8 (499) 391-46-36 8 (499) 391-46... — показать

8 (499) 391-46-36 8 (499) 391-46... — показать
+7 499 391-... +7 499 391-46-36 ещё
Россия, г Москва, ул Новодмитровская Б., д 23 стр 5
Район: Бутырский

Отзывы про WatchAvenue (103)

После размещения заказа на сайте со мной связался сотрудник магазина для оформления заказа. Консультант на сайте отвечает на все вопросы. Доставка быстрая и качественная. На все часы гарантия.
Часы прекрасного качества по доступной цене. Консультация на сайте, консультант помогает в выборе. Доставляют товар в течении 2 дней. Есть много скидок и акций
Очень давно хотел себе заказать часы, ждал скидок. Нашел на сайте часы с большой скидкой. Заказал. Товар пришел в срок. В коробку положили купон со скидкой на следующую покупку
Товар пришел качественный. Сервис и сам сайт, мне очень понравился. Сайт очень удобный, нужные часы я нашел за 5 минут. Также консультант подсказывает и говорит о всех акциях и скидках. Огромные скидки до 40%,правда нужно успевать покупать, т.к. их разбирают довольно быстро. По-моему мнению, один из лучших интернет-магазинов часов!
Я заказывала двое часов: Дизель и Майкл Корс, мне сделали скидку 5 %.Также, если покупаете повторно скидка 10%. Все часы мне пришли с гарантией 3 года! Т.е. часы все качественные и не подделка! Доставка заняла 3 дня! Обслуживание супер, консультанты и курьеры вежливые и дружелюбные.
Случайно наткнулась на данный интернет-магазин. Посмотрела цены и решила заказать часы GUESS W80032L1,которые были со скидкой. Удивила быстрая доставка, а тем более бесплатная. Сами часы оказались недорогими, да еще и с гарантией 3 года! Обслуживание очень приятное, консультанты все подсказывают и помогают. На следующую покупку мне дали скидку 10%.
Решили с мужем заказать себе часы. Случайно наткнулись на интернет-магазинWatchAvenue.Зашли на сайт, все по категориям, сайт не виснет. Долго выбирали, потому что выбор большой и все часы классные)Муж заказал себе Calvin Klein Ck Play K2W21Z4N, а я решила взять себе Marc Jacobs MBM3099.По Москве доставка очень быстрая, мы получили все уже на следующий день. Часы пришли в коробках, хорошо упакованы. Также на все там есть часы гарантия. Это действительно очень круто! Обслуживание у данного магазина просто на высоте
Заказывал себе здесь часы.Магазин то что нужно, часы оригинальные и качественные. Сколько магазинов обошел, таких нигде не мог найти. А здесь заказал через интернет и уже через 2 дня получил! Очень удобно покупать здесь, тем более не тратя свое время. Курьер привез, я все померил, посмотрел. И только потом забрал. Магазин действительно очень удобен в пользовании, множество акций и часов со скидкой! Сервис надежный
Решил заказать здесь часы для жены на День рождение, заказывал часы GUESS W80070L1.В магазине сделали неплохую скидку, акция на день рождения скидка 10%.Указал данные жены в комментарии, и товар мне обошелся со скидкой, а еще и по акции! Очень классный сервис и быстрая доставка по Москве!
Очень удобный интернет-магазин, да и тем более в этом магазине они оказались гораздо дешевле. Заказала часы майкл Корс MK3398.Консультант на сайте все подробно рассказал о товаре, также на сайте подробное описание и оригинальные фото часов. Часы пришли точь в точь как на сайте, работают без нареканий. Все пришло в красивой коробочке
Широкий выбор часов по разумным ценам. При заказе - бесплатная доставка. Заказывали тут Calvin Klein Ck Play K2W21Z4N.
Люблю этот магазин за его доступность и удобный интерфейс. Долго не могла определиться с часами, задала вопрос консультанту на сайте. Они все подробно рассказали и посоветовали. Заказала себе часики Мишель Корз.Бесплатная доставка по России! Это очень удобно и выгодно, товар приходит курьерской службой)Никаких дополнительных расходов нет! Мои часы пришли за 3 дня)
Только здесь нашла часы Emporio Armani AR1417. Теперь знаю где брать и всем рекомендовать покупать часы. Работают быстро, ребята вообще классные. Часы сказка-дизайн, качество. Заказ сделала 10.09.2018 получила 12.09.2018.
