8 (495) 663-36-638 (495) 663-36... — показать

Школа английского языка Wall Street English на Таганской Сеть

8 (495) 663-36-638 (495) 663-36... — показать

Про «Школа английского языка Wall Street English на Таганской»

Wall Street English - международная сеть центров изучения английского языка. Основана она была в Италии. Сейчас центры Wall Street English открыты по всему миру – только в Москве их 6. Большинство из них расположены в центральном районе, в шаговой доступности от метро: таким образом студенты Wall Street English имеют возможность выбрать тот центр, который будет отвечать всем предпочтениям в удобстве и комфорте.

Курсы Wall Street English специально разработаны и подготовлены для студентов с разными уровнями владения языка. Лексика и объем занятий могут варьироваться с учетом пожеланий – литературная речь, разговорная, деловой английский, и т.п.

В центрах вы сами выбираете в каком темпе изучать английский язык, исходя из ваших предпочтений. Наши курсы подходят для любых целей, будь то карьера, путешествия или саморазвитие. Помимо прочего, школа организовывает бранчи, интерактивные открытые уроки, вечеринки, а самое главное - обучение в других странах. Уроки и общение с наставниками проходит полностью на английском, что отлично погружает в среду.

Образование 6
Дистанционное
Заочное
Коммерческие места
курсы саморазвития
Очное

Отзывы про Школа английского языка Wall Street English на Таганской (3)

Не так давно занимаюсь в этой школе, но уже почувствовала ощутимые результаты!!! Отличные преподаватели-носители языка, к человеку с любым уровнем подготовки могут найти подход! Рокки-просто супер, каждый раз, как с ним пообщаюсь, отличное настроение гарантировано))) Келли и Тилл-очень талантливые педагоги, общаться с ними большое удовольствие, они мягко поправляют неправильную речь, но не отбивают охоту разговаривать по английски!!! Школе WSE -респект и уважение))
Хорошая школа для тех, у кого есть время и желание изучать язык. Методика дает обширный языковой запас, за 2 года обучения я выучила язык и сейчас на достойном уровне им владею. Использую его каждый день в работе с клиентами. Спасибо WSE! Very god job!=))
Wall street предлагает очень комфортное и приятное обучение английскому! График занятий я определяю сама, в зависимости от загруженности на работе. Учителя очень внимательные и отзывчивые. Я пришла в школу с целью научиться разговаривать для общения в путешествиях и вот я уже комфортно чувствую себя, путешествуя по Америке!!! Теперь хочу достигнуть большего в изучении языка и буду применять английский в профессиональной сфере. Спасибо всем преподавателям школы на Таганской: все очень классные и уроки проходят интересно и непринужденно! Очень рада, что я выбрала эту школу!

Как узнать график работы Школа английского языка Wall Street English на Таганской ?

Пн: 09:00 - 21:30, Вт: 09:00 - 21:30, Ср: 09:00 - 21:30, Чт: 09:00 - 21:30, Пт: 09:00 - 21:30, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 663-36-63

Школа английского языка Wall Street English на Таганской находится по адресу г Москва, ул Земляной Вал, д 75
2 этаж.

Школа английского языка Wall Street English на Таганской на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.