8 (800) 551-39-26 8 (800) 551-39... — показать

8 (800) 551-39-26 8 (800) 551-39... — показать
+7 800 551-... +7 800 551-39-26 ещё
г Москва, ул Измайловский Вал, д 30
Округ: Восточный

Отзывы про Магазин автоэлектроники Варкам (23)

Не пожалел, что приобрел здесь магнитолу. Ассортимент приятно порадовал, качеством тоже остался вполне доволен. Спасибо продавцу за помощь в выборе и ответы на вопросы. Рекомендую.
Купил в этом магазине себе магнитоллу. Мне все понравилось, все работает отлично. Блютуз хороший и качество воспроизведение отличное. Доставили быстро, как и обещали. Оценка 5+
Хорошая компания, приобретала здесь автомагнитолу и ни разу не пожалела. Порадовал широкий ассортимент представленных вариантов, приемлемые цены. Порадовало хорошее качество моей покупки.
Давно хотела обновить свою старенькую автомагнитолу, обратилась по рекомендациям сюда. Мне понравилось, что здесь большой выбор, а главное, это качественная консультация от продавца, помог разобраться, какую лучше взять. Купленная автомагнитола мне нравится, брат похвалил выбор.
Магнитола, которая стоит на моем автомобиле покупал именно в этом магазине. К качеству совершенной покупки никаких претензий. Все прекрасно работает. Остался очень доволен.
Подобрал здесь в прошлом месяце для своего автомобиля новую магнитолу с сенсорным экраном. Ценник очень даже привлекательный. Доставили быстро. Автомагнитола огонь, доволен покупкой.
Купила мужу автомагнитолу, модель он выбирал сам, я лишь оформила заказ, описанию полностью соответствует, получили через 3 дня в другой регион, за эти деньги все супер, рекомендую.
Магазин смело советую всем к сотрудничеству. Искала себе в машину новую автомагнитолу и нашла здесь отличный вариант. Функционал огромный, цена приемлемая. Помог с выбором консультант магазина.
Приобрела себе штатную магнитолу на свой старенький Форд Фокус. Давно хотела установить именно такую же которая вышла из строя. Доставили в течении недели, удобно, что оплачивать можно при получении товара
Довольно неплохой магазин с большим ассортиментом товара и доступными ценами. Совсем недавно приобрел магнитолу на свой автомобиль Форд Фокус и остался доволен своим приобретением.
Купил отсюда магнитолу, выбор большой здесь, это отдельный и очень важный плюс, продавец помогу консультацией по выбору, в итоге купил ту самую, которая меня устраивает полностью.
Выбор серьезный, я сразу определился по нужному варианту. К тому же консультируют грамотно. Магнитола отличная по своему функционалу и стоимость вполне адекватная. Всем спасибо за хорошее выполнение заказа.
Приобретали родную и оригинальную автомагнитолу на свой автомобиль Тойота. Огромное спасибо сотрудникам за помощь в выборе оптимальной модели. Цена устроила.
Приобрел родную автомагнитолу на BMW Х6. Приемлемая стоимость, полная совместимость и с доставкой не пришлось ждать. Покупкой и сервисом доволен, все ожидания оправданы. Рекомендую продавца
Покупал здесь магнитолу для своей Hyundai Elantra, встала как родная, качество звука на уровне. Менеджеру спасибо за профессиональную консультацию, покупкой остался доволен.
Неплохой магазинчик, где я приобрёл себе автомагнитолу carmedia на форд фокус. С выбором мне помог определиться менеджер, который действительно хорошо разбирается в этом вопросе.
У меня остались одни положительные эмоции от взаимодействия с этим магазином. Приобрел магнитолу на свой автомобиль KIO RIO. Магнитола отличная, классное звучание. Доволен покупкой.
Хотелось бы поблагодарить консультанта(к сожалению, имя его не запомнила) за помощь с подбором магнитолы. Сама я в этом вопросе не сильна и очень боялась ошибиться. Под мой бюджет посоветовали три варианта, собственно из них и выбирала. Магнитолой довольна, пользуюсь уже месяц, все отлично
Я уже установил магнитолу в салоне, покупал на свой Фокус. Мне стоимость привлекательной показалась, и не ошибся в выборе. Качество работы по всем параметрам достойное. Рад такой покупке.
Брал магнитолу летом, на форд. Нашел, чтобы устанавливалась в штатное место, цена не сильно завышена. Доставка оказалась бесплатная, привезли под вечер. Вот уже как месяца 4 работает без нареканий.
Пока что я доволен. Брал тут магнитолу на аутлендер во втором кузове. Привезли в назначенный заранее день, ничего не повредили при доставке. Цена адекватная, никаких диких накруток. Отношение к клиенту тоже понравилось. Подошла идеально.
Магазин отличный. Менеджер ничего не навязывал, дал несколько грамотных советов по выбору магнитолы. В день доставки перезвонили и еще раз уточнили смогу ли принять заказ. Все сделали как надо.
Ребята продают отличные магнитолы. По крайней мере я брал 2 штуки и все отлично работают. С доставкой проблем не было. Оплата по факту получения. Спасибо за работу.
Магазин автоэлектроники Варкам на карте