Приобрела часы Marc Jacobs MBM3263. Заказ мне привезли оперативно, курьер всё показал, рассказал по гарантии, по её срокам и другим моментам. Часы мне нравятся безумно, ношу их практически не снимая. В подарок дали карточку скидочную, обязательно воспользуюсь. Спасибо
Очень быстро доставили заказ, доставка бесплатная на любые часы и на любую сумму. Купил Emporio Armani AR1683. Часы в полном порядке, упаковка не порвана и не поцарапанная красивая шкатулка. Остался очень доволен. Так что это не последняя покупка в этом интернет магазине
Цены тут подкупают, наеврное даже не сами цены, а размер скидок. Вобщем из всего ассортимента я выбрала SEVENFRIDAY P3-2. Модель интересная, внешний вид от других значительно отличается, поэтому они мне оказались интересны. Оформили за 5 минут, доставили за 1 день. Курьера просила позвонить, позвонил. Я как покупатель осталась довольна! Молодцы
Заказывал маме часы Marc Jacobs MBM3191 со скидкой по акции на день рождение. Доставили в Мытищи за 2 дня. Доставка бесплатная. Часы оригинал. Спасибо
Покупала в этом магазине часы. Осталась очень довольна. Обязательно вернусь сюда за покупкой снова, с таким ценами хоть раз в месяц себя часами баловать можно;)
Комплектация часов и сами часы соответствуют описанию. Часы заказывала Kenneth Cole RK1248. курьер приехал через день во время которое я выбрал, а именно в 14:00. Проверка заказа заняла 20-25 минут. Долго, но курьер выждал. Магазин смело можно рекомендовать.
За несколько дней до своего дня рождения решила сделать себе подарок и сделала здесь заказ, часы Marc Jacobs MBM3099. Заказ был сделан в четверг, доставили на след.день. Часы настоящие, даже галограма имеется. На руке смотрятся дорого, внешне никаких дефектов не имеют, ходят точно. Часами и работой магазина в совокупности довольна. Курьер позвонил заранее, узнал во сколько мне будет удобно принять заказ. Со всеми плюсами, скидками часы по мимо этого были ещё хорошо упакованы в фирменную коробочку. Это конечно мелочь по сравнению с часами, но приятно.
Взяла Дизель. Качество действительно хорошее,орегинальные, ремешок из нержавеющей стали выполнен. С доставкой проблем не возникло. Курьер доставил домой. Оплатила при получении и проверки товара
Вежливые, приятные менеджеры. На мой заказ среагировали моментально. Перед доставкой курьер держит в курсе событий и сообщает за час о своём приезде. Часы: в красивой упаковке, имеется паспорт
Заказывал в подарок девушке часы Emporio Armani AR1682. Доставили на следующий день. Понравилось, что сначала можно получить товар, а потом оплатить. Скидки реальные, сравнивал с другими магазинами прежде чем заказ сделать в этом магазине.
Довольно большой ассортимент часов по приятным ценам. Покупала часы Мишель Корс MK5735. Забирала заказ, на выдаче пришлось немного постоять в очереди, но покупка того стоила. Все подтверждающие документы в комплекте
Часы покупала мужу, доставили в течении дня. Муж у меня человек скупой на эмоции, но по лицу было видно что подарок понравился. Магазину и его сотрудникам большое спасибо и 5 звезд
Искала подарок для папы, подруги порекомендовали этот магазин. В магазине представлен большой ассортимент, купила часы DIESEL DZ7314. Очень понравилась вежливая и грамотная работа менеджера, парень ответил на все мои вопросы. Через день ровно часы доставил курьер, проверила комплектацию в его присутствии, всё оказалось норм. Очень хороший магазин, обязательно вернусь сюда только теперь часики себе выбирать буду)
Заказывал здесь часы Дизель. Доставка очень быстрая, товар отличного качества, консультация по данной модели со стороны консультанта на высшем уровне.
