8 (495) 230-21-19 8 (495) 230-21... — показать

Отзывы о компании Wall Street мужская парикмахерская

8 (495) 230-21-19 8 (495) 230-21... — показать

Отзывы про Wall Street мужская парикмахерская (6)

3.3
Добрый день 14 июня был на записи у мастера Александры, столкнулся с отвратительным обслуживанием. Мастер абсолютно не соответствует своему ценнику и уровню заявленного салоном, как результат изуродованная голова превращенная в обрубленный горшок и колкости в виде что она умеет стричь на конкурсах за 20 минут. Более того за возврат денежных средств полагаемых в соответствии с кодексом потребителя, управляющая салоном требовала расписку!!!! Более того продолжают беспокоить звонками с требованиями удалять отзывы, что можно рассматривать как телефонное хулиганство!!! Так что не в коем случае не ходите в данный фикс прайс в центре Москвы.
Добрый день 14 июня был на записи у мастера Александры, столкнулся с отвратительным обслуживанием. Мастер абсолютно не соответствует своему ценнику и уровню заявленного салоном, как результат изуродованная голова превращенная в обрубленный горшок и колкости в виде что она умеет стричь на конкурсах за 20 минут. Более того за возврат денежных средств полагаемых в соответствии с кодексом потребителя, управляющая салоном требовала расписку!!!! Так то не в коем случае не нужно идти в данный фикс прайс в центре Москвы.
Да, стригут тут отлично, но с маникюром/педикюром и отношением к клиентам у администрации явные проблемы.
Записывался на педикюр несколько раз на самую дорогую и длительную процедуру (на сайте указано, что продолжительность процедуры 1,5 часа) год назад было все хорошо, а потом другой мастер стала существенно сокращать продолжительность. Мне кажется, что мне делали педикюр минут за 50 вместо 90 :))). Мастера по маникюру и педикюру там долго не задерживаются.Текучка большая.
Недавно пришел на стрижку, а мне предложили сделать параллельно маникюр с новым мастером (продажи нужно увеличивать, все понятно). Я согласился, но потом пожалел. Мастер по маникюру не умеет работать в паре с парикмахером, да еще... видит заусенец и начинает за него тянуть, мне больно, а она просто продолжает делать свое дело ). В итоге потом несколько дней болели руки. Рассказал о проблемах администратору по телефону, она обещала передать все мои жалобы руководству, но прошли несколько недель и обо мне благополучно забыли. Ищу себе новый салон.
Стрижка отличная, но приехав с салон ко времени записи - пришлось подождать ещё 15 минут. А так, смело рекомендую !
Добрый день, Виктор
Спасибо за отзыв, оценку и рекомендацию. Будем рады вас видеть снова в новом 2018 году.
Спасибо за стрижку и хорошее настроение ! Скоро вернусь :-)
Добрый день, Филипп
Спасибо за ваш отзыв и позитивное настроение. Будем рады видеть вас снова у нас в гостях !
Отличный салон, прекрасный сервис, а профессионализм мастера вообще без комментариев! Теперь только сюда ! Барбер Минара - мастер своего дела. Причёску всегда доводит до совершенства.
Добрый день, Александр
Спасибо за оценку нашей работы и наших мастеров, а также за развернутый отзыв. Будем рады видеть вас снова !
Wall Street мужская парикмахерская на карте