8 (495) 374-55-508 (495) 374-55... — показать

8 (495) 374-55-508 (495) 374-55... — показать

Про «Студия Wall Street »

Изготовление интерьерных фотообоев и фресок для стен на заказ. Любые размеры, каталог на сайте. Доставка по Москве, области и всей России.

Доставка 1
Интернет магазин
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Студия Wall Street (275)

4.8
Обои от wall street - просто шедевр! Прекрасный подбор изображений, помогают к любому интерьеру найти подходящее, все уникальное и очень красивое! Качество тоже отменное. Очень доволен их работой.
Студия Wall Street
Илья, спасибо за отзыв и оценку! Уникальность, то что отличает нас от всех! Уникальность во всем, начиная от изображения и заканчивая порядком, скоростью и качеством работы!
Довольна что обратилась в эту компанию! Все очень четко и слаженно, работают хорошо, никаких проблем не возникло, быстро и сами обои очень хорошего качества. Спасибо!
Студия Wall Street
Ира, спасибо за отзыв и оценку! Постоянно совершенствуем как качество нашей работы, так и качество продукции!
Все отлично, очень классные обои, а главное сервис! Столкнулся с некоторыми сложностями при монтаже ввиду моей неопытности. Позвонил менеджеру, соединили со специалистом по монтажу, который дал подробную консультацию, все получилось идеально! Спасибо, что не бросаете клиентов, после получения оплаты! Мое уважение и рекомендации!
Студия Wall Street
Роман, спасибо за отзыв оценку и рекомендацию! Мы стараемся сопровождать наших клиентов весь путь, от выбора обоев до монтажа и, если монтаж осуществляем не мы, с удовольствием поможем советом и подсказкой! Для нас важно, чтобы у вас все получалось!
Отличная копания! Очень красивые и качественные обои, я довольна работой и результатом! Буду обащаться еще и всем рекомендую их!
Студия Wall Street
Алена, спасибо за отзыв, оценку и рекомендацию! Рады, что вам понравилось сотрудничать с нами!
Спасибо Студии wall street за прекрасные обои! Очень довольна их работой и самими обоями.. стене смотрятся восхитительно! Рекомендую!
Студия Wall Street
Елена, спасибо за отзыв, оценку и рекомендацию! Рады, что вы остались довольны нашей работой!

Частые вопросы про Студия Wall Street

Как узнать график работы Студия Wall Street ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 374-55-50, +7 800 555-18-06

Студия Wall Street находится по адресу г Москва, ул Сыромятническая Ниж., д 10 стр 2.