8 (495) 640-73-53 8 (495) 640-73... — показать

Отзывы о компании wallet one

8 (495) 640-73-53 8 (495) 640-73... — показать
г Москва, ул Рочдельская, д 15 стр 43
Краснопресненская
Округ: Центральный

Отзывы про wallet one (6)

Долго выбирал кошелек для хранения биткоинов и в этом магазине нашел очень хороший ассортимент. Заказал себе Trezor One, сам заказ и получение товара прошло оперативно, в течение часа после оплаты ключ был у меня в руках. Читал хорошие рекомендации о нем и могу сказать что он полностью себя оправдал.
Да, действительно, очень удобный интерфейс - современный и с разными фишечками. В установке прост и понятен. Проценты устраивают. Переводы шустрые. Пользуюсь, все устраивает.
Полностью устраивает работа сервиса. Загрузила на смартфон приложение, все удобно, понятно. Личный кабинет тоже нравится, как раз для меня, удобно пользоваться. Комиссия низкая. По переводам и зачислениям все как всегда - надежно и быстро. Небольшая непонятка у меня возникла при регистрации, но техподдержка все быстро разрулила.
Выскажу свое мнение по этому сервису - меня устраивает его работа полностью, все нормально. Не виснет, не вылетает приложение. Комиссия тоже устраивает, зачисления или переводы очень быстрые. Пока пользуюсь, дальше видно будет.
Скачала приложение кошелька себе на смартфон сразу, оно очень удобное. Через техподдержку зарегистрировалась, спасибо им за терпение. Пользуюсь, довольна, меня все устраивает. Сначала перевела себе небольшую сумму и оплатила мобильную связь, все быстро зачислилось и перевелось. Потом уже крупную сумму для покупки в инет магазине. Работой кошелька довольна.
Кошелек Walletone вполне нормальный сервис. Пользуюсь больше года. Низкая комиссия, ниже я пока не нашла. Зачисления денег тоже очень быстрые, вывод тоже. Хорошая техподдержка — решают вопросы оперативно. Кошелек меня ни разу не подводил. Рекомендую всем. Не понимаю, почему народ пишет негативные отзывы? По мне, так все так удобно и понятно.
wallet one на карте