8 (499) 343-83-86 8 (499) 343-83... — показать

Отзывы о компании Walkservice на Дворцовой аллее

8 (499) 343-83-86 8 (499) 343-83... — показать
+7 499 343-... +7 499 343-83-86 ещё

Отзывы про Walkservice на Дворцовой аллее (143)

4.2
Отвратительная организация! Купила 5 купонов на себя и детей, позвонила чтобы уточнить детали. Девушка как будто только проснулась, начала мне грубить по телефону: «какая ещё программа? Какие мастерские? Вы о чем?». И это бизнес по работе с детьми! Вы совсем там стыд потеряли? Если у вас такие сотрудники, то страшно представить что на самой ферме твориться, какие условия для животных и меры безопасности. Никому не советую. А вам желаю скорейших проверок. И ваш предыдущий ответ мужчине будто он ничего не покупал только доказывает уровень вашей мерзости. Уверена все было так как он описал.
26.02.2022г. мы с супругой попытались по предварительной записи реализовать сертификат на «Прогулку в оленьей упряжке (2 человека 1 час 30 минут)».
Описание этой прогулки выглядит красиво: «Романтический отдых на двоих с катанием на оленьих и собачьих упряжках. Пикник в лесу с шашлыком и глинтвейном. Доставка к месту пикника на оленьей упряжке по зимнему лесу».
Однако в реальности все оказалось совсем иначе. Представители WalkService по своему усмотрению без предупреждения кардинально изменили программу. Нас в течение 7-8 минут покатали на санях, запряженных тремя измученными оленями, по какой-то проселочной дороге туда-сюда.
Затем привели в затянутую паутиной юрту, которая установлена на территории фермы, а никак не в «зимнем лесу», и заявили, что вместо шашлыка в лесу мы прослушаем лекцию об оленях.
В ответ на вежливую просьбу соблюдать обещанную программу, нам откровенно нахамил гражданин, который представился заместителем директора WalkService. Он потребовал, чтобы мы покинули территорию фермы.
Таким образом, оплаченный сервис предоставлен не был.
Walkservice на Дворцовой аллее
Уважаемый a89688711751! Вы никогда и ничего у нас не покупали. Оставляйте свои отзывы там, где вы совершаете покупки.
Почитал тут "правила работы с животными" на вышеуказанном сайте. Отвратительное хамство, кто же будет после прочтения подобного работать в этой шараге неизвестно, надо совсем себя не уважать. Вот примеры: "Многие люди у нас в стране плохо знакомы с...
Это вообще что за жуткое место!Хотели оставить собаку и кота в этой зоогостинице. Приезжали 12 января, чтобы посмотреть все своими глазами, т. к. не доверяем сайтам. В общем, то что я увидела, повергло меня просто в шок. На территории никого не...
Walkservice на Дворцовой аллее
Приезжали 12 января, сегодня 06 января, а опубликовали отзыв 05 января. Ребята если публикуете проплаченный спам, хоть думайте, что пишите.
Отвратительная зоогостиница! Оставлял двух собак, вернулись худые, зашуганые, ещё и цену назвали со скидкой, а потом её отменили
Walkservice на Дворцовой аллее
Хотелось бы понимать, что подобные отзывы пишут не конкуренты. Подскажите, по какому адресу вы оставляли собак, с какого по какое число, клички собак, а также цену которую Вам озвучили, и которую в итоге взяли? По какому телефону Вы звонили о передержке.
Хорошая компания, зоогостиница после ремонта, цены доступные. Не бойтесь оставлять там своих животных.
Огромное СПАСИБО хочу выразить всему персоналу зоофермы!
Спасибо Сергею, после того как подписались на социальные группы walkservice получили скидку в 50%.
Спасибо администрации за прекрасно проведенную экскурсию на оленьей ферме! 5+
Побывали в Октябре 2017 на оленьей ферме, все отлично. Позвонили забронировали, оплатили уже на месте!
Очень порадовало что есть скидки для участников группы walkservice в социальных сетях.
Для отдыха с семьей, рекомендую.
Ужасная зоогостиница! руки только сейчас дошли написать! Оставлял своего пса степу на 1 неделю в начале лета, прислали мне пса всего изуродованого ( морда вся исцарапана такое ощущение что бои с собаками устраивали!!) Лапы подранные, я конечно за сердце схватился и не поверил моего ли это пса привезли!! Друзья дорожите своими членами семьи? прошу вас подумайте прежде чем отдавать этим узбекам.
Ваши животные самые лучшие. Отличный Конкур. Спасибо
Оставляли кошечку, спасибо за приют и уход! Кошечка просто в восторге!!
Walkservice на Дворцовой аллее
Вот не верю :) Спасибо конечно, ну лучше всего все животным у себя дома. Зоогостиница - это вынужденная мера для временного содержания животных.
Были в прошлом году на оленьей ферме. Все понравилось.
Подскажите у Вас еще действуют скидочные купоны на экскурсию ?
Walkservice на Дворцовой аллее
Скидочные купоны есть, можно распечатать прямо на сайте: http://www.walkservice.ru/Discount.aspx.
Оставлял собаку в вашем приюте. Спасибо за Ваши услуги.
Цена/качество вполне приемлемо. Не бойтесь негативных отзывов, а лучше сами съездите к ним в гости и убедитесь. Оценка отлично
Здравствуй. Оставлю положительный отзыв.
Ваши животные была на фестивале неподражаемы!
Отличный получился фестиваль РЕН ТВ Игра Престолов!!!!
1216429 1216430 1216431
Уезжал с семье в отпуск, решили с женой оставить свою собаку в данной зоогостинице, каково было приятно когда представители зоогостиницы Сами приехали за собакой, и сами привезли. Так же согласились кормить собаку нашим кормом.

