8 (495) 663-36-638 (495) 663-36... — показать

8 (495) 663-36-638 (495) 663-36... — показать
г Москва, ул Викторенко, д 5 стр 1
Округ: Северный
Бизнес центр: Victory-Plaza

Про «Школа английского языка Wall Street English на Аэропорту»

Wall Street English - международная сеть центров изучения английского языка. Основана она была в Италии. Сейчас центры Wall Street English открыты по всему миру – только в Москве их 6. Большинство из них расположены в центральном районе, в шаговой доступности от метро: таким образом студенты Wall Street English имеют возможность выбрать тот центр, который будет отвечать всем предпочтениям в удобстве и комфорте.

Курсы Wall Street English специально разработаны и подготовлены для студентов с разными уровнями владения языка. Лексика и объем занятий могут варьироваться с учетом пожеланий – литературная речь, разговорная, деловой английский, и т.п.

В центрах вы сами выбираете в каком темпе изучать английский язык, исходя из ваших предпочтений. Наши курсы подходят для любых целей, будь то карьера, путешествия или саморазвитие. Помимо прочего, школа организовывает бранчи, интерактивные открытые уроки, вечеринки, а самое главное - обучение в других странах. Уроки и общение с наставниками проходит полностью на английском, что отлично погружает в среду.

Отзывы про Школа английского языка Wall Street English на Аэропорту (3)

3.7
Рекомендасьон! Замечательные преподаватели, чудесные заведующие! Искренне полюбил школу за интересный подход и атмосферу - все общение на английском (то, что мне нужно), так еще и всякие мероприятия для ребят со средним и высоким уровнями. А еще в 2х шагах от метро - огонь!
По методике bleading method, который базируется в школе Wall Street English мне понятно все. Однако же пока ты не попробуешь ее на практике, так будешь думать, что человечку с пеленок потребуется пару лет, чтобы понять незнакомую речь. А вот и нет. Если грамотно расписать весь цикл занятий, то спокойной можно переходить от ступени к ступени за 2-3 месяца. В чем я убедилась на собственной практике, поднявшись с 6 на 9 уровень примерно за пол года.
Школа английского языка Wall Street English на Аэропорту
Школа английского языка Wall Street English на Аэропорту
Здравствуйте, Елена! Мы очень рады, что вам понравилась наша методика bleading method! Желаем вам дальнейшего и столь стремительного развития в изучение языка!
С уважением, Wall Street English.
Не знаю как остальные школы Wall Street, но школа на соколе полна:
-необразованными консультантами, которые улыбаются вам когда вы приходите туда записываться и оскорбляют когда вы им говорите о своем недовольстве.
-Занятии интрамедиа - забудьте о них, если у вас возникник какая либо проблема консультанта вам придется ждать минут 15, а если кто то пришел новенький туда записывать то, пока он не уйдет к вам никто не подойдет
-Комплиментари Клаб и прочие другие - ни знаю на что они рассчитаны, на заучивание одного урока на протяжении всего курса.
В заключение хочу сказать что я данной школе приобрел большой такой кредитный опыт и почти не каких знаний в английском.
Школа английского языка Wall Street English на Аэропорту на карте