8 (495) 542-60-508 (495) 542-60... — показать

Салон тайского массажа и СПА Вай Тай на метро Новокосино

8 (495) 542-60-508 (495) 542-60... — показать
+7 495 542-...+7 495 542-60-50 ещё
Московская обл, г Реутов, ул Октября, д 30

Про «Салон тайского массажа и СПА Вай Тай на метро Новокосино»

Где, как не в спа-салоне, вы сможете позаботиться о здоровье и красоте одновременно. Чтобы наслаждаться стройным телом и идеальной кожей, специальной диеты и физических нагрузок иногда недостаточно. Гормоны, возрастные изменения или иные особенности организма - если ваше тело требует особого ухода, попробуйте водорослевое обёртывание, лечебную фитобочку. А чтобы эффект вас не разочаровал, не забудьте проконсультироваться со специалистом! В салоне не ограничиваются только одним спектром услуг. Снять напряжение, наполниться энергией после долгого дня вам поможет классический, тайский, расслабляющий, антицеллюлитный и лимфодренажный массаж, массаж воротниковой зоны, лица, спины и стоп. Растирание кожи и определённых участков тела дарит не только приятные ощущения, но и даёт значительный оздоровительный эффект. Стоимость часа массажа - от 900 рублей. Также гостям предлагают и другие процедуры - всё ради красивого внешнего вида. Если вам нужно, чтобы кожа выглядела красивой и сияющей, обратите внимание на составы для пилинга. Он эффективно воздействует на верхние слои кожи. Для удаления ороговевшего слоя и уменьшения глубины морщин в салоне тайского массажа и СПА Вай Тай предлагают пилинг тела, лица. В салоне тайского массажа и СПА Вай Тай вы можете приобрести ещё массу бонусов для поддержания вашей красоты! Ухоженные ногти - такая же важная деталь хорошего внешнего вида наравне с макияжем и причёской. Постоянная забота об их внешнем виде даёт гарантию, что вы будете чувствовать себя уверенно! Для всех желающих открыта запись на спа-уход для ногтей. Если вас интересует стоимость услуг в общем, то в этой компании уровень цен средний. Салон тайского массажа и СПА находится рядом с метро Новокосино, по адресу Московская область, Реутов, улица Октября, 30 и работает Пн-вс: 10:00 - 22:00. Дополнительную информацию вы сможете получить на сайте компании waithaispa.ru и по телефону 74955426050.

Тип салона красоты 5
Массажный салон для мужчин
Массажный салон для мужчин и женщин
Массажный центр для женщин

Отзывы про Салон тайского массажа и СПА Вай Тай на метро Новокосино (2)

2.5
Крайне непрофессиональный стиль работы и очень снисходительное отношение руководства

2 апреля — день рождения моей мамы, поэтому, чтобы избежать проблемы с невозможностью записаться на прием, я забронировала массаж за 1 неделю назад (26 марта) для 3 человек (я и мои родители). Но поздно вечером 1-го апреля и утром 2-го апреля мне позвонили для подтверждения записи от менеджера и абсолютно никакого упоминания о проблеме отмены записи одного из нас 3-х. 2 апреля, когда мы были там, мне сказали, что могут делать только 2 человека с очень неуважительным отношением к клиентам.

Я попросила менеджера предоставить доказательство того, что она звонила и сообщила мне, но не получил ответа и абсолютно никаких извинений по этому поводу.
Кроме того, мне крайне любопытно, почему расписание работы с клиентами может так произвольно меняться? Я назначила субботу выходным днем, но менеджер самовольно изменил мою назначения на понедельник как рабочий день.

Не говоря уже о том, что 2 апреля день рождения моей мамы, так что это особенный день для меня, чтобы сделать моих родителей счастливыми, но что потом? Как они относились к нам? Мне потребовалось почти 2 часа, чтобы дождаться, пока мои родители закончат и подготовят следующую вечеринку. Крайне разочарован.
Пользовалась услугой системы Contact для перевода денег сестре в Вермонт наличными в банк. Делала все через официальный сайт, даже из дома выходить не пришлось. Быстро, удобно и надежно. Перевод она забрала через несколько часов, когда у них...

Частые вопросы про Салон тайского массажа и СПА Вай Тай на метро Новокосино

Как узнать график работы Салон тайского массажа и СПА Вай Тай на метро Новокосино ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 542-60-50

Салон тайского массажа и СПА Вай Тай на метро Новокосино находится по адресу Московская обл, г Реутов, ул Октября, д 30
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Тай-Реутов"
Юридический адрес:
143962 Российская Федерация, Московская обл., гор. Реутов, ул. Октября, д.30, помещение 002, этаж 1
Фактический адрес:
ИНН: