8 (916) 542-33-00 8 (916) 542-33... — показать

8 (916) 542-33-00 8 (916) 542-33... — показать
+7 916 542-... +7 916 542-33-00 ещё
Московская обл, г Мытищи, д Бородино, ш Осташковское, д 59
вход через Азбуку вкуса , 2 этаж по эскалатору

Отзывы про Салон тайского массажа Вай Тай на шоссе Осташковское (11)

Салон порадовал своей чистотой и свежестью. Полотенца свежевыстиранные, одноразовые предметы в упаковке. Я видела, что мастер дезинфецирует руки перед началом работы, это очень хорошо. Приятно пообщались с вежливой администратором. Пожалуй, возьму абонемент. Это прекрасный салон.
К Тайланду у меня особенное отношение и, когда мне подарили сертификат не думала,что это”место”на пару часов перенесет меня в данную страну.Все начиная от администратора,а далее чудесными мастерами впечатляет. Мастера действительно работают на совесть(есть с чем сравнивать).Несколько раз даже засыпала во время процедуры.Обязательно вернусь в этот райский уголок.Теперь не нужно думать,что падать друзьям.Еще раз огромное спасибо.Вы,большие молодцы!
2065893
Я делала 1часовой массаж - очень понравилось. Теперь как-нибудь приду на полуторачасовой. Интерьер в салоне просто шикарный. Очень хорошая душевая кабина. После массажа меня напоили чаем со сладостями. В общем я получила море наслаждения и удовольствия
В этот салон ходила на программу "Тайское счастье ". В салоне чисто и уютно, играет спокойная музыка, что помогает полностью расслабиться. Мастер по имени Нут (вроде так зовут), хорошенько меня "помяла" с головы до пяточек, за что ей отдельное спасибо. Мастер знает свое дело, и это конечно радует). После массажа было чаепитие с цукатами в приятной компании. В целом мне все очень понравилось. Успехов вам!
Хороший салон , красивый .Подарили сертификат на СПА-программу- все понравилось,здорово
Хочу поделиться своими впечатлениями о замечательном салоне вай тай !
Приятная умиротворяющая атмосфера, доброжелательный персонал.
А теперь о массаже....
Это был Foot-массаж, но расслабилось все тело, в голове почувствовала необыкновенную легкость и ясность! Я сама люблю делать и , конечно, получать массаж. Следовательно, угодить мне не просто.
Но вот мастеру Кун - удалось! Это был Настоящий массаж, не механическое делание, чувствовалась вовлеченность в процесс, умение чувствовать клиента.!
Была в вашем салоне на шоколадном СПА и поняла что такое настоящий отдых в городе!Ароматное обертывание и массаж с маслом это просто класс!что больше всего поразило-это конечно атмосфера и дружелюбность мастера!Спасибо,вернусь к вам снова!
Посетила сегодня салон 3й раз. Мастер Кун добралась буквально до каждой точки, массаж палочками незабываем! Хочется ещё и ещё. Вспоминаю и снова покрываюсь мурашками от удовольствия - я буквально улетела в космос
Год назад подарили сертификат на спа Традиции Востока,теперь я постоянный клиент Вай Тай Осташковское) для удобства приобрела абонемент,хожу в удовольствие,так ещё и бонусы получаю)
Я первый раз была на СПА. Мне понравилась расслабляющая обстановка: свечи, музыка релаксирующая, хорошо расслабляет аромарелакс, запах цитрусов, стоун-массаж приятно грел, особенно понравилось серьезное старательное отношение мастера к своему делу. Спасибо большое за процедуру! Все понравилось!
хочу выразить огромную благодарность сотрудникам салона, прекрасным девушкам-администраторам и мастерицам-таечкам! спасибо вам!!! Благодаря вашей сети салонов настоящий качественный профессиональный тайский массаж становится ближе!
Салон тайского массажа Вай Тай на шоссе Осташковское на карте