Все очень понравилось, если уезжаете в отпуск не бойтесь оставлять своего любимца в данной зоогостинице.
Благодарим за оказанные услуги передержки. Очень выручили
Никогда не оставляйте там животных!!!
Это не гостиница, а притон незарегистрированных жителей из средней Азии, бомжатского вида. Соответствующее отношение к животным вам гарантированно. Два года назад нам вернули оттуда собаку с проколотым глазом (либо побили сами, либо чем-то задели, либо не уследили). Даже не оказали мед. помощь!!!
По этой конторе плачут все гос. службы - миграционная, налоговая и полиция.
Для гостиницы лучше выбирать передержки, расположенные вместе с лечебницами. Там хотя бы будет нормальное отношение и рядом квалифицированная помощь.
Про запах в этом притоне - истинная правда. Животные содержатся в ужасных условиях.
Walkservice на Дворцовой аллее
Устаешь от фековых отзывов от людей, никогда не имевших собак. Любой хозяин знает, что если собаку взять отвезти куда-то в незнакомое место, запереть там и уйти, собака будет истерить и пытаться вырваться, бежать за хозяином, у большинства будут подраны лапы, когти, зубы. У нас с хозяином этот момент не просто обговаривают, а он подписывает письменное соглашение, где он соглашается с возможными травмами, которые собака может себе нанести. Если Алексей когда-либо был у нас, и даст номер накладной, мы предоставим ему ним же подписанное согласие, где он подтверждает, что он осознает, что лучше всего собаке с ее хозяином, что он сознательно оставляет собаку, согласен с причиняемым ей этим действием вредом и всеми последствиями. Что касательно мед. помощи. Алексей не знает, что животным оказывают ветеринарную помощь и любая зоогостиница с радостью за деньги хозяина предоставит эту услугу, т.к. это дополнительный заработок. Бывает, конечно, что собака никого к себе не подпускает и возникает вопрос, что будет для нее лучше: не трогать и дать незначительному повреждению зажить самому, или нанести другие повреждения при принудительной фиксации животного. Также хочу заметить, что животные могут травмировать себя и вне приделов зоогостиницы. Ветклиники наполнены животными, которые травмировали себя под присмотром самых любящих хозяев, и мы всегда воспринимаем это как несчастный случай. Со своей стороны хочу заметить, не буду врать, в зоогостинице вероятность травмы выше, так как животные в первые дни подвержены сильному стрессу, ведут себя непредсказуемо. Где-то вам могут в рекламных целях рассказывать, что зоогостиница - это курорт для собак и кошек. Мы никогда не врем клиентам и честно говорим, что это вынужденная мера, когда хозяин вынужден отлучиться. Безусловно, есть клиенты, которые не хотят и не слышать эту правду. Им хочется отдыхать на море и верить в то, что кошка или собаку тоже отдыхают.
Quicklizer ответил Walkservice на Дворцовой аллее
Полностью соглашусь с отзывов!!! ужасная гостиница! оставил своего степку там, таже фигня, вся морда расцарапана и как после этого вам доверять питомцев? друзья вам на заметку ищите лучше сервисы с домашней передержкой, дешевле и удобнее!
Хорошая гостиница для животных, есть все условия. Можете оставлять своих питомцев спокойно.
Выражаю благодарность за экскурсия по зооферме. Цены доступные, еще и скидку по купону сделали. Спасибо
Спасибо сервису за их услуги. Часто оставляли на передержку свою кошку, но отзыв решили оставить только сейчас. Рекомендую данную службу Walkservice
Тау сложилась ситуация, что надо было оставить срочно кошку, этот сервис был готов забрать ее в требуемое время, так что выбора не было, да и цена за сутки 290 р показалась заманчивой.

Оставляли на 9 дней с кормом и наполнителем, она у нас привереда. В итоге оказалось, что доставка стоит 950 р. Соотвественносто отвезти привезти уже 1900р. Привезли нам похудевщую, воняющую бомжами кошку. Ходит ворчит уже третьий день на нас, до это ни разу не слышали как она разговаривает.