Понравилось обслуживание при заказе Marc Jacobs MBM3324. Менеджер по телефону всё разъяснил в подробностях о все возможных гарантийных случаях и о том, что гарантия не два, а три года. Подтверждение заказа отправили на почту. Доставка без предоплаты, удобно и честно. При получении осмотрел часы и содержимое коробки. Комплект полный, абсолютно в плоть до гарантийной бумажки было на месте. Оплата после получения
Большой выбор часов по разумным ценам. При заказе на любую сумму - бесплатная доставка. Весь путь часов можно было контролировать по телефону, часы заказывал дизельDZ7312. Цена для них скажу, что достойная. Покупке доволен, давно хотел хорошие часы
Тут онлайн делала заказ на часы SKAGEN 358SGGD. Перезвонили сразу, уточнили заказ, назвали дату доставки. Часы были доставлены курьером до квартиры за 3 дня. Очень довольна работой магазина и всех его сотрудников. Рекомендую
Очень хороший ассортимент моделей. Написала в магазин, менеджер мне помог определиться с выбором и все подробно рассказал о часах. Доставили мне их через пару дней
В целом магазин отличный, на сайте предоставлен большой выбор моделей, фильтр по брендам и описанию к каждым часам довольно подробный. Купила я часы Michael Kors mk6174. Цена конкретно на эту модель низкая на яндекс маркете, я как раз через него и нашла этот магазин. Заказ был оформлен быстро, в течении 20-ти минут мне перезвонил оператор. С ним в ходе разговора мы согласовали день доставки. Время мы обговаривали уже с курьером за день до планируемой даты. Хочу сказать, что тут знают что такое пунктуальность. Часы мне привезли ровно к половине второго, как мы и договаривались. Оплата заказа произведена наличными по факту получения и полной проверки. Вывод: часы бомба! Конечно с теми что я носила раньше эти не сравнятся даже чуточку. Они имеют стильный дизайн, брендовое название и даже по весу тяжелее. Думаю стоит хотя бы раз в жизни купить такие часы, не пожалеете. Я в них даже стала уверенее себя в какой то степени чувствовать. Магазину ещё раз большая благодарность. Кстати, гарантийное обслуживание тут имеет срок годности три года
Довольно большой ассортимент часов по приятным ценам. Покупала часы MICHAEL KORS MK5735. Цена с учётом скидки оказалась на 60% ниже от среднерыночной. Хотя изначально я эту модель планировала покупать в другом магазине и дороже. Хорошо что в последний момент решила сравнить цены. Забирала заказ, на выдаче пришлось немного постоять в очереди, но покупка того стоила. Доставка бесплатная, но забрать заказ я решила сама, что бы в случае отказа по каким либо причинам сразу вернуть магазину. Причин таких не оказалось, часы оригинал. Все подтверждающие документы в комплекте
Удобный и интуитивно понятный без лишних ненужных наворотов. Хороший ассортимент, демократичные цены. Заказывал часы Хамильтон. Доставка из Москвы до Тюмени была быстрой. Оплатил по факту. Спасибо!
С уважением, Мария Аносова
вчера доставили мой заказ с магазина watchavenue.ru
делюсь своим отзывом. привезли быстро, на след. день после заказа, проверка часов при курьере, за доставку плату не берут, сами часы отличные, в оригинальности сомнений нет, не первые часы этого бренда покупаю. мой заказ - михаэль корс 3192.
сегодня укоротили браслет, т.к был немного велик и уже ношу и радуюсь.
С уважением, Мария Аносова
Покупка в этом магазине прошла успешно. Отличное качество. Оригинальный товар. Компетентные сотрудники. Не завышенные цены и оперативная доставка.
С уважением, Мария Аносова
удобно что даже качественные оригинальные часы фирменные можно заказать через интернет и нк беспокоится о состоянии самих часов и упаковке. Заказала тут часы в подарок и не прогадала, все в отличном состоянии в лучшем виде в коробочке-шкатулочке, с двумя гарантийным талонами и полной комплектации
С уважением, Мария Аносова
Первый раз заказывала часы по интернету и рада что прошло все хорошо. Быстрая доставка, отличное качество оригинал и цены с очень хорошими скидками.
