8 (800) 775-36-78 8 (800) 775-36... — показать

Отзывы о компании WatchTown.ru

8 (800) 775-36-78 8 (800) 775-36... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-36-78 ещё

Отзывы про WatchTown.ru (472)

На удивление всё гладко и профессионально, никаких «извините, не получилось». Мгновенная обратная связь. Курьер приехал во время, не торопился - подождал пока я осматривал часы Emporio Armani и проверял документы. Отличные быстрые ребята, я уже стал забывать что так можно)
Мошенники работают от вашего имени! Портят вашу репутацию!
Вместо часов прислали мусор в виде обломков китайских подделок!! Вот их контакты+79997182873
Всё отлично, заказ свой получил, магазину спасибо! Я вот давно хотел себе часы купить, решил в интернете варианты посмотреть, наткнулся на сайт этого магазина, увидел часы Emporio Armani, не удержался и сделал заказ! Помимо того, что они мне жесть как понравились, так ещё и цена относительно невысокая была. Заказ оформил, поговорил с консультантом по телефону, по оплате, по доставке, обо всём договорились, ну и через несколько дней я получил часы. Ношу их, сидят отлично, по ощущениям тоже всё хорошо) Магазину от меня спасибо за то, что обязательства выполнили, не подвели. Буду рекомендовать знакомым.
Осталась полностью довольна покупкой фирменных часов Emporio Armani
Modern Slim. Очень стильные. в привлекательном женственном оформление. Смотрятся эффектно и утонченно, но не перегружают при этом образ. Как по мне оптимальное соотношение цены и качества. Отдельно хотела поблагодарить менеджера за грамотную и толковую консультацию, без лишней навязчивости. Подробно ответил на интересующие вопросы, был вежливым и доброжелательным. Упаковали все в красивую коробочку.
Впечатления от интернет магазина только позитивные, ассортимент приличный и разнообразный, все оригинальное.
Отличный магазин! Был приятно удивлен качеством обслуживания в этом интернет-магазине часов. Широкий ассортимент высококачественных товаров позволил мне легко выбрать идеальные часы под свой стиль. Заказ оформлен быстро, доставка точно в срок. Упаковка надежная, все документы в порядке. Часы Daniel Wellington соответствуют описанию, их дизайн и функционал полностью оправдали ожидания. Благодарен за профессионализм и отзывчивость персонала. В будущем с удовольствием буду обращаться этот отличный магазин! Я доволен. Я рекомендую этот интернет-магазин всем, кто ценит хорошие часы и первоклассное обслуживание.
Приобретал себе на день рождение новые CASIO G-SHOCK. Я являюсь давним поклонником данной серии и у меня уже есть небольшая коллекция этих часов. Часы посчастливилось приобрести со скидкой, так как попал на акцию. Про эти часы я знаю всё. Когда часы попали в руки, первое, что я сделал, это проверил оригинальные ли часы я держу в рука, благо сайт CASIO без проблем позволяет это сделать. Магазин очень интересный, что-то не припомню, чтобы мне попадалось где-либо ещё такое количество часов. Заказ оформил на сайте, в обычном порядке. Привезли всё вовремя, без задержек. Добавить особо нечего, магазин работает как часы.
Недавно я купил наручные часы Michael Kors в WATCHTOWN, и все прошло гладко. На сайте представлена ​​обширная коллекция оригинальных брендовых часов, что позволит сделать покупки без проблем. Варианты оплаты удобные, доставка быстрая. Что отличает WATCHTOWN, так это клиентоориентированный подход, обеспечивающий легкий обмен и возврат. Разнообразие брендов, включая Armani и Burberry, демонстрирует их приверженность качеству. Тщательная подборка продуктов и удобный интерфейс делают WATCHTOWN моим выбором стильных часов. В целом надежный интернет-магазин с достойным выбором и обслуживанием. Очень рекомендую любителям часов.
Давно уже хотел себе приобрести хорошие, солидные, качественные часы, тем более должность у меня соответствующая. Хорошо, что коллега мне порекомендовал обратить свое мнение на этот интернет-магазин. Здесь достаточно большой выбор и цены на удивление адекватные. Отдельное спасибо менеджеру, хорошо проконсультировал буквально по каждому вопросу и помог в выборе мне определиться. Я выбрал модель CASIO. Доставили мой заказ через один день, как и было обещано. Часы, конечно, шикарные, оригинальные и видно, что прослужат не один год. Покупкой своей я полностью доволен. Магазин уверенно рекомендую.
Очень классный выбор и хорошие скидки на часы. Советую мониторить разные акции, можно купить реально дешево. Себе в последний раз брал Emporio Armani Valente и качество просто на 5 баллов. Доставка бесплатная, оплатить можно сразу картой, мне курьер привез через несколько часов после оплаты. Все было упаковано, претензий никаких.

