8 (495) 532-39-45 8 (495) 532-39... — показать

Отзывы о компании Арена виртуальной реальности WARPOINT на Волгоградском проспекте

8 (495) 532-39-45 8 (495) 532-39... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-39-45 ещё

Отзывы про Арена виртуальной реальности WARPOINT на Волгоградском проспекте (6)

Были здесь с детьми на выходных в развлекательной зоне VR-ROOM. Выбор игр огромный, классно придумали. Можно целый день провести и не заметить.
Отмечали здесь день рождения ребенка. Всё очень понравилось, дети были просто в восторге! Впечатлений масса, классное место для любителей компьютерных игр. Всё очень хорошо организовано, планируем здесь же провести и школьный выпускной вечер.
Сначала показалось, что игра не для девочек. Очень уж по-взрослому агрессивная битва. Потом прониклась. Террор не пройдет! Наша славная женская команда победила самоуверенных мужланов. На Новый Год будет реванш на корпоративе здесь! проба клуба прошла удачно)
Внуки прожужжали уши с этой игрой. Пока не сходили, не успокоились. Теперь жужжат, когда пойдем еще?Мне непонятны такие игры, я человек в возрасте. но мальчишки шумели, обсуждали, делились, светились после сеанса. Значит, оно того стоит)
Лучшее заведение с играми в виртуальной реальности, которое мне приходилось посещать. Это что-то новенькое. Гибридная реальность. Смесь виртуальной и дополненной. Получил удовольствие, теперь советую знакомым.
Парни друг с другом общались, что-то твердили, что это не для девочек. Потом я их укладывала одного за другим в игре. Не знаю как это передать. Словно в кино, вроде понимаешь, что это не по-настоящему, а палец судорожно жмет на курок, приседаешь, прячешься, идешь на цыпочках. А вокруг только пули свистят и чувствуешь, что вот он - за несуществующей стеной. Очень понравилось.
Арена виртуальной реальности WARPOINT на Волгоградском проспекте на карте