С уважением, Мария Аносова
Хороший магазин с отличным ассортиментом, и приемлемыми ценами. Много скидок. Удобный сайт, есть онлайн консультант. После того как оставляешь заказ через сайт реакция от менеджера поступает моментально. Часы оригинальные, доставка курьерская вбвстрая больше суток ждать не пришлось
С уважением, Мария Аносова
Покупала в подарок отцу часы Дизель DZ7313, он давно именно такие хотел. Подарок получился дороговат, но я хотела порадовать и чтобы часики можно было носить всю жизнь. Искала в интернете, но честно было боязно делать заказ через интернет-магазин. Пообщалась сначала с онлайн консультантом, а потом позвонила в магазин и пообщалась с менеджером меня успокоили что делая заказ я не чем не рискую, что предоплата не нужна никакая и если при осмотре заказа мне что-то не понравится я смогу отказаться. И я сделала заказ. В итоге при получении заказа я все тщательно осмотрела и сомнений в оригинальности часов не возникло. Покупкой очень довольна и отец порадовался
С уважением, Мария Аносова
Часы себе любимой тут купила месяц назад а на этой неделе брату в подарок ещё купила часики. Магазину респект за низкие цены и реально быструю работу. Оформление заказа это реально не больше 3х минут и доставка быстрая в течении суток. Качество 100% оригинал даже предратся не к чему
С уважением, Мария Аносова
Являюсь постоянным покупателем магазина вотчавеню. Заказываю здесь не первый раз, и остаюсь довольным после каждой покупки. И себе покупал и покупал на подарки. В оригинальности и качестве часов сомнений нет, т.к при замене батарейке в авторизованном сервисном центре за одно и проверил этот момент. А вот в реальности авторов некоторых обманчивых отзывов с негативом возникают сомнения. Но как говорится: "если вам плюют в спину, значит вы на шаг впереди".
Спасибо вам и успехов в вашем нелегком деле!
С уважением, Мария Аносова
Качество хорошее, замечаний к купленным часам нет купила MICHAEL KORS MK6469.
Есть и курьерская доставка и самовывозом можно забрать. Варианты оплаты предлагают разные. Курьер даёт достаточно времени на то чтобы осмотреть и примерить заказ. Цены так же очень привлекательные
С уважением, Мария Аносова
Покупал для жены часы GUESS W0073L2, очень понравилось общение с онлайн консультантом Николаем Алёхином помог с выбором, я в женских часах ничего не понимаю. За это очень ему благодарен, так как жене часы очень понравились, носит каждый день на работу. Доставка отработала четко, без опозданий. Я в принципе доволен работой магазина.
С уважением, Мария Аносова
В подарок покупала часы в вашем интернет-магазине. Консультанты компетентные, помогли выбрать, я только сказала на каеую сумму рассчитываю и желательно чтобы из Michael Kors,предложили мне классную модель притом с хорошей скидкой. Часы сразу понравились, даже не раздумывала, марка надежная и я оформила заказ. Курьер привез вместе с часами гарантию от производителя 2 года и от магазина еще год, надеюсь что не понадобится.
С уважением, Мария Аносова
Хорошая цена на Майкл Корс, я лучше и не видела. Часто обнавляется модельный ряд есть новинки в наличии. Информацию менеджер мне дал по выбранной модели четкую и интересующую. Минус- только то что нельзя оплатить курьеру карточкой, а так все отлично
С уважением, Мария Аносова
заказала в подарок молодому человеку часы Calvin Klein. Заказ мой приготовили быстро, забирала я его самостоятельно. По приезду все показали мне и дали тщательно осмотреть. Я очень довольна, этим магазином он оказался с лучшими ценами из тех что я видела!
С уважением, Мария Аносова
Часы приобрел в данном магазине МК6174. Получил заказ свой на следующий день как заказа был оформлен. Оригинальность часов не вызывает сомнение, полная комплектация гарантийный талон и упаковка от производителя. 5 звёзд ставлю вам со спокойной душой.
С уважением, Мария Аносова
Заказывала часы в подарок дочке той модели что я выбрала не оказались в наличии, но менеджер подобрал мне практически такую же модель другого производителя в такой же ценовой категории. Заказ доставили на следующий день после заказа. Очень рада, красивая упаковка похожа на шкатулочка. Есть два вида гарантии от магазина и от производителя. Довольна
С уважением, Мария Аносова
Сказать, что очень разочарована покупкой женских часов в этом магазине это ничего не сказать. Не ожидала, что в интернет-магазине, в котором столько хороших отзывов, продают дешевую реплику по баснословной цене. Вы сами что ли пишете себе хвалебные отзывы??? Не ожидала подвоха за такую цену. Покупала часы якобы Emporio Armani, на которых буквально на второй день стала слезать краска. Подделка очень-очень низкого качества. Стала сразу звонить, чтобы попытаться вернуть это счастье, но на телефон конечно же никто не ответил. Вот такая я наивная. Совершить покупку в этом магазине было моей большой ошибкой. Деньги выброшенные на ветер. Остался очень неприятный осадок и от магазина и от столь неудачной покупки....