Также рекомендую посмотреть женский раздел. Давно искал часы Michael Kors Runway жене в подарок и сейчас они тут по акции в 3 раза дешевле, чем стоят. Естественно все оригинал, проблем никаких. Так что если нужны хорошие часы и недорого, то очень рекомендую.
Здесь я нашел для себя идеальные наручные часы Emporio Armani, сочетающие в себе стиль, качество и доступную цену. Первое, что порадовало, это широкий ассортимент часов различных брендов и дизайнов. Легкость навигации по сайту, отличное описание и фотографии товаров помогли мне сориентироваться и сделать правильный выбор. Заказ оформил легко, без всяких проблем. Доставили оперативно, в указанные сроки, без задержек. Это была именно та пара часов, которую я ожидал, и они выглядят еще лучше вживую. Остался очень доволен. Рекомендую этот интернет-магазин всем, кто ценит качественные часы и отличный сервис.
Привет, друзья! Хочу поделиться моим отзывом о покупке часов Emporio Armani Luigi в интернет-магазине WatchTown.

Заказал мужские часы для папы на его день рождения. Выбрал модель на сайте и сделал заказ. Доставка была бесплатной и заняла всего несколько дней. При получении я обрадовался, так как упаковка была отличной, часы не повредились во время транспортировки.

WatchTown предлагают много моделей и брендов. На сайте есть подробные описания каждой модели, что помогло подобрать идеальный вариант. Цены разумные, доступные для всех.

Единственный минус — не было возможности выбрать доставку на определённую дату. Хотел получить часы в день рождения отца, но это не получилось. Качество товара важнее.

В целом я доволен покупкой и рекомендую этот магазин. Я уверен, что буду делать ещё покупки здесь.
Уже продолжительное время думал о покупке часов, все сравнивал, смотрел где что есть. Наткнулся на данный магазин. Как явное достоинство могу отметить реально большой ассортимент и при этом все есть в наличии. Цены показались вполне себе приемлемыми, можно даже сказать, что средними по рынку. Покупкой Emporio Armani Luigi AR60009 остаюсь очень доволен. Гарантия большая. В общем, от взаимодействия остались только положительные впечатления. Однозначно могу порекомендовать магазин.
Несколько раз заказывал здесь часы различных моделей (даже по предоплате), в последний раз классические часы Guess Phoenix GW0203G10. Сервис на очень достойном уровне, от менеджеров можно получить профессиональную консультацию и помощь с выбором. Всегда все соответствовало описанию. Также отмечу, что в этом магазине доставка бесплатная и на следующий день. К тому же на связь выходят быстро, отправка мгновенная и по товару никаких вопросов не возникало, как и по качеству. Часы пришли в оригинальной демонстрационной коробочке и гарантийной книжкой. Всем рекомендую и доволен на 100%.
Заказал в этом магазине часы потому что нашел нужную мне модель по подходящей цене. Вообще на сайте очень большой выбор моделей и брендов. В ходе поиска своих часов приметил и часы для жены, у нее скоро день рождения. Сайт удобный и простой, не смотря на большой ассортимент, можно легко найти нужный товар. Заказал сразу две пары часов. Отправили почти сразу, упаковали тщательно и надежно, так что приехало все целое. Покупкой я доволен. Обе пары часов отличного качества, оригинальные. Работают отлично, смотрятся стильно. Магазин могу рекомендовать, особенно если вы цените качество и стиль.
Отличный магазин. Я недавно приобрел здесь великолепные часы от известного бренда Tommy Hilfiger, и остался очень доволен своей покупкой. Выбор часов здесь просто потрясающий по вкусу и бюджету. Удобно, что можно найти не только часы по своему вкусу, но и купить к ним шкатулку. Сейчас кстати тоже со скидками продаются. Я однозначно рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные брендовые часы по разумной цене. В оригинальности сомнений нет.
Привет! Хочу поделиться своим мнением о интернет-магазине Watchtown.ru. Недавно заказал там часы и очень доволен своей покупкой. Сайт магазина очень удобный и простой в использовании, легко найти нужные часы и оформить заказ.

