8 (917) 577-06-278 (917) 577-06... — показать

+7 917 577-...+7 917 577-06-27 ещё
Россия, г Москва, пл Смоленская, д 3
Б сектор
Район: Арбат

Про «Магазин часов Watches Master»

Компания "Watches Master" оказывает услуги в приобретении и доставке оригинальных часов и ювелирных украшений ведущих мировых брендов. Для удобства коммуникации и получения информации мы создали полный web-каталог часов и ювелирных украшений, история которого начинается с 2006 года и обновляется каждый день. На протяжении всего этого времени, мы зарекомендовали себя как интернет ресурс с высоким уровнем доверия.

Доставка 1
Доставка Курьером
Класс 1
Премиум-класс
Веб-кошельки

Отзывы про Магазин часов Watches Master (10)

Давно хотел купить какие-нибудь оригинальные часы, но чтобы без лишних наворотов и вычурного декора. Чтобы подходили для работы, под деловой костюм. Именно здесь в Watches Master мне и помогли найти подходящую модель. Спасибо консультантам Ирине и Игорю. Грамотные ребята и хорошо разбираются в часах. Недели две назад мне привезли мой Cartier Tank Asymetrique прямо домой, как и договаривались. Рад что обратился именно в этот магазин. Здесь очень большой ассортимент швейцарских часов, и продают исключительно оригиналы по очень привлекательным ценам.
Покупал в Вотчесмастер Аудемары и хочу сказать, что магазин этот мне понравился. Я вообще предпочитаю совершать покупки в интернете, но швейцарские часы да еще оригинал заказывал онлайн первый раз. В магазине предлагается большой ассортимент часов разных марок, хороший красочный каталог, а работа консультантов просто на высшем уровне. Я поначалу сомневался, и не стал бы здесь покупать, если бы деньги требовали наперед, но 10% задатка – это нормально. Хоть тоже немалая сумма, но бизнесом из-за нее никто рисковать не станет. А остальное ты доплачиваешь уже при получении часов.
Классный магазин с большим выбором настоящих швейцарских часов. Здесь продают только оригиналы, с репликами даже не связываются – не их уровень. Компания серьезная, имеет магазины не только у нас, но в Украине и других странах. Ребята работают напрямую с официальными европейскими дилерами всех брендов, поэтому и купить здесь многие модели можно дешевле, чем в бутиках Москвы. Я купил в Вотчес мастер Бланкпайн, так еще и скидка была по акции. Так что рекомендую. И потом здесь брать часы также безопасно, как в брендовом бутике. Магазин работает уже не первый год и очень дорожит своей репутацией.
Покупал в WatchesMaster швейцарские часы Marine Chronometer бренда Ulysse Nardin. Мои впечатления о магазине самые положительные. Здесь можно смело брать любую модель, не опасаясь, что вместо оригинала тебе подсунут реплику за те же деньги. Заказ привозят по указанному адресу с оплатой после получения. Ты можешь проверить часы любым способом. Но кто имел дело с оригинальными люксовыми часами, и так поймет, что это подлинник. Часы продают с документами и гарантийной пластиковой картой, как в бутике. Очень удобно и выгодно, поскольку цена дешевле, чем в любом магазине оффлайн.
Отличный магазин. У Вотчес мастер кстати есть не только русский сайт, но и украинский, и продают только оригинальные люксовые часы. Никаких реплик. А работают они вообще по всему миру. Я покупал здесь в конце 2020 часы на каждый день Брайтлинг хрономат В01, чтобы носить их на работу. Очень понравились условия покупки. Наперед оплату не берут, разве что небольшой задаток 10%. Основную часть платишь при получении. А в остальном все, как в бутике – и комплектация и гарантия производителя, она в виде пластиковой карты. Я проверила на всякий случай свои часы на подлинность. Все норм.

Частые вопросы про Магазин часов Watches Master

Как узнать график работы Магазин часов Watches Master ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 917 577-06-27

Магазин часов Watches Master находится по адресу Россия, г Москва, пл Смоленская, д 3
Б сектор.

Магазин часов Watches Master на карте