8 (495) 268-14-248 (495) 268-14... — показать

+7 495 268-...+7 495 268-14-24 ещё
г Москва, ул Складочная, д 1 стр 27
100 офис; 1 этаж
Район: Бутырский

Про «Интернет-магазин обоев Walls.ru»

Интернет-магазин Walls.ru делает максимально доступными отделочные материалы Европы и Америки для российского покупателя. Разнообразие параметров для подбора настенных и напольных покрытий поможет Вам сделать выбор не выходя из дома или офиса, удовлетворит самые изысканные предпочтения и поможет сделать выбор оставаясь в рамках оптимального соотношения цены и качества.

Доставка 3
Доставка обоев
Обои
Строительство 1
Напольные покрытия

Отзывы про Интернет-магазин обоев Walls.ru (10)

Недросовестнная компания. Осуществляет спам звонки. Пои обратном наборе происходи сброс. При таком подходе только в черный список.
Большой ассортимент, в котором представлены все сопутствующие товары. Но будьте готовы идти до магазина минут 12-15 от метро ,если едете своим ходом.
Мы смотри единоразово купить и полы, и обои и краску и комплектующие. Подход у продавцом хороший, помогают, времени зря не теряют. Но не приставучие. Оставили в магазине в районе 100 тысяч рублей и это еще не предел, через пару недель поедем докупать необходимые товары в оставшиеся комнаты
Нам этот магазин посоветовали. Но, что нужно ехать именно в шоу рум, мол сможем подобрать все с точностью и менеджеры там толковые, Так и поступили. Правда по приезду немного смутились находиться место где то в промзоне. Хотя внутри уютно, много экземпляров. Потратили по времени часа примерно полтора. Общались с консультантом Катей, молодец девушка подсказала нам по составу обоев и даже по расположению комнат, какие лучше выбрать под освещение и так далее. Я очень рад, что к ней прислушались. Потому что сейчас смотрю на то как получилось, и мне результат больше чем просто нравится
Обожаю все для ремонта покупать и выбирать. В этот раз с мужем за обоями поехали. Про магазин узнали случайно от знакомых и решили посмотреть ассортимент. Застряли мы тут на несколько часов) Выбор большущий, есть все сопутствующие товары. Продавцы на расхват) народу не мало было, может из-за тог, что выходной день. Мы еще и на мастер класс по изготовлению штукатурки попали, у них собственная лаборатория. Короче выбрали мы обои. По цене вышло почти 40 000 рублей на две комнаты.
Как я рада, что мы вас нашли! Выбирали интуитивно, по отзывам в интернете и по цене. На сайте понравился декоративный камин, я очень долго искала, уже хотела заказывать индивидуально, но баснословных денег просят. Здесь всего за 37 тысяч заказали и две колонны вместо дверей-купе между залом и коридором-кухней. Планирую сейчас обновлять ванну, на пинтересте понравились дизайны со штукатуркой. Пока к этому варианту склоняюсь, завтра поеду смотреть, ребята обещали сделать 3 образца бесплатно.
Интернет-магазин обоев Walls.ru на карте