Что меня приятно удивило - это большой выбор брендов и моделей часов. Я искал конкретную марку и сразу нашел ее на сайте Watchtown.ru. Цены также порадовали, они действительно хорошие, а иногда даже ниже, чем в других магазинах.

Оформление заказа было легким, доставка была быстрой и без задержек. Часы пришли в отличном состоянии, в оригинальной упаковке, что подтверждает их подлинность. Качество товара меня полностью удовлетворило, часы работают отлично.

Также хочу отметить отличный сервис клиентской поддержки. У меня возник вопрос по настройке часов и я обратился в службу поддержки. Ответ получил очень быстро, сотрудник магазина был вежлив и помог решить проблему.

В целом, я очень доволен покупкой в интернет-магазине Watchtown.ru. Удобный сайт, большой выбор, хорошие цены и отличный сервис - все это делает его одним из лучших мест для покупки часов. Рекомендую этот магазин своим друзьям и знакомым.
Здесь классный выбор мужских и женских часов. Цены привлекательные, покупал в частности для себя классные часы Мазератти Сфида с 50% скидкой, что для меня стало маленьким ошеломлением, ведь во многих магазинах такие часы стоят ого-го, как дорого. Часы удобные, надежные и ценник адекватный учитывая, что продают оригинальный товар. В целом приобретением остался доволен. Оформили беспроблемно, часы устраивают по всем показателям. Буду обращаться еще, тут такой еще хороший ассортимент, всегда есть среди чего и что покупать. Рекомендую смело данное место, без сомнений тут все на высоте.
Недавно я решил купить себе новые часы и нашел отличный интернет-магазин, где можно было выбрать подходящую модель. Я выбрал часы Maserati Potenza, так как мне очень понравился их интересный дизайн. Плюс на них еще и скидка хорошая была, так что покупка получилась очень выгодной. С доставкой их никаких сложностей не возникло. Когда я получил свои часы, я остался доволен их качеством. Они были точно такими же, как на картинке, и работают отлично. В целом, я остался очень доволен своей покупкой и рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные часы.
Приобрел часы Maserati Trimarano, сейчас в магазине на них очень хорошая скидка. Решил воспользоваться моментом. На сайте оставил заказ, менеджер оперативно перезвонил и его подтвердил. Ответил на вопросы, которые я позадавал перед оформлением, далее онлайн произвел оплату. Доставка была в оговоренные сроки. Часы сразу проверил. никакого брака, трещин, сколов не обнаружил. Могу магазин порекомендовать. Часы очень нравятся, прям на мою руку))
Купили дочери часы Calvin Klein, ей нравится этот бренд. Подбирали по случаю выпускного, небольшой такой презент, но который был бы стильным, знаковым во вступление во взрослую жизнь. Ей очень понравилось и подошло по стилю. Кварцевый механизм - это топ, считается признаком хорошего тона. Также отмечу качество ремешка и стекла. Дизайн очень удачный. Цена в этом магазине демократичная и подъемная, выбирали между несколькими часами, девушка-консультант после пару наводящих вопросов предложила эту модель, не ошиблась! Доставили очень быстро, все хорошо упаковано, презентабельно, в общем, мы довольны
Я всегда думал, что подобрать идеальный подарок может быть достаточно сложно, особенно когда речь идет о часах. Но в интернет-магазине часов, с которым мне посоветовал поработать мой друг, я смог найти не только отличное предложение, но и получил помощь в выборе.

Я хотел подарить моему коллеге на день рождения элегантный и стильный аксессуар, который мог бы подчеркнуть его деловой образ. На сайте магазина я нашел часы Calvin Klein и понял, что это то, что я искал. Однако, у меня было несколько вопросов по поводу модели, поэтому я решил позвонить в компанию.

Менеджер, с которым я связался, оказался очень профессиональным и дружелюбным. Именно благодаря его помощи я смог определиться с выбором и смело сделать заказ. Он рассказал мне про материалы, из которых изготовлены часы, и объяснил, какие функции есть в модели, но самое главное - он помог мне разрешить несколько проблемы с доставкой и оплатой.

Через несколько дней я получил свой заказ, доставка была быстрой и грамотной, а сам подарок был просто потрясающим. Коллега оказался очень рад подарку, и я на собственном опыте убедился в качестве предлагаемых товаров и услуг в этом интернет-магазине часов.

