8 (977) 899-71-678 (977) 899-71... — показать

Варкам

8 (977) 899-71-678 (977) 899-71... — показать
+7 977 899-...+7 977 899-71-67 ещё

Про «Варкам»

Фирма Варкам (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет продажу запчастей и комплектующих для различных транспортных средств. Чаще всего без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые или б/у, причем разница в стоимости довольно существенная. Среди них есть те, что пользуются высоким спросом, и в связи с этим необходимого может не иметься в наличии. В этом случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и вид кузова, ведь зачастую даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти не являются взаимозаменяемыми.

Также компания предлагает всем автовладельцам, кому не хватает возможностей штатной магнитолы (мало басов, колонки хрустят и шипят), установить аудиосистему. Специалисты не советуют делать это без посторонней помощи, ведь, чтобы добиться достойного звука, следует учитывать целый ряд факторов, от ГУ до того, какие провода ведут к динамикам. Во-первых, это может занять немало времени, (придется грамотно сочетать все имеющиеся компоненты мультимедийной системы и должным образом производить их настройку), во-вторых, потребует отдельных вложений в виде специальных инструментов и приспособлений, которые всегда имеются в сервисе.

Организация специализируется на марках Chery, Jeep, Audi, Opel, Citroen, ВАЗ и т. п. Здесь вам будет предложено выполнить шумоизоляцию. К тому же организация работает как авторынок. Доставка производится почтой, EMS, транспортной компанией, курьером, а при желании заказ можно забрать самостоятельно.

Для вас доступны следующие способы оплаты: электронными деньгами, банковской картой, по безналичному расчету и наличными.

Адрес компании: г Москва, шоссе Энтузиастов, д 31 стр 40 (удобнее добираться со станции Шоссе Энтузиастов). Телефон: +7 977 899-71-67. Сайт: warcam.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-19:00.

Отзывы про Варкам (4)

Брал магнитолу летом, на форд. Нашел, чтобы устанавливалась в штатное место, цена не сильно завышена. Доставка оказалась бесплатная, привезли под вечер. Вот уже как месяца 4 работает без нареканий.
Пока что я доволен. Брал тут магнитолу на аутлендер во втором кузове. Привезли в назначенный заранее день, ничего не повредили при доставке. Цена адекватная, никаких диких накруток. Отношение к клиенту тоже понравилось. Подошла идеально.
Магазин отличный. Менеджер ничего не навязывал, дал несколько грамотных советов по выбору магнитолы. В день доставки перезвонили и еще раз уточнили смогу ли принять заказ. Все сделали как надо.
Ребята продают отличные магнитолы. По крайней мере я брал 2 штуки и все отлично работают. С доставкой проблем не было. Оплата по факту получения. Спасибо за работу.