Здравствуйте.

Наш магазин не продает подделок.

Вероятно, вы нас с кем-то спутали, либо, это недостоверный отзыв от конкурента.

Если это не так, то укажите дату покупки и номер вашего заказа.
Заказал себе в этом магазине часы Emporio Armani AX2101. Ждал целый день когда же выйдет на связь менеджер, уже вечером только договорились обо всем. Часы просто невероятны, как я сначала думал, через 4 дня вылетела иголка с ремешка. Когда пошел в сервис, мастер долго их крутил, рассматривал, а потом дал заключение, часы подделка. Показал на моменты по которым можно отличить. Не советую здесь что-то приобретать.
WatchAvenue
Часы, которые вы указали - AX2101, у нас никогда не было и нет в продаже. Очередной фейковый отзыв конкурента.
Укажите номер вашего заказа и дату, если действительно у нас приобретали?
Хотел сделать супруге подарок, заказать красивые дорогие часы известного бренда Emporio Armani. Долго сравнивал, изучал. Переживал чтобы не попасть на подделку. Всё было прекрасно пока я не заметил изменения на часах своей супруги: краска начала слазить, стираться и часы стали менять цвет. Я в панике! Супруга расстроилась. Она знала, что часы не из дешевых. Я пообещал всё изменить. Пошел в официальный центр с гарантийным талоном. Мне аккуратно объяснили, что с оригиналом часов нет ничего общего. Это был шок, что для меня, что для супруги. Вот так вот(
WatchAvenue
Мы не продаем подделок. Любой покупатель нашего магазина, перед оплатой сможет проверить часы на оригинальность. У нас есть возврат в течении 14 дней.
А ваш отзыв - очередная заказуха от конкурента.
Если это не так, то укажите дату и номер заказа?
Вчера курьер доставил часы Михаил Корс которые я заказывала в этом магазине день назад. Все в наилучшем виде, часы красивее чем на картинке. Курьер вежливый даже помог застегнуть, супер
С уважением, Мария Аносова
Часики себк купила тут просто супер! Консультант настоящий профессионал в часах, хорошо разбирается, все мне подробно рассказал о бренде и о том, что часы действительно оригинал. Курьер привез, мне понравились, брутальные, очень красиво смотрятся. Качество надежное, прослужат долго.
С уважением, Мария Аносова
Второго августа заказал в данном магазине часы Emporio Armani AR0397 - хотел сделать подарок отцу ко дню рождения. Созвонился с магазином, скзали, что есть в наличии, всё нормально, завтра доставим. И тут началось, ни завтра, ни послезавтра - часы не приехали. На повторные звонки все время отвечают - "Сейчас приедет курьер". В итоге на третий день доставили, оплатил наличными. Через 2 дня часы встали. Подумал батарейка плохая. Пошел менять рядом с домом в мастерскую, а там мне говорят, что это подделка, и встали они по причине поломки. Я пытался вернуть часы магазину, но они напрочь отказались возвращать деньги или менять на другой товар. В общем обманщики, торгуют поддельным товаром, да ещё и не хотят его обратно принимать!
Здравствуйте.
Мы не продаем подделок и 2 августа у нас не было заказов на часы - Emporio Armani AR0397.
Если это не так, то укажите номер вашего заказа?
Очередной отзыв от недобросовестного конкурента.
С хорошей скидкой купила себе часики MICHAEL KORS MK6328
Доставка сутки. Упаковка, документы в порядке. Курьер вежливый помог примерить часики. В восторге ношу не снимая
С уважением, Мария Аносова
Взял жене часы в подарок, долго искал где заказать в итоге этот магазин понравился больше всего своим ассортиментом и ценами. Привезли оперативно в хорошей упаковке фирменной шкатулке и документы все в порядке. И гарантия есть. Сразу посмотрев часы понял что не подделка. Советую магазин
С уважением, Мария Аносова
Свою работу персонал делает отлично, помощь хорошая, консультация консультация грамотная информативная. Выбор часов тоже хороший есть в наличии новинки. Ценовая политика соответствует качеству. Покупкой в данном магазине доволен
С уважением, Мария Аносова
Быстро отреагировали на мой заказ. Хоть и было время к закрытию магазина, но мою заявку не оставили без ответа. Ещё при оформлении заказа просил самую ближайшую доставку, потому что часы покупались в подарок. В положение вошли, часы доставили утром примерно в 10-11 часов
С уважением, Мария Аносова
Часами я довольна, цвет как на картинке ( бледно голубой). От магазина куча приятных эмоций, вообще это первый мой интернет заказ который прошёл без косяков и на полном позитиве.