И я уверен, что я еще вернусь в этот магазин за другими потрясающими аксессуарами, которые помогут мне подчеркнуть свой личный стиль и оригинальность. В целом, я рекомендую этот интернет-магазин всем, кто ищет красивые, качественные и элегантные часы для себя или в качестве подарков.
Перед летом решил обновить свои часы, ну и как раз сделать себе небольшой подарок. Хотелось выбрать качественную модель, чтобы долго сохранялся внешний вид и подчеркивал стиль одежды. Благо в магазине достаточно много вариантов и можно выбрать любой понравившийся. Остановился на модели Calvin Klein City. Понравилось наличие водонепроницаемости и корпус из нержавеющей стали. С оформлением никаких трудностей не возникло, после заказа часы привезли на следующий день. Внешний вид и функции полностью совпадают с описанием на сайте. Определенно могу порекомендовать магазин watchtown.
Я заказал наручные часы в этом интернет-магазине и остался очень доволен своей покупкой. Часы выглядят очень стильно и солидно, идут точно и надежно защищают от воды и царапин. Поставка была быстрой и все аспекты покупки были легко управляемы через сайт. Однако, что меня поразило больше всего, это был уровень обслуживания. Я обладал парой дополнительных вопросов о моих выбранных часах и ассистент помощи онлайн был безупречен в своем ходе, чтобы помочь мне. В итоге, я бы сказал, что это был фантастический опыт работы с этим интернет-магазином, и я определенно буду заказывать у них снова в будущем
Приобрел мужские часы Мацерати Эпока в этом интернет-магазине и остался доволен своей покупкой. В магазине есть большой выбор часов разных брендов и моделей, как для мужчин, так и для женщин, что очень удобно, когда нужно выбрать что-то конкретное. Доставка была без проблем - я получил свой заказ вовремя и в отличном состоянии. Часы оказались красивыми и качественными, соответствующими описанию на сайте, что самое главное, никаких царапин, новые, в ориг.коробочке. Я думаю, что ВатчТаун - отличный магазин для тех, кто хочет купить качественные и стильные часы без лишних проблем. Рекомендую.
Решил порадовать себя на день рождение хорошими качественными часами. У меня с детства есть тяга с качественным и дорогим вещам. Много вариантов просмотрел. В итоге отдал предпочтение модели Calvin Klein City. Понравились изящные грани и дизайн в целом. Необычно оригинально смотрится. Добавил в корзину, провел оплату банковской картой. Через пять дней часики были на почте. Забрал. Упаковка была отличной, ничего не повредилось. Часы соответствуют заявленным. Из достоинств магазина хочется отметить широкий выбор моделей, можно выбрать самый оптимальный вариант. Цены средние.
С магазином познакомилась в прошлом году, когда покупала мужу подарок на день рождение. К часам он неравнодушен, но в последнее время сложно найти хорошее качество по доступным ценам. Сюда меня привели друзья (вернее, посоветовали зайти на сайт, посмотреть ассортимент). В целом, спектр цен мне понравился, да и выбранная модель смотрелась на экране просто отлично. Заказала Calvin Klein Boost K7Y214CY. Саму покупку получила ближе к нужной дате, боялась, что будет не так ярко и красиво, но часы пришли отличного качества. Материал, внешний вид, ремешок и аккуратная застежка - я была довольна. Мужу тоже подарок очень понравился!
Дорогие и качественные часы не просто красивый аксессуар, но и повышает статус любого человека. На сайте широкий ассортимент, на многие позиции скидки и акции. Сразу в глаза бросились кварцевые часы Gucci Doraemon, выглядят стильно и необычно, пол – унисекс, минеральное стекло, кожаный ремешок, корпус нержавеющая сталь. Оформил покупку в два клика, указал адрес доставки. Привезли в ожидаемое время, товар соответствует описанию. К ним шла оригинальная демонстрационная коробочка, инструкция на русском языке и гарантийная книжка. Ношу уже третий месяц, покупкой доволен, Италия - это знак качества.
Нужны были часы от Hugo Boss. Проблема заключалась в том, что я не знал, где лучший выбор. Одна моя знакомая порекомендовала мне посетить этот интернет-магазин сказала, что тут я смогу подобрать нужную модель. Стало интересно и решил обратиться. Выбор действительно большой. Спасибо большое менеджеру, который проконсультировал меня по поводу моделей. Выбрал нужный вариант. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружил. Часы сидят хорошо, материал хороший, легко настроить. Однозначно покупкой доволен. Буду рекомендовать родственникам. В будущем еще буду брать как подарок.