Других сервисов такого плана не пробовал, но считаю, что этот просто отстой. А кошку пришлось отмывать дважды, с первого запах ушел не до конца. Вобщем думайте сами, решайте сами
Что за бред вы пишете. Каждый год во время отпуска оставляем свою кошку на передержку и все отлично. На счет запаха проблем не было.
Walkservice на Дворцовой аллее ответили ira88-66
Хочу заступиться за Дмитрия, запах есть в любом месте скопления животных, в том числе и у нас. В остальном не могу понять его недовольства. За все нужно платить, содержание кошки от 290р. в сутки и ниже, если на долго. Если вы заказываете такси, оно стоит денег. Мне странно, что Дмитрию это не понятно. Дальше всем клиентом разъясняют, что когда животное покидает родной дом, для него это сильный стресс. Дмитрий подписал соглашение, что он это понял, осознал и согласен со всеми последствиями. Но вероятно, Дмитрий так хотел поехать отдохнуть, что ему было не до кошки. И вот теперь он обижается. Еще раз хочу заметить все, что лучше всего кошки у себя дома, с хозяином. Никакая гостиница родной дом не заменит. Содержание животного в гостинице это вынужденная мера, а не развлекуха для животного.
Quicklizer ответил ira88-66
а че же отзыв у вас один?? если каждый год оставляете!
Не верьте положительным отзывам! Я поверила и вот моя история.. Уезжала отдыхать, не с кем было оставить кота и собаку. Почитав отзывы, решила остановить свой выбор в пользу этой компании. Приехали забрали моих волосатиков , были так доброжелательны. Отдала большую часть денег. Коту дала корм с расчетом на две недели, собаку оплатила с их кормом(готовят кашу с говядиной). Увезли их. Звонила спрашивала, как едят как настроение животных.. Говорили все в порядке. В итоге привезли мне моих деток худых, с обрезной шерстью, шуганые,собака вся в ранах кот постоянно плачет. А отправляла здоровых,с блестящей шерстью,пожарных животных. Далее оба животных поносят, чихают, кашляют. А особенностью условия были теплые вольеры. Теперь предстоит лечение и реабилитация. Вопрос! Что там делают с животными, как за ними ухаживают?!? Если я отдавала здоровых, а через две недели получила больных, худых,зашуганных животных.. Я в шоке! Привезли их обратно черт знает на какой машине хрен знает в каких условиях. И доброжелательность испарилась.. Прошу вас подумать хозяева, прежде чем отдать в эту зоогостиницу своих любимцев..
Я УДИВЛЯЮСЬ НА ХОЗЯЕВ У КОТОРЫХ НАД ЖИВОТНЫМИ ТАК ИЗДЕВАЛИСЬ...ПОЧЕМУ НЕ НАПИШИТЕ В ПОЛИЦИЮ ЗАЯВЛЕНИЯ...ПРОКУРАТУРУ НА ПРЕДМЕТ ПРОВЕРКИ ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ? ЗАКОН О ЖЕСТОКОМ ОБРАЩЕНИИ К ЖИВОТНЫМ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ...
Quicklizer ответил Алекс Антонов
читаю отзывы и просто жалею что туда свою собаку отдал... ну как так можно обращаться с животными такие ощущение что там одни живодеры!
Хочу сказать спасибо сотрудникам Walkservice за экскурсию на Оленьей ферме, обязательно приедем семьей еще к Вам!
Было чень страшно оставлять своего питомца незнакомым людям, но все прошло отлично, условия хорошие, наш кот прибавил в весе)
Спасибо за фотосессию с оленями. Все на уровне!
Летом воспользуемся еще.
Одно из лучшие зоогостиниц в Москве. Хорошие условия содержания и скидки для постоянных клиентов. Спасибо
Хочу оставить отзыв прото Оленью ферму Walkservice.
Друзья если вы хотите хорошо провести досуг с друзьями или семьей, смело идите, и не пожалеете. Весь персонал доброжелательный и веселый. Только 5+
Друзья спасибо что Вы есть, не знаю куда бы собаку дели, еслиб не передержка. Отличная услуга
Больше спасибо Сергею из Walkservice, за отличный отдых в предновогодние праздники. Желаем успехов кампании...
Отличные спектр услуг, хорошая ценовая политика. Где бы можно было покататься на северных оленях, аналогов по Москве НЕТ!
В гостинице для животных Walkservice оставляла котика на Новый Год. Котик очень хорошо перенес переезд и проживание(пару дней). С питанием и уходом проблем небыло. На Новый Год нам сделали скидку, что очень приятно!
Большое спасибо за экскурсию на оленью ферму. Новогодние праздники удались на славу!
Добрый день. Узнала через ВК о существовании Walkservice, а именно про катание на оленях. Сегодня 27,12,2015 ездили на ферму, по приезду с мужем домой, нас переполняют эмоции, все настолько круто было!!! Молодцы, Спасибо!
Оставляли здесь животное на ночь. Сами уходили на корпоратив, а соседи бы с ума сошли от воя питомца. Утром он нас с радостью встретил, бока были не впалые, вид бодренький.
Для меня тема, где оставить питомца весьма актуальна, т.к. часто путешествуем по горным местностям и с нашему питомцу там было бы некомфортно. А в зоогостинице за ним присмотрели и поправили здоровье.
Отправлялись на отдых, не было с кем оставить питомца. Нашли приют и поговорив с представителями решили оставить животное у них. Я так понял не только мы хорошо отдохнули)
Пользовались услугами катание на северных оленях и ездовых собаках, хотелось бы поблагодарить всех сотрудников walkservice улица Лесная 38. Детям очень понравилась, новогодние настроение обеспечено, что еще понравилось так это скидка 50%. Ждите в следующем году!
Всем доброго времени суток!Хотелось бы оставить отзыв об удивительном месте в городе Дзержинский-кампании Walkservice.Первый раз приехали с сыном на экскурсию-познакомиться с северными оленями и ездовыми собаками.Все животные оказались очень контактными и ласковыми.Кормили оленей в лесу и пообщались с очень дружелюбными хаски.Потом было чаепитие в юрте и экскурсовод очень интересно рассказывала нам о жизни и повадках северных животных.С тех пор мы с сыном 2-3 раза в неделю приезжаем и выгуливаем собак которые стали нашими любимцами.Сердце наполняется любовью от встречи с ласковыми четвероногими друзьями.У нас с сыном аллергия и дома держать животных не можем а тут нас всегда ждут и радуются встрече.Так же нам показали зоогостиницу где за всеми животными ухаживают и относятся с любовью.Спасибо!!!
Хорошие обслуживание и отношение к посетителям. Обязательно еще воспользуемся услугами.
Катание на оленних упряжках по адрессу Лесная 38, просто супер. Ездили с женой и детьми, детям очень понравилось! Сразу Новогоднее настроение. Всем советую.
ps: есди запросить, сделают скидки.
Большое спасибо Walkservice по адрессу Лесная улица 38 за предоставленные услуги зоогостиницы. Побывали семьей на оленей ферме, очень понравилось.
Добрый день. Хочу оставить отзыв.
В первые в жизни воспользовалась услугами гостиницы для животных, хочу сказать осталась довольна. Оставляла двух померанских шпицов числа 23 Октября 2015, вчера успешно забрала своих любимцев. Проживание и питацие для животных хорошое. Цены вминяемые. Всем желающим рекомендую.
Ездили компанией друзей 21 октября 2015 на оленью ферму по адресу Лесная, 38. Узнали через соц сеть вконтакте, после чего получили купон на скидку и поехали за приключениями. Приехав на место нас встретили, и начали показывать оленей, вольеры и прочие достопримечательности. После чего было небольшое шоу с национальными костюмами. Впечатления от поезди только положительные, получился хороший и веселый отдых с друзьями.
Спасибо за предоставленные услуги. Узнал о данной кампании через интернет, и решил воспользоваться их услугами, и не пожалел. Для постоянных клиентов есть скидки, что очень выгодно, если вы часто ездите в командировки а домашнего питомца негде оставить.
Была на экскурсии на ферме в Дзержинском на Лесной, лично мое мнение, мне понравилось. Вольеры для животных просторные, как ни странно чистые. Да и уход за животными внимательный. Так что Москвичам советую посетить.
Хорошие впечатления от посещения зоофермы. В следущем году опять приедем! Владелец Сергей отличный отдых организовал.