WatchAvenue
Спасибо за оценку! Вы помогаете стать нашему магазину лучше! Будем рады видеть вас снова! С уважением, Мария Аносова
Консультант всё рассказал мне по моим часам SEVENFRIDAY V3-01. И еще предложили бесплатную доставку. Выражаю огромную благодарность за консультацию и низкую цену
WatchAvenue
Хороший магазин. Привлекательные цены. Часы оригинал, никаких подделок и т.п. оригинальная упаковка и гарантия от производителя присутствует. Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД. Очень довольна покупкой а этом магазине!
WatchAvenue
Брал часы в этом магазине в подарок. В первую очередь привлек ассортимент и ценовая политика. Менеджер проконсультировал по моделям, отличная подача информации, все даступно просто и ничего лишнего. Никто не пытался втюхать дорогую модель, все вписывалась в мой бюджет. Быстро и бесплатно доставили домой. Часы в коробке, упакованы надежно в толстый целофан. Жалко что нельзя расплатится с курьером картой
WatchAvenue
Большой выбор, отличные цены по сравнению с конкурентами часы на 2-4тыс дешевле чем в аналогичных магазинах. Если честно поначалу опасалась делать заказ, боялась что подделка, но когда курьер привез заказ и я все детально изучила оказалось что оригинал!!! Доставка бесплатная, курьер привез на следующий день в оговоренное время и терпеливо ждал пока я все осмотрю и проверю. Довольна более чем. магазину 5*
WatchAvenue
Заказ SKAGEN 358SSSD. Цена значительно ниже, чем в похожих интернет магазинах, гарантия три года. Доставили мне часы за МКАД, предоплаты не взяли. Вскрывалась коробка курьером в моём присутствии
WatchAvenue
Понравилось несколько моделей, сразу перезвонили, очень быстро, все модели были в наличии, менеджер мне помог выбрать наиболее подходящую. Через 2 дня я получила часы DIESEL DZ7312. При заказе через чат сделали скидку 5%, хотела ещё по гарантии низкой цены что то получить, но цены ниже не нашла
WatchAvenue
Заказала себе MICHAEL KORS MK5735. В чате менеджера расспросила о расширенной доставке, но ещё одним приятным бонусом стала гарантия на 3 года, без всяких дополнительных доплат
WatchAvenue
Жене взял Мишель корс MK3191. Часы в металлическом корпусе, выглядят стильно и модно. Консультант вежливый, дополнительно сделали скидку 5%. Всем рекомендую этот магазин! У них цены в разы ниже на популярные модели часов, нежели у конкурентов.
WatchAvenue
Довольно долго искала в наличии часы MICHAEL KORS MK5739. Нашла только тут в наличии, без долгого ожидания поступления товара. Заодно заказала и маме подарок ко дню рождения часы этого же бренда, только другой модели MK6204. При заказе магазин сделал дополнительно скидку за покупку двух часов. Цены действительно получились хорошие и даже доставка оказалась по городу абсолютно бесплатной, так что переплаты за доставку не было. В тот-же день доставили, коробки часов от завода в полной комплектации. Что мои, что мамины часы целые и невредимые. Ремешки регулируются, качество хорошее, поэтому надломить или сломать вообще будет сложно. Надеюсь на их долгую службу)
С уважением, Мария Аносова
Все просто-выбрала, заказала, получила. Оплата курьеру на руки. Отработано оперативно и организованно)
С уважением, Мария Аносова
Мне нужны были прочные, и водонепроницаемые часы для активного молодого человека. Промониторила на сайте предложенные варианты такого типа и выбрала более понравившиеся Kenneth Cole RK1228. С доставкой проблем вообще не было, упакованы часы достойно, прям в этой упаковке и подарила, только чек вытащила
С уважением, Мария Аносова
Купил по скидке DIESEL DZ4305. Привезли быстро. На часы имеется официальная гарантия 1 год от магазина, помимо заводской. Товар отличный. Покупкой я очень доволен
С уважением, Мария Аносова
У меня никаких проблем с часами не возникло. Привезли - проверил - оплатил. Ношу часы почти полгода, нигде ни потертостей, ничего, работают идеально. Подозреваю что отрицательные отзывы пишут конкуренты.
