8 (915) 473-33-008 (915) 473-33... — показать

8 (915) 473-33-008 (915) 473-33... — показать
+7 915 473-...+7 915 473-33-00 ещё

Про «Волмастер»

ООО «Волмастер» специализируется на оказании услуг по машинной штукатурке стен и потолков в Москве и Московской области. Кроме этого мы предлагаем механизированную шпаклевку и покраску. Благодаря большому опыту строительных работ мы знаем, что нужно сделать, чтобы штукатурка действительно стала надежной основой для последующего ремонта. Наша команда состоит исключительно из местных специалистов с большим опытом работы. Наша работа кардинально отличается не только от ручной штукатурки стен, но и от работы конкурентов. Мы дорожим своей репутацией и работаем на совесть.

Отзывы про Волмастер (2)

В этом году мы приступили к ремонту нашей двушки в новострое. Квартира сдавалась без отделки, так что всю сложную часть работы пришлось взять на себя. А так как в нашей семье строителей нет, то мы решили обратиться к профессионалам. Про машинную штукатурку стен не слышали, но нам понравилась цена и отзывы о компании Волмастер. Мы позвонили в компанию, оставили заявку, на следующий день уже приехал замерщик и рассчитал стоимость. Потом мы еще подписывали договор (все официально!) и на следующий день к нам домой приехала бригада со всем нужным оборудованием. Через 5 дней мы приехали на приемку и были приятно удивлены качеством работ - стены идеально ровные! За такую работу даже денег не жалко! Рекомендую компанию Волмастер как ответственного поставщика услуг.
Волмастер
Анна, спасибо за ваш отзыв и рекомендации. Компания Волмастер гордится своей работой и дорожит репутацией, поэтому всегда выполняет работу максимально качественно. С радостью поможем вам на других объектах.
В прошлом месяце пользовались услугами Волмастера. Очень впечатлила скорость. Пусть у нас и небольшая однушка, но все равно меньше, чем 3 дня - это очень быстро. Стены сделали нам очень гладкие и ровные. Договорились с ними, что они и шпаклевку нам будут делать потом.
Волмастер
Спасибо, за ваш отзыв. Компания Волмастер всегда старается сделать уровень своего сервиса выше. Кроме этого мы никогда не стремимся сделать что-то быстрей, если это наносит хотя бы минимальный ущерб качеству. Будем рады сделать вам и шпаклевку.
Волмастер на карте
Секреты успешного ремонта