Оценка 4+
Walkservise. Гостиница. Аптека. Фонарь! (по классику!) Хороший отзыв!!!
Моя история, мой первый опыт! Начну с начала, лето - пора отпусков, Греция и греки, ждут на острове Миконос моего приезда с супругой, элитный отдых, все дела!)) Поиск по интернету зоогостиницы для моих любимцев, определяю почти сразу - это Walkservise. Дело в том, что ранее смотрел видео с дрессурой собак кинолога - Алексея Потехина, он работает с данной организацией! Звоню по номеру на сайте, получаю какие-то ответы, разьяснения и т.д, всё хорошо.Итак 11.08.2015 привожу моего амстаффа "Хан", щенок 7 месяцев и "Марфушу" кошку 2х лет! Сначала оформление документов на питомцев, бланк с основными критериями:кличка, возраст, чей корм (сами готовят каши там или привезенный спец. корм хозяина), срок передержки, паспортные данные владельца животного и т.д. Далее поднимаемся с сотрудником (Семёном!) на 2й этаж, там обитают кошки)) Каждая в отдельном, чистом, мне кажется даже уютном вальерчике! Правда запах мочевины, немного резанул глаза, поэтому специально полез смотреть на других "жильцов", в каждый вальер заглянул, на предмет обоссаности )) домиков..... все сухие, чистые. В предбаннике, так сказать, лежат всякие лопатки, мисочки, веники, и т.д. Вообщем оставляю "Марфу Васильевну" в домике, подписанный пакет с лакомством и туалетом, что это её и спускаемся вниз, чтобы определить место пребывания "Хана"!!! Его вальер в другой части этого хозяйства. Добротный, чистый, на небольшом возвышении от земли вальер с конурой, мощная большая дверь, закрывающая его блок. Вообщем все тоже на уровне. Ок, Я и в его конуру залез, осмотрел углы, пол. Ни гвоздей, ни мусора, ни шерсти предыдущей собаки - всё опрятно и чисто! Постелил "Хановский" плед, бросил заранее приготовленную свою майку! (тоже по совету сотрудников!) и рог лося )), чтобы зубы точил. Собаку договорились кормить местной кашей. Вальер для выгула - приличных размеров. Всё, дело сделано! Срок пребывания животных 10 дней. 20.08.2015 утром рано приехал забирать моих "лапотуш." Стафф малость похудел, при встрече активен, глаза чистые, шерсть блестит, нос мокрый, холодный, по-ветру!))) Ссадин, ранки и всякая гадость, отсутствуют. Кошка тоже в порядке, чистенькая, пухленькая!)) Итог: если хоть немного понимать специфику передержки животных на открытых пространствах, то вопросов у владельцев не должно быть! Я не рекомендовал бы оставлять здесь, собак малых пород. Всё таки это "псарня"....в хорошем смысле слова, и прилично себя будут чувствовать собаки средних и крупных пород конечно! Кошкам тут по-кайфу! Пьяных таджиков, сотрудников не застал)) Кстати за кошками помогает ухаживать девочка, явно чья то дочка!)) Умница.
P.S.Уважаемые господа! Привезя собаку домой, необходимо тщательно искупать её с зоошампунем, несет псиной просто АХ! Буду копировать свой отзыв на других сайтах
Планируете отпуск?Не знаете куда деть своего питомца на время вашего отсутствия? Если на эти вопросы вы ответили положительно, вам прямая дорога в Walkservice. Специалисты этой компании придут вам на помощь. И не бойтесь отправляться отдыхать, поверьте, ваш питомец под надежным присмотром!
Спасибо компании Walksrvice!Всегда все на высшем уровне!Благодаря им, мы без пробем планируем отпуск уже 3-й год подряд, и не переживаем с кем оставить нашу сиамскую кошку Лейлу. Так что смело обращайтесь, если вы сталкиваетесь с поблемой, когда некуда деть своего пиомца на несколько дней, не пожалеете. В этой компании хороший персонал и отношение к животным и клиентам.
На прошлой недел посетили вместе с семьей оленью ферму. Масса эмоций, новые фотографии и новые впечатления. Все очень сильно понравилось. Сотрудники компании большие молодцы.
Отличная компания. Часто пользуемся ее услугами. Нравится тот факт, что во время передержки с собакой работает кинолог, а это благоприятно влияет на поведение и воспитание пса. Советуем всем, кто нуждается в передержке, данную компанию.
Стабильно 2 раза в год пользуемся услугами передержки животных в данной компании. Являемся клиентами уже 3-й год. Всегда были очень довольны и качеством обслуживания и отношением к животным.
Вчера была с дочерью на оленьей ферме. Безумно понравилось. Отлично провели время.
Не верьте негативным отзывам, это явно происки конкурентов. Я давольно часто пользуюсь услугой передржки животных и всегда была довольна уровнем прфессионализма и предоставления услуг сотрудниками компании.Всегда со спокойной душой отдаю свою кошку в эту гостинницу на время моего отсутсвия. Кошка всегда спокойно переносила разлуку. Так что мой вам совет не верьте негативным отывам, это все выдумки.
Жизнь полна сюрпризов. И таким сюрпризом стала моя прошломесячная командировка. И все бы ничего, но как оказалось, моего пса Ричарда не с кем оставить. Родственики и друзья по разным причинам не могли мне помочь. Я бросилась искать гостинницу на собак и наткнулась на информацию о Walkservice. Почитав отзывы и поехав посмотрев на условия в которых должен был обитать мой Рич, я решилась. И не пожалела. Я отсутсвовала 5 дней. За эти 5 дней мой пес заметно повеселел и прибавил в весе. Не верьте негативным отзывам, это явно конкуренты. Если мне еще придется отдавать Ричарда на передержку, я буду обращаться только в Walkservice. Потому что здесь работают настоящие профессионалы, которые любят свою работу.
Благодарим за ценный отзыв! Проблема передержки питомца действительно трудно решается - очень сложно доверить своего любимца кому-то стороннему. Поэтому мы очень ценим то, что Вы так подробно рассказали о своем опыте - это будет очень полезно тем, кто столкнулся с похожей ситуацией. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим полезным опытом!
Очень полезная и удобная услуга - передержка домашних животных. сейчас лето - сезон отпусков, и вопрос о том, с кем оставить домашнего любимца на время отъезда стоит очень остро. Благодаря Walkservice мы смело смогли слетать в Болгарию. Наша кошка была в полной безопасности и в отличных условиях. Когда мы ее забрали, были приятно удивлены тем, как она выглядела и вела себя, можем с уверенностью сказать, что по необходимости будем обращаться в данную компанию за помощью.
Хотелось бы поделится своими впечатлениями от знакомства с компанией Walkservice. Отличная команда профессионалов, которая обеспечила полноценную передержку моей собаке - золотистому ретриверу - Стивену. Пес отлично провел время, о чем свидетельствовал его бодрый внешний вид, а мне не пришлось ломать голову куда же его присторить на время отъезда. В общем, всем советую, отличная компания.
Обращались за помощью к дрессировщику Ольге. Очень милая и толковая женщина. Она помогла нам обуздать нашего добермана(нам это не удавалось). Всего за несколько недель наш Лорд превратился в смиренного и воспитанного пса. Очень понравилось отношение и к собаке и к нам, хозяевам, да и цена довольно приемлемая, что радует, особенно внаше трудное время.