С уважением, Мария Аносова
Купила часы Kenneth Cole KC4852. Доставку выполнили лишь на следующий день. Если про часы, то цена низкая, упаковка прям подарочная, не обычная. Комплектация: часы+коробка+ шкатулка+международный паспорт. Отличие в гарантии среди других магазинов: тут дают 3 года вместо 2-ух положенных. 2 года- производитель+1 год-магазин
С уважением, Мария Аносова
При заказе часов с самой лучшей ценой на Михаэль KORS MK3407 и бесплатной доставкой оказался как раз таки этот магазин. Никаких неприятных сюрпризов в последствии заказа не возникло. Оплатил когда получил часы и проверил. Считаю покупку очень удачной. Спасибо магазину
С уважением, Мария Аносова
Приобел здесь часы DIESEL DZ4338. По всем вопросам общался в чате. Когда всё что нужно узнал, сделал заказ. Из плюсов отмечу: быстрая обработка заказов. Вежливые и внятные менеджеры. Всё понравилось. Рекомендую
С уважением, Мария Аносова
Приобрели Emporio Armani AR1682. Среди цен этот магазин оказался лучшим. Все оформили за 10 минут, привезли курьером через три часа с момента заказа. Оперативность их конёк! Часы афигенные. Спасибо)
С уважением, Мария Аносова
В общем выбрал этот магазин в первую очередь из-за цены. Искал часы Michael kors. Набрал их номер - пообщался, в целом всё устраивало, офиц. гарантийнный талон, на 3 года, паспорт и чек в комплекте. В общем по самим часам - уже месяц с ними гоняю - всё ок, ни чего не отвалилось, не поломалась - комплект полный - всё в общем замечательно. Заказывал/оплачивал 3-5 июня, доставлены и вручены курьером - замечательно. Часы оригинал, всем доволен.
С уважением, Мария Аносова
Заказывал тут часы MICHAEL KORS MK8507. В оригинальности не усомнился, но была одна проблема - небольшая трещина циферблата. Курьер зафиксировал дефект. Без проблем на следующий день привезли новые часы, уже без недостатков. спасибо за оперативность.
WatchAvenue
Уважаемый Антон, укажите пожалуйста номер вашего заказа и дату покупки, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. Все часы, перед передачей курьеру проверяются и доставка часов с дефектом полностью исключена.
Делюсь своим, к сожалению, негативным опытом! Покупала в этом интернет-магазине в подарок мужу часы Армани AR 1732. Приятно порадовала цена, ведь купить оригинал с такой огромной скидкой попросту невозможно… Но счастье было недолгим. Как только получила товар на почте, поняла, что он совершенно не такой, как на фото. Для того, чтобы развеять свои сомнения решила отдать 500 рублей и обратиться к эксперту. Подделка, он даже раскручивать не стал… Писала в службу поддержки интернет-магазина, ссылалась на гарантии качества и возможность возврата товара. Отказали в грубой форме! Мошенники!
WatchAvenue
Во-первых, наш магазин не продает подделок, о чем свидетельствуют все сопутствующие документы. Во-вторых, мы не отправляем заказы почтой. В-третьих, перед оплатой заказ можно проверить. Уважаемые конкуренты, ваш спам бесполезен, лучше пустите усилия на улучшения сервиса вашего магазина, чем на написание фейковых отзывов.
Заказал здесь часы, доставка мегабыстрая, все необходимые бумажки курьер тоже привез. Покупкой очень доволен, магазину большое спасибо!
С уважением, Мария Аносова
Порадовала себя любимую на день рождения новыми брендовыми часами. Купила их с хорошей скидкой, курьер привез мне их домой на следующий день, ношу теперь с удовольствием! Как я довольна! Спасибо WatchAvenue!
С уважением, Мария Аносова
Мало каким магазинам сейчас можно доверять при покупке дорогостоящих часов, на на моей практике WatchAvenue зарекомендовал себя как нельзя лучше. Доставка всегда быстрая и бесплатная, часы оригинальные на 100% (ни намека на подделку нет). Буду продолжать сотрудничать с ними.
