8 (917) 577-06-27 8 (917) 577-06... — показать

+7 917 577-... +7 917 577-06-27 ещё
Россия, г Москва, пл Смоленская, д 3
Б сектор
Район: Арбат

Отзывы про Магазин часов Watches Master (10)

Давно хотел купить какие-нибудь оригинальные часы, но чтобы без лишних наворотов и вычурного декора. Чтобы подходили для работы, под деловой костюм. Именно здесь в Watches Master мне и помогли найти подходящую модель. Спасибо консультантам Ирине и Игорю. Грамотные ребята и хорошо разбираются в часах. Недели две назад мне привезли мой Cartier Tank Asymetrique прямо домой, как и договаривались. Рад что обратился именно в этот магазин. Здесь очень большой ассортимент швейцарских часов, и продают исключительно оригиналы по очень привлекательным ценам.
Покупал в Вотчесмастер Аудемары и хочу сказать, что магазин этот мне понравился. Я вообще предпочитаю совершать покупки в интернете, но швейцарские часы да еще оригинал заказывал онлайн первый раз. В магазине предлагается большой ассортимент часов разных марок, хороший красочный каталог, а работа консультантов просто на высшем уровне. Я поначалу сомневался, и не стал бы здесь покупать, если бы деньги требовали наперед, но 10% задатка – это нормально. Хоть тоже немалая сумма, но бизнесом из-за нее никто рисковать не станет. А остальное ты доплачиваешь уже при получении часов.
Классный магазин с большим выбором настоящих швейцарских часов. Здесь продают только оригиналы, с репликами даже не связываются – не их уровень. Компания серьезная, имеет магазины не только у нас, но в Украине и других странах. Ребята работают напрямую с официальными европейскими дилерами всех брендов, поэтому и купить здесь многие модели можно дешевле, чем в бутиках Москвы. Я купил в Вотчес мастер Бланкпайн, так еще и скидка была по акции. Так что рекомендую. И потом здесь брать часы также безопасно, как в брендовом бутике. Магазин работает уже не первый год и очень дорожит своей репутацией.
Покупал в WatchesMaster швейцарские часы Marine Chronometer бренда Ulysse Nardin. Мои впечатления о магазине самые положительные. Здесь можно смело брать любую модель, не опасаясь, что вместо оригинала тебе подсунут реплику за те же деньги. Заказ привозят по указанному адресу с оплатой после получения. Ты можешь проверить часы любым способом. Но кто имел дело с оригинальными люксовыми часами, и так поймет, что это подлинник. Часы продают с документами и гарантийной пластиковой картой, как в бутике. Очень удобно и выгодно, поскольку цена дешевле, чем в любом магазине оффлайн.
Отличный магазин. У Вотчес мастер кстати есть не только русский сайт, но и украинский, и продают только оригинальные люксовые часы. Никаких реплик. А работают они вообще по всему миру. Я покупал здесь в конце 2020 часы на каждый день Брайтлинг хрономат В01, чтобы носить их на работу. Очень понравились условия покупки. Наперед оплату не берут, разве что небольшой задаток 10%. Основную часть платишь при получении. А в остальном все, как в бутике – и комплектация и гарантия производителя, она в виде пластиковой карты. Я проверила на всякий случай свои часы на подлинность. Все норм.
Заказывал в Вотчес мастер часы Патек Калатрава. Очень доволен сотрудничеством с этой компанией. Если поначалу и были сомнения, то теперь они все рассеяны и могу даже рекомендовать эту фирму своим друзьям. Здесь самый большой в Москве, да и по всей России ассортимент швейцарских часов премиум класса и продают только оригиналы, с международной гарантией. Да, неделю-другую придется свои часы подождать. Но привозят их по указанному тобой адресу, и оплатить можно после проверки Я, например, вызывал мастера из сервиса.
Для занятий дайвингом давно искал себе часы, с которыми можно погружаться на большую глубину. Коллега по работе подсказал этот магазин, рекомендовал его с хорошей стороны. И действительно здесь мне помогли. Консультант нашел для меня именно то, что надо – часы Perrelet Seacraft Chrono. И выглядят стильно и водонепроницаемость более 700 м. Часы доставили быстро, не прошло и двух недель. Причем привез курьер прямо домой. Доволен покупкой и обслуживанием. Теперь знаю, где можно купить оригинальные швейцарские часы с гарантией бренда быстро, легко и без обмана.
Покупал здесь часы Omega и остался очень доволен своим приобретением. Не скрою, были поначалу сомнения – вещь ведь дорогая. Но я все же решился. Все-таки у Watches Master имеется офис на Смоленской площади, и работают они уже достаточно давно. К тому же компания заключает договор с покупателем и заранее оплачивать покупку не нужно. Требуется только задаток 10%, а остальная сумма после получения и проверки часов. Подкупает, что здесь солидный ассортимент, лучшие в Москве цены на оригинальные швейцарские часы и официальная гарантия производителя.
Я в этом магазине заказывала часы Вашерон Константин Egerie и могу сказать, что здесь покупать можно даже такие дорогие вещи. Очень солидная и ответственная компания. Они работают не только у нас, но и в других странах и все делают строго по договору и часы доставляют адресно, куда ты укажешь. Платишь сначала только задаток, десятую часть от цены, а остальное при получении товара. Понравились профессиональные и вежливые консультанты и то, что продают только оригинал и с официальной гарантией производителя.
Хороший и надежный магазин. Здесь можно купить оригинальные швейцарские часы класса люкс, не опасаясь нарваться на подделку или потерять задаток. Watches Master берет 10% наперед, а остальное после доставки часов, но здесь все четко и без обмана. Проверил на собственном опыте. Покупал в этом году довольно не дешевые часы Breguet Tradition в золотом корпусе. Уже и внешне было видно, что не подделка – есть сертификат и пластик с гарантией, но я все равно проверил еще и в сервисе. Оригинал. Подождать конечно пришлось дней 10, но зато часы обошлись мне дешевле, чем в бутике.