В очередной раз хотелось бы отметить классную работу команды Walkservice. Мою проблему с животным решили, собакой к тому же занимался кинолог. Теперь я знаю, какие занятия необходимы моему псу. Животное в отличной форме, как будто тоже побывало на курорте. Спасибо большое.
Были на оленьей ферме, круто провели время. Всем рекомендую!
Лето, отпуск, а животное куда? Если вы думаете, что ваши родственники или друзья будут в восторге от идеи приютить вашего «динозавра», вы глубоко ошибаетесь. Следующая проблема, сам «динозавра» не готов к таким жертвам. Вот именно с этой проблемой нам помогла компания Walkservice. Знаете, я абсолютно довольна. Моя кошка в порядке. В мае получилось съездить отдохнуть и не переживать за животное. Те, кто говорит о кошмарных условиях, либо идиоты, либо мажоры. Условия там абсолютно нормальные, можно сказать продуманные и подготовленные под каждый вид животного, ну не пять звезд. Тепло, чисто, работают профессионалы и цены доступные. Так что обращайтесь, рекомендую. Если не хотите или не можете использовать вариант гостиницы, рассмотрите передержку. У этих ребят весь спектр услуг для домашних животных.
Довольно часто ездим на зооферму. Это прекрасный вариант проведения досуга. У нас трое детей, да и племянники частенько приезжают на выходные в гости. Поэтому зооферма, для нас - настоящее спасение. Дети с удовольствием катаются на лощадях и в упряжке с оленями, кормят животных и фотографируются. Если вы хотите подарить своим деткам незабываемые впечатления и эмоции смело отправляйтесь на зооферму, куча приятностей вам обеспечена!
Услуги передержки и гостиницы прекрасны, решение отпускных проблем для владельцев домашних животных. Мне очень нравится и цена доступная.
Очень полезная и нужная услуга, особенно для тех, чья работа связанна с частыми командировками. Впервые приехав на территорию гостинницы для собак, вы, конечно можете разочароваться, так как не увидите евро-ремонта и номеров класса "Люкс". Но, поверьте, в гостиннице есть все необходимые условия для комфортного перебывания животного, а грамотно подобранный персонал позаботиться о том, чтобы разлука с хозяевами пересносилась легче. Я часто бываю в командировках, поэтому являюсь постоянным клиентом данной компании. Всегда был очень доволен, всем рекомендую.
Пользовались в данной компании услугами дрессировщика. Остались очень довольны. Благодаря занятиям, наша овчерка теперь послушная и игривая собака. Он без проблем выполняет все команды, а также ведет себя подобающим образом. Благодарны компаннии за чуткость и отличный персонал. Так что, если вам нужно надресировать вашу собаку, смело обращайтесь!
Ездили семьей на экскурсию, посмотреть на северных оленей. Детям очень понравилось. В общем обстановка нормальная, без косяков как некоторые тут пишут. Оценка 4 из 5.
На прошлой неделе впервые воспользовались услугой по передержке домашних животных, в частности, котов. Остались очень довольны. Порадовало отношение к животным и стоимость услуги.
Оставлял свою собаку на передержку, все понравилось. Спасибо
Не верьте тем, кто пишет гадости. Мы неоднократно обращались в данную компанию за услугами передержки. Всегда были довольны. Нас встречал радушный персонал и профессиональные дрессировщики и ветеринары. Никаких таджиков, азйбарджанцев и прочих "восточных" лиц замечено не было(так что предидущие отзывы о таджиках - сплошные враки)
Услуга отличная. Когда у вас нет возможности взять с собой животное в поездку – это прекрасное решение проблемы. Конечно, мы ожидаем евроремонта и персонала с американской улыбкой, а приезжая видим в черте города абсолютно, сельскую обстановку. Это нас пугает, а между тем именно это помогает животному легче, справится с разлукой. Свобода, сородичи и грамотный персонал. Доступность цен тоже прекрасно. В общем, не раздумывайте, эта гостиница лучшее решение ваших проблем. Я думаю, с передержкой они тоже справляются достаточно хорошо.
Отличная зооферма. Очень понравилось!Советую всем, особенно тем, кто не знает как провести выходные с детьми.
Хотелось бы оставить положительный отзыв об одной из самой любимой компании. Мы частенько пользуемся услугами ветеринарной клиники и зоогостинницы от Walkservice. Мы довольны обслуживанием и персоналом,ума не можем приложить, где же там видел таджиков. Все животные, которые находятся там на передержке ухоженые, накормленные и чистые. Регулярный ветеринарный осмотр - это обязательная процедура, которая входит в перечень услуг постояльцев зоогостинницы. Рекомендуем всем, кому приходится в силу различных причин покидать родной дом и некуда деть питомцев.
Действительно очень удобная услуга по приемлемой стоимости. Так уж сложились обстоятельства, что нам с женой пришлось уехать на некоторое время из города, а нашу любимую кошку не с кем было оставить. Вот мы и приняли решение о том, чтобы отправить ее взоогостинницу. Были очень рады, когда нашли гостинницу Walkservice. Здесь очень хороший персонал, просторные вольеры и номера для животных, опытные ветеринары. И еще одним огромным плюсом является приемлемая цена. Впредь будем обращаться за услугой зоогостиницы в Walkservice и вам советуем, не пожалеете.
Вчера всей семьей посетили зооферму. Получили массу положительных эмоций. Наши дети были не просто довольны, они были в восторге. Покатались в упряжке с оленями, покормили лошадей, послушали лекцию о северных жителях с ветвистыми рогами. Очень порадовало добродушие и чуткость со стороны персонала. Нам провели отличную экскурсию, а также фотосессию. Очень понравилось, обязательно еще съездим на зооферму.
Безумно понравилась зоогостинница! Очень хорошие ветеринары и дрессировщики, наша собачка с удовольствием возвращаетс в зоогостинницу!Мы получаем свободнон время и отпуск, а наша собака хорошо проведенное время и отличный отдых!
Очень обидно читать плохие отзывы о любимой компании. Мы очень часто пользуемся услугами зоогостинницы. Всегда были довольны. Персонал отличный, никаких таджиков, или других представителей азиатских национальностей никогда там не встречали. Очень квалифицированные работники, чуткие и ответственные. Наш пес всегда с удовольствием отправляется туда на побывку.
отличная ззоогостиница!часто пользуемся ее услугами.Рекомендую!
Я отец 3-х детей. И когда у нас в семье бывают выходные, нам нужно проводить их в таком месте, чтобы детям не было скучно. Мы стараемся разноображивать наш досуг по максимому. Иногда мы ездим в аквапарк или в зоопарк, также безумно любим каток. Но на прошлой неделе наш выбор пал на оленью ферму. Наши друзья подарили нам купоны, которые предоставляли хорошую скидку(что выгодно для 5 человек). Вот мы и решили воспользоваться этими купонами и по-нову провести наш уикенд.

