8 (968) 746-91-648 (968) 746-91... — показать

WatchAvenue

8 (968) 746-91-648 (968) 746-91... — показать

Про «WatchAvenue»

Интернет-магазин WatchAvenue.ru был создан с мыслью о клиентах, которые любят современную моду, дизайн и часы. Уже несколько лет мы успешно поставляем оригинальные наручные часы мировых брендов, удовлетворяя требования людей активных, ценящих качество, удобство и стиль. Руководствуясь честностью, профессионализмом и старой поговоркой «время-деньги», нам удалось завоевать широкий круг довольных клиентов, которые покупают часы.

Доставка 4
Веб-кошельки
Товары 2
Аксессуары
Часы

Отзывы про WatchAvenue (103)

После размещения заказа на сайте со мной связался сотрудник магазина для оформления заказа. Консультант на сайте отвечает на все вопросы. Доставка быстрая и качественная. На все часы гарантия.
Часы прекрасного качества по доступной цене. Консультация на сайте, консультант помогает в выборе. Доставляют товар в течении 2 дней. Есть много скидок и акций
Очень давно хотел себе заказать часы, ждал скидок. Нашел на сайте часы с большой скидкой. Заказал. Товар пришел в срок. В коробку положили купон со скидкой на следующую покупку
Товар пришел качественный. Сервис и сам сайт, мне очень понравился. Сайт очень удобный, нужные часы я нашел за 5 минут. Также консультант подсказывает и говорит о всех акциях и скидках. Огромные скидки до 40%,правда нужно успевать покупать, т.к. их разбирают довольно быстро. По-моему мнению, один из лучших интернет-магазинов часов!
Я заказывала двое часов: Дизель и Майкл Корс, мне сделали скидку 5 %.Также, если покупаете повторно скидка 10%. Все часы мне пришли с гарантией 3 года! Т.е. часы все качественные и не подделка! Доставка заняла 3 дня! Обслуживание супер, консультанты и курьеры вежливые и дружелюбные.
Случайно наткнулась на данный интернет-магазин. Посмотрела цены и решила заказать часы GUESS W80032L1,которые были со скидкой. Удивила быстрая доставка, а тем более бесплатная. Сами часы оказались недорогими, да еще и с гарантией 3 года! Обслуживание очень приятное, консультанты все подсказывают и помогают. На следующую покупку мне дали скидку 10%.
Решили с мужем заказать себе часы. Случайно наткнулись на интернет-магазинWatchAvenue.Зашли на сайт, все по категориям, сайт не виснет. Долго выбирали, потому что выбор большой и все часы классные)Муж заказал себе Calvin Klein Ck Play K2W21Z4N, а я решила взять себе Marc Jacobs MBM3099.По Москве доставка очень быстрая, мы получили все уже на следующий день. Часы пришли в коробках, хорошо упакованы. Также на все там есть часы гарантия. Это действительно очень круто! Обслуживание у данного магазина просто на высоте
Заказывал себе здесь часы.Магазин то что нужно, часы оригинальные и качественные. Сколько магазинов обошел, таких нигде не мог найти. А здесь заказал через интернет и уже через 2 дня получил! Очень удобно покупать здесь, тем более не тратя свое время. Курьер привез, я все померил, посмотрел. И только потом забрал. Магазин действительно очень удобен в пользовании, множество акций и часов со скидкой! Сервис надежный
Решил заказать здесь часы для жены на День рождение, заказывал часы GUESS W80070L1.В магазине сделали неплохую скидку, акция на день рождения скидка 10%.Указал данные жены в комментарии, и товар мне обошелся со скидкой, а еще и по акции! Очень классный сервис и быстрая доставка по Москве!
Очень удобный интернет-магазин, да и тем более в этом магазине они оказались гораздо дешевле. Заказала часы майкл Корс MK3398.Консультант на сайте все подробно рассказал о товаре, также на сайте подробное описание и оригинальные фото часов. Часы пришли точь в точь как на сайте, работают без нареканий. Все пришло в красивой коробочке
Широкий выбор часов по разумным ценам. При заказе - бесплатная доставка. Заказывали тут Calvin Klein Ck Play K2W21Z4N.
Люблю этот магазин за его доступность и удобный интерфейс. Долго не могла определиться с часами, задала вопрос консультанту на сайте. Они все подробно рассказали и посоветовали. Заказала себе часики Мишель Корз.Бесплатная доставка по России! Это очень удобно и выгодно, товар приходит курьерской службой)Никаких дополнительных расходов нет! Мои часы пришли за 3 дня)
Только здесь нашла часы Emporio Armani AR1417. Теперь знаю где брать и всем рекомендовать покупать часы. Работают быстро, ребята вообще классные. Часы сказка-дизайн, качество. Заказ сделала 10.09.2018 получила 12.09.2018.
Приобрела часы Marc Jacobs MBM3263. Заказ мне привезли оперативно, курьер всё показал, рассказал по гарантии, по её срокам и другим моментам. Часы мне нравятся безумно, ношу их практически не снимая. В подарок дали карточку скидочную, обязательно воспользуюсь. Спасибо
Очень быстро доставили заказ, доставка бесплатная на любые часы и на любую сумму. Купил Emporio Armani AR1683. Часы в полном порядке, упаковка не порвана и не поцарапанная красивая шкатулка. Остался очень доволен. Так что это не последняя покупка в этом интернет магазине
Цены тут подкупают, наеврное даже не сами цены, а размер скидок. Вобщем из всего ассортимента я выбрала SEVENFRIDAY P3-2. Модель интересная, внешний вид от других значительно отличается, поэтому они мне оказались интересны. Оформили за 5 минут, доставили за 1 день. Курьера просила позвонить, позвонил. Я как покупатель осталась довольна! Молодцы
Заказывал маме часы Marc Jacobs MBM3191 со скидкой по акции на день рождение. Доставили в Мытищи за 2 дня. Доставка бесплатная. Часы оригинал. Спасибо
Покупала в этом магазине часы. Осталась очень довольна. Обязательно вернусь сюда за покупкой снова, с таким ценами хоть раз в месяц себя часами баловать можно;)
Комплектация часов и сами часы соответствуют описанию. Часы заказывала Kenneth Cole RK1248. курьер приехал через день во время которое я выбрал, а именно в 14:00. Проверка заказа заняла 20-25 минут. Долго, но курьер выждал. Магазин смело можно рекомендовать.
За несколько дней до своего дня рождения решила сделать себе подарок и сделала здесь заказ, часы Marc Jacobs MBM3099. Заказ был сделан в четверг, доставили на след.день. Часы настоящие, даже галограма имеется. На руке смотрятся дорого, внешне никаких дефектов не имеют, ходят точно. Часами и работой магазина в совокупности довольна. Курьер позвонил заранее, узнал во сколько мне будет удобно принять заказ. Со всеми плюсами, скидками часы по мимо этого были ещё хорошо упакованы в фирменную коробочку. Это конечно мелочь по сравнению с часами, но приятно.