8 (499) 391-46-368 (499) 391-46... — показать

+7 499 391-...+7 499 391-46-36 ещё
Россия, г Москва, ул Новодмитровская Б., д 23 стр 5
Район: Бутырский

Про «WatchAvenue»

Интернет-магазин WatchAvenue.ru был создан с мыслью о клиентах, которые любят современную моду, дизайн и часы. Уже несколько лет мы успешно поставляем оригинальные наручные часы мировых брендов, удовлетворяя требования людей активных, ценящих качество, удобство и стиль. Руководствуясь честностью, профессионализмом и старой поговоркой «время-деньги», нам удалось завоевать широкий круг довольных клиентов, которые покупают часы.

Доставка 4
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про WatchAvenue (103)

После размещения заказа на сайте со мной связался сотрудник магазина для оформления заказа. Консультант на сайте отвечает на все вопросы. Доставка быстрая и качественная. На все часы гарантия.
Часы прекрасного качества по доступной цене. Консультация на сайте, консультант помогает в выборе. Доставляют товар в течении 2 дней. Есть много скидок и акций
Очень давно хотел себе заказать часы, ждал скидок. Нашел на сайте часы с большой скидкой. Заказал. Товар пришел в срок. В коробку положили купон со скидкой на следующую покупку
Товар пришел качественный. Сервис и сам сайт, мне очень понравился. Сайт очень удобный, нужные часы я нашел за 5 минут. Также консультант подсказывает и говорит о всех акциях и скидках. Огромные скидки до 40%,правда нужно успевать покупать, т.к. их разбирают довольно быстро. По-моему мнению, один из лучших интернет-магазинов часов!
Я заказывала двое часов: Дизель и Майкл Корс, мне сделали скидку 5 %.Также, если покупаете повторно скидка 10%. Все часы мне пришли с гарантией 3 года! Т.е. часы все качественные и не подделка! Доставка заняла 3 дня! Обслуживание супер, консультанты и курьеры вежливые и дружелюбные.
WatchAvenue на карте