В пргорамму купона входили: обзорная экскурсия по оленьей ферме, катание в тележке, запряженной оленями, фото на память и кормление животных. Мы очень весело провели время. Благодаря экскурсии об оленях узнали много интересных фактов об этих удивительных животных. Дети с энтузиазмом взялись кормить рогатых красавцев, да и пофотографироваться были не прочь. В общем мы получили массу позитивных эмоций, а наш семейный альбом пополнился новыми красивыми фотографиями. Очень благодарны друзьям, за то, что они подарили нам чудесные сертефикаты)
На самом деле очень полезная услуга и по доступным ценам. Мы оставляли собаку не однократно. Забирали животное в полном здравии. Просто нужно понимать, что конечно это не родной дом и животное сначала должно привыкнуть к другой обстановке. В этой гостинице грамотный и добрый персонал, именно поэтому адаптация проходит безболезненно. Кормят животных хорошо. Есть свой ветеринар. В общем если вам нужно уехать без вашего любимца, не волнуйтесь, с ним все будет хорошо.
Когда мы решили завести собаку, мы даже сразу же приняли решение о том, что бдем заниматься ее тренировкой и дрессировкой. Долго подыскивали подходящего дрессировщика. И очень обрадовались, когда нам на глаза попала компания Walkservice. Здесь очень профессиональные дрессировщики. Блягодря их занятимя, терепнию и чуткости, наж стафоширский терьер Бон сегодня самый воспитанный и благородный пес. Он знает все основные команды, а также выстпуает на соревнованиях. Спасибо Вам огромное, за то, что из нещего несмыщелнного щенка сделдали НАСТОЯЩЕГО пса!
Часто пользуемся услугами передержки собак в данной фирме. Всегда были очень довольны. Наш пес Ричард с удовольствием отправляется на временную побывку. Совеутем.
Хочу поделится своим опытом общения с данной команией. Наш сын очень долго просил собаку и наконецто мы с мужем решили преобрести щенка породы золотистый ретривер. Мы очень хотели, чтобы наш пес был воспитанным и обученым и поэтому решили обратиться к услугам дрессировщика. Ознакомившись с десятком различных компаний мы выбрали Walkservice и не прогадали. Для нашего Дика подобрали отличного дерссировщика, который обучил его самым необходимым командам, сделеав из него не только настоящего и верного друга семьи, но и победителя различных соревнований, на которых он показывал мастерство тренировки. В общем мы очень довольны и всем рекломендуем образщаться за услугами дрессировщика в эту компанию.
Хотелось бы оставить положительный комментарий о данной компании! Я работаю в крупной строительной компании, так получилось, что командировки - это неотъемлемая часть моей работы. Раз, а то и два в месяц мне приходится отсутсвовать дома по 2-3 дня. Естественно моя любимя кошка Луиза не может ездить со мной. совершенно случайно я наткнулась на Walkservice и решила воспользоваться их услугами по передержке животных. Я обращалась к ним уже 3 раза и впредь буду пользооваться передержкой только у этой компании. Я осталась довольно качеством обслуживания и ценами, да и Луиза разлуку со мной переживает не так критично.
Здравствуйте!Хотела бы поделится своими впечатлениями от оленей фермы. Я мать двоих деток погодок и мы часто любим проводить выходные на свежем воздухе. Походы в парк, в зоопарк, поездки в лес - это наши любимые занятия. Мои двое сыновей 5-ти и 7-ми лет обожают бывать вне дома, на свежем воздухе. В эти выходные мы решили посетить оленью ферму. Мы много сылшали и хорошего и плохого о ней, но собравшись с силами и энтузиазмом мы отправились в путь. Сразу скажу, добираться туда не очень удобно, но поверьте, оно того стоит.
При входе нас встретили приветливые сотрудники фермы. Они провели обзорную экскурссию, рассказали об оленях, как о виде. Мы узнали много нового об этих удивительных животных, об истории их возникновения и о том, как они были одомашлены на Севере.Дальше в прогремме нашей экскурсии было катание в тележке запряженной оленями. Какое удовольствие мы получили. После катаний и интересной экскрусии мы покрмили животных сеном и сделали очень много памятных фото. В общем я довольна и считаю, что день мы провели с пользой. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым эту ферму.
Хочется пожелать всем сотрудникам данной организации тех же мучений, которые они доставляют животным.
С октября 2012 года мои дворняжки Арни,Арчи и Бети живут на передержке в гостинице WalkService ( уже более 2-х лет). Я каждую неделю приезжаю их навещать и привожу корм, мои собаки всегда бодры и активны. Выглядят упитанными и чувствуют себя там, как дома. Саид очень хорошо относится к собакам, они его встречают как хозяина, играют с ним. Если у собак какое то недомогание Саид сразу звонит. Также в гостинице есть возможность вызвать ветеринара (Андрея Эдуардовича). Про гостиницу могу сказать, что меня все устраивает, пока Саид за ними ухаживает,я своих собак буду содержать именно в этой гостинице!
@Елена Дроздова, @Анна Самченко-Сахарова

