8 (495) 374-55-508 (495) 374-55... — показать

8 (495) 374-55-508 (495) 374-55... — показать

Про «Студия Wall Street »

Изготовление интерьерных фотообоев и фресок для стен на заказ. Любые размеры, каталог на сайте. Доставка по Москве, области и всей России.

Производство и оптовая торговля 3
Интернет магазин
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Студия Wall Street (118)

Нужны были фотоjбои в кратчайшие сроки. Заказали в этой студии. Очень довольны. Изuотовили быстро и качественно. Спасибо команде Wall Street. Успеха и процветания!
Студия Wall Street
Спасибо вам за отзыв и оценку! Мы всегда очень внимательно подходим к каждому заказу, так как очень любим свою работу и стараемся дарить радость! И мы очень довольны, что вам понравился результат! Спасибо за добрые слова!
Они крутые! все в восторге, лучшая покупка за прошедший год!
Студия Wall Street
Спасибо за отзыв и оценку! Здорово, что вы остались довольны покупкой! Всегда рады вам, обращайтесь вновь.
Заказала необычные обои, качеством довольна. Монтаж тоже делали ребята, заказ был под ключ. быстро изготовили и доставили. Претензий никаких.
Студия Wall Street
Дарья, спасибо за отзыв и оценку! Очень рады, что вы остались довольны качеством обоев и монтажа! Будем рады видеть вас вновь! Счастья, удачи и здоровья вам!
Мы очень довольны! Начиная от подбора варианта и заканчивая доставкой. При посещении шоурума нам подробно рассказали про все виды изготавливаемых обоев, показали все образцы структур, предложили массу вариантов для нашего запроса по композиции будущих обоев. Подкупило то, что рисунки все эксклюзивные. До этого обращались в различные фирмы, но все предлагали плюс - минус рисунок из интернета перенести на обои. Далее работали с менеджером Ириной удалённо. Ирина очень тщательно и быстро прорабатывала все наши пожелания по изменению цвета и давала рекомендации. В день доставки всё прошло так же безукоризненно. Рулон очень тщательно упакован, всё в фирменной упаковке, что говорит об уровне фирмы, курьер был пунктуален и вежлив. Мастера также отметили, что клеить было легко и просто. Благодарю за сотрудничество!
Студия Wall Street
Ирина, огромное спасибо за отзыв и оценку! Мы делаем акцент именно на уникальности изображений и вкладываем очень много сил в разработку. Также очень внимательно подходим к качеству сервиса а наши менеджеры знают о продукции абсолютно все - они профессионалы в своей области. Очень рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами! Будем рады видеть вас вновь! Всего вам наилучшего!
Советую всем. Лучшее обслуживание. Отличные обои. Клеить было немного страшно, но все получилось, инструкция помогла. Все в восторге, от качества обоев.
Студия Wall Street
Спасибо за оценку и отзыв! Здорово, что у вас все получилось! Если бы возникли какие-либо сложности, вы могли бы связаться с нашими мастерами по указанным в инструкции телефонам, они всегда готовы помочь советом по монтажу всем нашим клиентам.
Качественно, быстро, профессионально. Всем доволен, рекомендую.
Студия Wall Street
Спасибо вам за отзыв, оценку и рекомендацию! Очень рады, что вы остались довольны! Всего вам наилучшего!
Студия Wall Street
Огромное спасибо за отзыв и оценку! Очень рады, что вы остались довольны!
Очень красивые обои) милые и отзывчивые сотрудники, помогли с выбором, все объяснили. И цена вполне адекватная, я довольна!
Студия Wall Street
Огромное спасибо за отзыв и оценку! Рады, что вам все понравилось! Если есть такая возможность, поделитесь, пожалуйста, фотоснимком интерьера после монтажа обоев, будем очень признательны! Всего вам наилучшего!
Спасибо за прекрасные обои и отличное предновогоднее настроение! Все очень понравилось! Продолжайте в том же духе, вы - молодцы!
Студия Wall Street
Лана, спасибо вам за отзыв, оценку и теплые слова! С наступающим Новым годом вас! Счастья!
Отличные обои, дети в восторге! Хотим еще! Очень - очень понравились!
Студия Wall Street
Алёна, спасибо за отзыв и оценку! Супер! Очень классно, что вам понравились обои, мы очень рады! Хотите еще? - сделаем, обращайтесь, поможем и с идеей и с воплощением. Ждем вас!
Я дизайнер, выполняла заказ для объекта в работе. Все сделали идеально - быстро согласовали по цвету все ок, быстро доставили. Отличная компания, буду обращаться еще.
Студия Wall Street
Оля, спасибо вам за отзыв и оценку. Мы стараемся равноценно хорошо и качественно работать с любыми клиентами, в том числе и с дизайнерами. Основное наше желание - воплощать в жизнь идеи для крутых интерьеров! Мы очень рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами! Будем ждать новгого обращения от вас! Удачи и успеха вам!

Как узнать график работы Студия Wall Street ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 374-55-50, +7 800 555-18-06

Студия Wall Street находится по адресу г Москва, ул Сыромятническая Ниж., д 10 стр 2.

Студия Wall Street на карте