С уважением, Мария Аносова
Очень доволен часами, купленными в этом магазине. Во-первых, это оригинал (коробочка, документы - все в порядке), во-вторых купил я их с хорошей скидкой, в-третьих, почтовая доставка в регион вообще бесплатная. Если вдруг понадобятся еще часы - обращусь только сюда.
С уважением, Мария Аносова
Честно изначально был страшно заказывать брендовые часы через интернет. Подкупило то что оплатить могу только после доставки и проверки. По сертификатам - оригинал. Спасибом магазину за хорошую скидку!
С уважением, Мария Аносова
Понравилось иметь дело с этим магазином, никакого напряга или недосказанностей между мной и опратором не было, часы отправили почтой, причем бесплатно, качеством их изумлена! Спасибо огромное!
С уважением, Мария Аносова
В целом магазин как магазин. Единственное что отличает его от других в лучшую сторону - это нереально быстрая доставка. Часы, которые покупала, были без скидки, поэтому цены на них практически нигде не отличались (ну +-300 руб). Тем, что заказала именно тут, разочарована не осталась.
С уважением, Мария Аносова
Заказ с сайта обработали очень быстро, и буквально утром следующего дня курьер был уже у меня с часами в фирменной коробочке и всеми документами. Покупкой и магазином очень довольна.
С уважением, Мария Аносова
Рекомендую этот магазин. Заказывал часы для девушки MICHAEL KORS MK6328, пришли в оригинальной шкатулке, курьерская доставка более чем оперативная. На будущие покупки дали неплохую скидку.
С уважением, Мария Аносова
Отличный подарок любимому мужчине я нашла в этом магазине. Хочу поблагорадить сотрудников за теплое отношение и профессиональную помощь. Впредь, если понадобятся часы, буду заказывать только здесь!
С уважением, Мария Аносова
До Томска посылка с часами шла 6 дней, упаковка не повредилась, что меня очень обрадовало, т.к. заказывал часы в подарок. Именинник доволен, насколько я знаю часы работают без сбоев и проблем.
С уважением, Мария Аносова
Часы не подделка, уж поверьте - я в этом разбираюсь. Плюс все имеющие документы это подтверждают. Отличная работа магазина, понравился подход ко мне как к покупателю, быстрая и бесплатная доставка - всё это достойно уважения.
С уважением, Мария Аносова
Хочу похвалить не только магазин, но и курьера. Таких вежливых, аккуратных мне еще не приходилось встречать. Часы доставил минута в минуту, но не спешил к следующему клиенту, терпеливо ждал пока я все проверю, подсказал даже несколько полезных функций у моей модели. Молодец, побольше бы таких!
С уважением, Мария Аносова
Порадовал огромный выбор брендовых часов по незаоблачым ценам. Покупкой очень довольна, не устаю рекомендовать этот магазин своим знакомым.
С уважением, Мария Аносова
Выбрала в этом магазине подарок мужу, и спасибо за хорошую персональную скидку! Доставка не подвела, курьер приехал к оговоренному времени. Довольна всем.
С уважением, Мария Аносова
Не пожелела что сделала выбор в пользу этого магазина, сервис очень порадовал. Цена на сайте меня устроила, а при оформлении дали дополнительную небольшую скидку, приятно. Часы здоровские, я очень ими довольна!
С уважением, Мария Аносова
Лучшей цены не нашла. Хорошие скидки за оригинальные часы. Выбор большой и описание понятное. Часы доставили в день заказа, днем оформила заказ, а вечером уже привезли. Магазин работает на отлично. Вежливый оператор, быстрая доставка так что магазину 5+!
С уважением, Мария Аносова
Пишу отзыв с огромной благодарностью к этому интернет-магазину, отдельное спасибо онлайн-консультанту за помощь в выборе моделей часов, мой мужчина остался очень доволен!
С уважением, Мария Аносова
Часы супер, оригинальные! Были куплены в подарок, часы Skagen!
Оформили заказ очень быстро, по телефону проконсультировали и сделали дополнительную скидку. Очень рада! Буду всем советовать
С уважением, Мария Аносова
Ни одного нарекания к работе этого магазина у меня нет. Оформлял тут заказа на часы DIESEL DZ4338, через 3 дня доставили на местную почту, все расходы по пересылке магазин взял на себя. В оригинальности часов сомнений не возникло, работают уже четвертый месяц безо всяких сбоев.