Они приехали с купонами на экскурсии со словами, что экскурсия им не нужна, что давайте их вместо этого катать по этим купонам. Когда мы объяснили им, что по договору с купонатором мы не может оказать им другую услугу, что они могут сдать купоны обратно и вернуть свои деньги, но мы не можем их принять за катание, началась истерика.

Так как от экскурсии они сразу отказали, мы ее не проводили и купоны соотвественно не брали, чтобы люди могли сдать ошибочно приобретенные купоны и вернуть деньги. Поэтому не ясно, как они могут писать отзыв об услуге, котору им не оказывали.

Мне странно, что взрослые люди не умеют читать, что покупают, тем более что у купонатора очень четко написано, что это купоны на экскурсии. Более того и записывались они менно на экскурсию. Все остальное это просто пыпытка компенсировать свою безграмотность. Еще раз прошу всех внимательно смотреть, что покупаете.
Мне очень понравилось!!! Мои дети прекрасно провели время. Старший сын до сих пор обсуждает услышанное на экскурсии. Собаки супер!!!! Я с трудом их забрала домой. Дети не хотели уезжать от животных. Тем, кто пишет гадости - не верьте. Конечно, видно, что ребята находятся в начале своей деятельности. Ведется строительство, но ведь это не недостаток. Это значит, что они развиваются и скоро смогут улучшить зону комфорта. Мы обязательно туда поедем еще не один раз.
Эпичность бытия. Приехав на экскурсии по купленным купонам, до конца были уверены что навигатор ошибся адресом. Ферма представляет собой маленький закуток напротив кладбища. В вольер с лошадкой удачно вписываются памятники для продажи. В клетках рядом гавкают бедняжки со стрессом, которых сюда видимо отдали на передержку. Привлекают на территорию стаи бродячих собак, сотрудникам всё равно на этот факт. А мы считаем это небезопасным, особенно для деток. Далее видим маленький вольер с оленями, туда заводят людей для проведения экскурсии. Топчешься по фекалиям оленюшек. Ну да ладно.Немного поразил тот факт, что олени взрослые и с рогами, но подходить к ним можно без сотрудника фермы. Во время экскурсии дети бегали вокруг них без присмотра.(Подобный опыт общения с животными был в Греции и Подмосковном заповедниках, где общаться можно было только в присутствии сотрудника, а подходить к взрослым особям с рогами не менее чем за 2 м. - логичный подход.) Т.к. экскурсия уже началась, мы решили прогуляться, подождать своего часа. Заинтересовали люди,которые скидывали с себя в сарайчик рядом с оленями мокрую грязную шкуру, прямо на землю, которая не без фекалий =)))Решили поинтересоваться, возможно это сотрудники и объяснят куда сдать купон и совершить доплаты, предложат обещанный в купоне сладкий чай. Сказано было : "деньги можно нам". Чая не оказалось, а вместо него можно примерить национальный костюм. Как вы уже догадались, эта та шкурка из сарайчика...Мы люди не особо прихотливые, на дачу к бабушкам ездим, навоз видели, (но чистоплотные и в Европе частенько бываем) надевать на себя какашки не станем, thnx! Далее мы решили посмотреть что происходит непосредственно рядом, в небольшом лесопарке, где были видны признаки катаний на санях,хаски да олени. Пересекли проезжую часть, посмотрели еще раз на грустных людей приехавших с венками к своим ушедшим близким, на памятники и коня, мы попали в пункт прибытия собак и оленей. Там мы спросили у ребят, которые только что вернулись из поездки на санях, сколько стоит один круг (в купоны это не входило, доплат мы заведомо не знали). Цена была озвучена, а приехавший румяный человек другого государства назвал такую же,но с акцентом и умножив на два. Далее нас разобрал жуткий интерес, где здесь проф.техника для фото (у нас были оплачены купоны на профессиональную! фотосессию с животными) Женщина, которая привезла сюда группу туристов, да не в первый раз, поглядела на нас круглыми глазами и покрутила у виска, сказав что за всю свою карьеру таковых не видела здесь.Мы решили всё же уточнить.В радиусе своего видения не обнаружив больше никого, кроме румяного паренька с ценой*2, решили набрать номер телефона, указанный в купоне. Не успев отойти далеко, я поняла что у меня в трубке, и в другом ухе один и тот же звук. О да, румяный паренек на ломаном языке начал отвечать мне что-то вроде: "фотографийпажалста,низаприщён". Так же как и вы, мы не поняли до конца смысл изложенного. Далее мы решили покинуть сие место и отправиться в более приятные и безопасные геолокации. Для наших душ и нервов. Кому хочется чисто посмеяться, ощутить адреналин и увидеть всё своими глазами, езжайте : г.Дзержинский, ул. Лесная, 38. Только не берите купоны на скидку и не платите деньги никому на месте. Мы потоптались там за просто так, а какие ощущения! (Купонщики оформили нам возврат за ожидаемые, да неоправданные эмоции) p.s. своих деток не повезла бы ни за что, я адекват =)
Добрый день, всем! Хочу написать НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ данной компании! Не верьте, всем тем, кто оставляет хорошие отзывы! Полное вранье! Покупали все семьей купоны на экскурсию по "собакам Хаски и оленям". Так же хотели покататься в упряжке с собаками.Нам отказали! Сама территория ужасная, разбросаны миски, не ухожено, непонятные постройки!Ситуацию с отказом не урегулировали! Мы просто уехали ни с чем! Деньги Слава Богу нам вернули!
Никогда не оставляйте там своих собак! Это недобросовестная компания! ОБМАН!
Народ, не езжайте туда на экскурсию! Потратите и деньги, и время в пустую и останитесь с ужасным настроением!

Мы туда поехали (по купонам) покатать детей на хаски за дополнительную плату, а экскурсия была дополнением! До приезда к ним мы 2 дня подряд звонили, бронировали время! Нам сказали приезжайте, мы вас ждем! Изначально, как было рассписано на сайте, в действительности все оказалось не так! Мы потратили около 2 часов на дорогу до гих! Было нас 3 врослых и 3 маленьких детей двое по 5 лет и один 3-летний!

Когда мы туда добрались в первую очередь увидели забор, за забором контору по изготовлению памятников и сами памятники! Стало как то не по себе! Дошли до самой этой организации, через какое то время нас вышел встречать мужчина не русской национальности, прикурил сигарету и направился к нам! И тут понеслось!

Территория очень маленькая, не ухоженная было неприятно там находиться, я даже не представляю где там можно кататься на уряжках, 2 сарая и 2 клетки с животными, одна с собаками, вторая с оленями, животные очень худые, собаки в клетке между собой циплялись хотя порода хаски самая доброжелюбная и спокойная порода, не знаю, что они там с ними делают! Ребенок попросился в туалет, его даже туалетом назвать нельзя, ребенок туда не пошел сходил рядом прям на улице!

