8 (495) 799-32-238 (495) 799-32... — показать

8 (495) 799-32-238 (495) 799-32... — показать
+7 495 799-...+7 495 799-32-23 ещё
Россия, г Москва, ш Очаковское, д 28 стр 2
Округ: Западный

Про «Торгово-производственная компания Waldmaster в Очаково-Матвеевском»

Торгово-производственная компания Waldmaster в Очаково-Матвеевском - это компания, чьей основной специализацией являются окна. Одной из самых актуальных услуг организации является ремонт и замена окон. Выездной мастер произведет осмотр и проконсультирует относительно установки или реставрации, осуществит необходимые замеры, рассчитает стоимость заказа. Не забудьте его проинформировать, если требуется замена уплотнителя, герметизация межпанельных швов, установка перегородок, устранение промерзания и др, ведь только учитывая мельчайшие детали стоит рассчитывать, что в результате всех действий получится ликвидировать сквозняки, а также создать непреодолимые препятствия для аллергенов и насекомых.

Кроме того, среди предложений компании есть установка межкомнатных дверей.

Организация располагается по адресу Россия, г Москва, ш Очаковское, д 28 стр 2 (станция Озёрная) и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 495 799-32-23. Официальный сайт: waldmaster.ru.

Двери 1
Строительные товары 9
Входные двери
Межкомнатные двери
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Торгово-производственная компания Waldmaster в Очаково-Матвеевском (5)

Если вы ищите качественные, но не дешевые окна, то компания Валдмастер вам подойдет идеально.
А вот если вы хотите сэкономить, то вам лучше поискать что-то другое.
Результат нам понравился, но цену хотелось бы ниже(
Доволен работой компании Валдмастер. Заказывал паркет и террасную доску для дачи. Привезли в срок, сам паркет хорошего качества.
Недостатков при работе с данной компанией не нашел, чему очень рад
Сделали нам с мужем красивый паркет в комнату и на кухню. Паркет прочный, за год пользования ни царапинки, ни трещинки.
Спасибо специалистам компании Валдмастер за качественную работу. Нашли их через интернет и остались очень довольны, что решили обратиться именно к ним.
Думаем над тем, чтобы заказать у них еще и брус, сейчас как раз скидки.
Если вам нужны деревянные окна или полы, то рекомендую обращаться в компанию Валдмастер. Несмотря на то, что у них не самые дешевые цены, они качественно и в срок выполняют свою работу, а после многочисленных стычек с сотрудниками других компаний именно по этому поводу, я поняла, что это самое главное при заказе чего-либо, требующего доставки и установки.
Торгово-производственная компания Waldmaster в Очаково-Матвеевском на карте