w3promo для разработки сайта. В результате получил больше, чем ожидал. Мне помогли лучше определится с моими целями и уже на их основе разработали как сам сайт, так и маркетинговую стратегию по его продвижению. Эти люди знают, что такое комплексный подход.
Отличная команда компании! сделали нам оперативно сайт по оптовым продажам химикатов под ключ и с наполнением. разработкой сайта довольны как слоны ) спасибо и продолжаем сотрудничество по оптимизации и seo для сайта !
W3Promo на карте