Никакого персонала, никакой организации, никакой заинтересованости в посетителях нет! Этот мужчина, который нас встретил было видно, что он с бодуна! Мы спросили у него можно ли покатать детей в упряжке с хасками! Он сказал, что нет, он не отвечает за собак! А кто за них отвечает, ночью бухал и не вышел на работу,и не брал трубку!

Фотографа тоже не было! Когда мы спросили будет ли чай со сладостями, он сказал, что нет! Как нет, если на сайте есть, он сказал, что может сделать только чай, но вы там его пить не сможете! Мы спросили, что он нам может предложить! Он говорит покатать на оленях 500р. один ребенок - мы как так на сайте 400р. + как указано на купоне 30 % скидка на все услуги! Очень наглое, хамское отношение к посетителям!

Когда мы начали возмущаться он нам сказал покиньте территорию! Мы позвонили хозяину С...ею Ю...евичу с надеждой, что он нам поможет разрешить сложившую ситуацию, извинится, что-то взамен предложит за наше потраченное в пустую время, за неудобства! В ответ мы услышали только хамский, наглый голос, сказал, что он нам ничего не обещал, обращайтесь туда где брали купоны и грубо говоря нас просто послал, что ему не о чем с нами говорить и чтоб мы покинули территорию! Абсолютное самоуправление, что хотят то и делают!

Все описание и фотографии на сайте не являются действительностью! Я очень жалею, что поехали туда не прочитав отзывы, отзывы очень плохие. Мы очень конечно расстроились! Дети плакали! Теперь будем очень тщательны в выборе по купонам! Даже со скидкой по купонам оно того не стоит, тех денег, которые они заявляют на сайте!
Возили ребенка на экскурсию к оленям, ребенок и мы в восторге. Покататься не получилось, т.к. олени сломали сани, но это повод приехать еще раз)) Целый час (можно было и подольше, но мороз однако) в загоне с оленями и осликом, куча фотографий, много новой информации и положительных эмоций. Спасибо, приедем еще не раз!!!
Походу здесь гадости пишут конкуренты. сам сдавал, все там отлично, у людей есть даже собственный зоопарк, неужели вы думаете, что они с собаками и кошками не могут справиться?
Оставлял хаски на неделю. Забрал бодрую, сытую собаку. Персонал грамотный, можно поговорить по теме, и послушать интересно. Вобщем, я доволен, собака тоже. Я вполне удовлетворен и условиями, и прайсом. Этой гостиницей буду еще пользоваться.
УЖАС, УЖАС, УЖАС!!!! КОШМАРНОЕ МЕСТО!!!(((
Оставляла овчарку на 5 дней с 7 по 11 января 2015 года. Привезли поздно вечером. Сразу была неприятно поражена смрадом, стоящим в зимних, так называемых "вольерах" для собак. Это не вольеры, а крошечные грязные клетки, в помещении всегда темно, страшная антисанитария, воняет ужасно. С собаками, похоже, совсем не гуляют. Моя взрослая овчарка, никогда не ходящая под себя, чистюля, была вся в грязных, вонючих экскрементах, наша подстилка была насквозь пропитана фекалиями и мочой. Собака голодная ужасно, дома ела так, что аж дрожала, а еще им совсем не дают воды. Жуткий таджик Саид заявил, что они пьют на улице, а, соответственно, если на улицу их не выводят, то собака сутками сидит без воды, и в ужасе гадит под себя. А что это такое для собаки, приученной справлять свою нужду только на улице? Это срыв мочевого пузыря, почек и психики в любом случае. Понятно что взрослый пес сходит под себя, только если он уже просто умирает от желания сходить в туалет.
На втором этаже этого кошмарного домика вообще страшно находиться. Плюс туда ведет лестница, по которой собаке очень сложно взобраться, она крутая и с большими проемами. Я боялась, что моя собака просто переломает себе ноги! Поднимала ее туда на руках. Уезжала с тяжелым сердцем, но меня заверили, что утром ее переведут на 1 этаж и все будет хорошо. И так как в 5 утра мы уже уезжали, поменять эту так называемую гостиницу не было физической возможности. Правда после моего звонка и хозяину, и Саиду на следующий день собаку к вечеру перевели на первый этаж (со слов). Но боже в каком состоянии, я забрала ее через 5 дней! Постилку видимо на выброс, машину надо в химчистку салона, собаку мыла в 3 водах. Я знаю, что такое извалявшаяся в грязи собака, это совсем другая грязь!((( Это ужасно! Когда она оказалась дома сразу выпила 2 миски с водой. Это отвратительное место! Не верьте положительным отзывам. В зимних вольерах - КОШМАР!
И еще несколько слов о персонале. Я привезла и увезла собаку почти ночью, и видела только таджиков, которые вообще плохо понимали мою речь. Когда забирала, вообще сложилось впечатление, что они обкуренные. А Саид даже встать не смог с кровати, хотя время было около 20 часов. Действительно нужно объединяться и подавать в суд за жестокое обращение с животными, а так же в миграционную службу и в полицию, там похоже вообще притон (я там и девицу непонятной наружности в постели наблюдала, в окружении трех таджиков). Пожалейте своих животных, не оставляйте их в этом ужасе!
Воспользовались так сказать услугами данной гостиницы...в итоге ужас!!!! оставляла кота по кличке "Кубик" с 29.10-9.11, очень сильно переживала, за время всей передержки неоднократно звонила и узнавала как он там поживает, меня уверяли что он здоров, единственное плохо кушает( ну это понятно, стресс). В итоге вчера поздно вечером его привезли, и его состояние повергла меня в шок, похудел так что остались только кости да шерсть( ладно про похудел, стресс я понимаю не кушал и не заставишь его), но то что кот простывший! сопли, чихает, ели дышит! Создалось впечатление что держали его либо на улице, либо в неотапливаемом помещении, подстилку что с ним давала жутко воняет ссаньем! а кот у нас очень чистоплотный, неужели плохо убирали?? а корм оставшийся насквозь отсырел, может еще и поэтому кот не ел. Итог таком, что вызвали на дом врача, поскольку здоровье кота очень подорвано!
В общем никогда в жизни больше не обращусь в эту гостиницу!
Walkservice на Дворцовой аллее на карте