8 (916) 542-33-008 (916) 542-33... — показать

8 (916) 542-33-008 (916) 542-33... — показать
+7 916 542-...+7 916 542-33-00 ещё
Московская обл, г Мытищи, деревня Бородино, Осташковское шоссе, д 59
вход через Азбуку вкуса , 2 этаж по эскалатору

Про «Вай Тай Осташковское »

озвольте представить Вам настоящий оазис красоты, гармонии и спокойствия - Вай Тай Голд Осташковское. Мы с особенным внимание работали над открытием этого салона, салона категории Голд. Интерьер продуман до мелочей, массажные комнаты снабжены лучшими кушетками и матами для массажа, система вентиляции – самая современная, зона ресепшен уютная, просторная и располагает к неторопливому отдыху.

Так же трепетно мы подошли к подбору персонала. Администраторы приветливы и учтивы, прекрасно ориентируются в видах массажа и СПА и помогут Вам выбрать подходящую процедуру. Тайские мастера салона Вай Тай Голд Осташковское – настоящие профессионалы своего дела. Вам стоит однажды очутиться в их умелых руках и любовь к тайскому массажу останется с Вами навсегда.

С нетерпением ждем Вас в гости по адресу: Осташковское шоссе, дом 59, вход в торговый центр там же, где «Азбука вкуса» и сразу по эскалатору на 2-ой этаж!

Массаж 15
Стоун-массаж
Точечный
PayPal
Тип салона красоты 2

Отзывы про Вай Тай Осташковское (9)

Я делала 1часовой массаж - очень понравилось. Теперь как-нибудь приду на полуторачасовой. Интерьер в салоне просто шикарный. Очень хорошая душевая кабина. После массажа меня напоили чаем со сладостями. В общем я получила море наслаждения и удовольствия
В этот салон ходила на программу "Тайское счастье ". В салоне чисто и уютно, играет спокойная музыка, что помогает полностью расслабиться. Мастер по имени Нут (вроде так зовут), хорошенько меня "помяла" с головы до пяточек, за что ей отдельное спасибо. Мастер знает свое дело, и это конечно радует). После массажа было чаепитие с цукатами в приятной компании. В целом мне все очень понравилось. Успехов вам!
Хороший салон , красивый .Подарили сертификат на СПА-программу- все понравилось,здорово
Хочу поделиться своими впечатлениями о замечательном салоне вай тай ! Приятная умиротворяющая атмосфера, доброжелательный персонал. А теперь о массаже.... Это был Foot-массаж, но расслабилось все тело, в голове почувствовала необыкновенную легкость и ясность! Я сама люблю делать и , конечно, получать массаж. Следовательно, угодить мне не просто. Но вот мастеру Кун - удалось! Это был Настоящий массаж, не механическое делание, чувствовалась вовлеченность в процесс, умение чувствовать клиента.!
Была в вашем салоне на шоколадном СПА и поняла что такое настоящий отдых в городе!Ароматное обертывание и массаж с маслом это просто класс!что больше всего поразило-это конечно атмосфера и дружелюбность мастера!Спасибо,вернусь к вам снова!
Посетила сегодня салон 3й раз. Мастер Кун добралась буквально до каждой точки, массаж палочками незабываем! Хочется ещё и ещё. Вспоминаю и снова покрываюсь мурашками от удовольствия - я буквально улетела в космос
Год назад подарили сертификат на спа Традиции Востока,теперь я постоянный клиент Вай Тай Осташковское) для удобства приобрела абонемент,хожу в удовольствие,так ещё и бонусы получаю)
Я первый раз была на СПА. Мне понравилась расслабляющая обстановка: свечи, музыка релаксирующая, хорошо расслабляет аромарелакс, запах цитрусов, стоун-массаж приятно грел, особенно понравилось серьезное старательное отношение мастера к своему делу. Спасибо большое за процедуру! Все понравилось!
хочу выразить огромную благодарность сотрудникам салона, прекрасным девушкам-администраторам и мастерицам-таечкам! спасибо вам!!! Благодаря вашей сети салонов настоящий качественный профессиональный тайский массаж становится ближе!
Подтянутая кожа – мечта? Реальность!

Подтянутая кожа – мечта? Реальность!

Упругая, бархатистая и ровная кожа – мечта каждой девушки. Надёжным помощником в достижении этой цели станут всевозможные обёртывания. Как выполняют процедуру косметологи, какие существуют разновидности состава, как подготовиться к процедуре и как сохранить результат – разберёмся в этой статье.