8 (495) 663-36-638 (495) 663-36... — показать

Школа английского языка Wall Street English на Университете Сеть

8 (495) 663-36-638 (495) 663-36... — показать

Про «Школа английского языка Wall Street English на Университете»

Wall Street English - международная сеть центров изучения английского языка. Основана она была в Италии. Сейчас центры Wall Street English открыты по всему миру – только в Москве их 6. Большинство из них расположены в центральном районе, в шаговой доступности от метро: таким образом студенты Wall Street English имеют возможность выбрать тот центр, который будет отвечать всем предпочтениям в удобстве и комфорте.

Курсы Wall Street English специально разработаны и подготовлены для студентов с разными уровнями владения языка. Лексика и объем занятий могут варьироваться с учетом пожеланий – литературная речь, разговорная, деловой английский, и т.п.

В центрах вы сами выбираете в каком темпе изучать английский язык, исходя из ваших предпочтений. Наши курсы подходят для любых целей, будь то карьера, путешествия или саморазвитие. Помимо прочего, школа организовывает бранчи, интерактивные открытые уроки, вечеринки, а самое главное - обучение в других странах. Уроки и общение с наставниками проходит полностью на английском, что отлично погружает в среду.

Образование 6
Дистанционное
Заочное
Коммерческие места
курсы саморазвития
Очное

Отзывы про Школа английского языка Wall Street English на Университете (3)

Долго думала,выбирала..."школа-как-то долго,может лучше курсы?Там,говорят,за 3 месяца язык осваивают..." Походила, посмотрела.Все не то.Не то расположение, не те люди, не та атмосфера. Тогда же и ШКОЛУ РЕШИЛА ГЛЯНУТЬ... И тут,как говориться, "ёкнуло". Всё располагало к себе: консультант,которая рассказывала мне про курс обучения; стеклянные "классы", весело разрисованные гуашью; улыбчивые лица студентов... Мне сразу пришла мысль: " если они все здесь улыбаются, здороваются друг с другом, болтают- значит им здесь хорошо?" С того самого дня всё и началось... И что я вам скажу?? НЕ ЖАЛЕЮ НИ О ЧЕМ. Хорошо,что выбрала. Хорошо,что глянула... Учиться можно в любое время и в любом месте,т.е. школа подстраивается под тебя. Учителя доброжелательные и грамотные, всегда объяснят,что тебе не понятно, и, самое главное, не будут ругать и унижать ,как в школе. Экзамены принимают носители языка, что помогает тебе быстрее овладевать языком,потому что по-русски они не разговаривают)) Постоянно проходят дополнительные занятия, креативные вечеринки,на которые можно приходить с друзьями)) Вообщем, если вы сомневаетесь,так как я сомневалась 10 месяцев назад,то РЕКОМЕНДУЮ больше не думать, а поскорее уже НАЧИНАТЬ УЧИТЬСЯ!! Не пожалеете, я обещаю!! P.S. Спасибо Wall Street , что я уже НАЧАЛА ГОВОРИТЬ И ПОНИМАТЬ НА АНГЛИЙСКОМ...!!=)
Здравствуйте. Хочу сказать, что в этой школе я обрела не только обучение, общение на английском языке, но и прекрасных друзей, совершенно иную атмосферу, тела, добра и уюта! В школе на Добрынинской невероятная теплая и семейная атмосфера, если Вы попадете туда, Вам никогда не захочется прощаться с ними. Спасибо Wall street institute и всем, кто работает там! Вы лучшие в мире!) Светлана.
Отличная, самая любимая школа. Перечислять можно вечно: Дружелюбный и приятный персонал, квалифицированные учителя из разных стран, с которыми действительно очень интересно. Высокий уровень преподавания, что само собой, но лично для меня самым важным в WSI является дружеская и приятная атмосфера, в ходе которой ты не только получаешь знания, но и отдыхаешь, общаешься и просто получаешь от процесса обучения удовольствие. В общем всем советую. Я занимаюсь уже более года, прогресс на лицо. И Если в будущем я захочу продолжить занятия английским языком и улучшить свой уровень, я обязательно прийду туда же.

Как узнать график работы Школа английского языка Wall Street English на Университете ?

Пн: 09:00 - 21:30, Вт: 09:00 - 21:30, Ср: 09:00 - 21:30, Чт: 09:00 - 21:30, Пт: 09:00 - 21:30, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 663-36-63

Школа английского языка Wall Street English на Университете находится по адресу г Москва, пр-кт Вернадского, д 6
Бизнес-центр "Капитолий".

Школа английского языка Wall Street English на Университете на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.