Уже дважды брал здесь часы за последние годы (оба товара от бренда Emporio Armani до сих пор работают исправно, просто они под разный гардероб). Могу сказать, что, на мой взгляд, сейчас это самый клиентоориентированный интернет-магазин часов. Во-первых, оригинальная брендовая продукция, которая здесь реализуется по нормальным ценам, без излишних наценок. Во-вторых, компетентные продавцы на сайте. Люди прекрасно разбираются в своём товаре, помогают уместными советами и даже могут подробно ответить, касаемо технических нюансов механизмов той или иной модели часов. За всё это я могу только похвалить и поставить отлично.
Так же, как и многие выше, хочу поблагодарить за вежливое обслуживание, а так же благодарю за покупку. Хотелось порадовать супруга и приобрести для него качественные механические часы. Он у меня не любит разные гаджеты и смарт часы, больше поддерживает классику, поэтому подобрать хотела здесь. Сама не разбираюсь в мужских часах, поэтому и решила довериться консультантам. Они мне подсказали по ремешку и механизму, а так же ответили на несколько вопросов относительно подарочной упаковки. Покупкой часов Hugo Boss Aeroliner HB1513603 остались полностью довольны, часы замечательные внешне и по своему качеству.
Практически все модели брендовых часов, а другими здесь просто не торгуют, продаются со значительными скидками. Это не те 5-10%, которые могут вам предложить в обычном часовом магазине. На те часы, что я смотрел, мне предлагали солидные скидки от 30% и выше. Многие могут возразить, что такие большие скидки дают в тех случаях, когда первоначальная цена сильно завышена.
Но тогда сообщите мне адрес часового магазина или сайт интернет-магазина, где часы Hugo Boss Hero HB1513758 будут стоить дешевле 18 390 руб. Я облазил весь интернет и обошел у нас в городе все известные мне часовые магазины, но нигде и близко нет таких цен. И это еще с условием бесплатной доставки.
Мой муж очень любит наручные часы. Я решила сделать ему подарок и стала искать для этого магазин. В интернете случайно наткнулась на WatchTown и решила ознакомиться с ассортиментом. Мне понравился широкий выбор часов, но я не знала, что лучше приобрести. Спасибо менеджеру, что помог сориентироваться в ассортименте и подробно ответил на мои вопросы. Оформление заказала не заняло много времени. Никаких проблем с доставкой не было. Привезли точно в срок. Муж остался доволен часами Hugo Boss, а для меня это самое главное. Мне понравился магазин. Спасибо за стильные часы! Рекомендую магазин!
Решил купить наручные часы. В общем, поискал, посмотрел и обратился к ним. Благо ассортимент наручных часов там оказался огромный. Я даже сначала немного растерялся, поэтому обратился к их консультанту. Вот он и помог выбрать подходящие по цене, внешнему виду и характеристикам наручные часы Hugo Boss Jet HB1513440. За это ему спасибо. Ну, и мой заказ там обработали быстро. В общем, часами я доволен. Ведь они выглядят стильно, модно, эффектно. Но главное на них нет никаких царапин, сколов, потертостей. К тому же они работают отлично и не отстают. Так что вопросов к магазину, обслуживанию и качеству товара у меня нет.
Любовь к часам появилась не несколько лет назад и большинство этого времени покупала наручные часы, так сказать, в магазине у дома. Ну хотелось мне примерить их, посмотреть как на руке смотрятся, пощупать...Но сейчас уже год часы заказываю только в этом интернет-магазине, ни о каких магазинах у дома речи не идет. Первый заказ был Michael Kors mk5627 как у коллеги, я влюбилась в них сразу, она мне и рассказала о магазине. А потом понеслось - каждый месяц новые часики) Коллекция именно с этого магазина у меня уже внушительная для любого повода и под разный лук. Часы отличного качества, всегда практичная и прочная упаковка, быстрая доставка. Хотя, я и подождать готова, мне не принципиально. И цены, хочу сказать, очень достойные для такого уровня наручных часов.
Каждого поддержу кто пишет что ассортимент здесь огромный и есть из чего реально выбрать. Да, каких только часов нет в магазине, на любой кошелек и на любую потребность можно себе подыскать вариант удовлетворяющий все твои потребности. Я особо не стал листать, так пробежался и обратился к менеджеру рассказав, что именно мне нужно из функций и на какие деньги можно рассчитывать. Менеджер на то и менеджер, он мгновенно сориентировался и представил мне несколько подходящих мне по запросу вариантов. Вот из этих часов я и выбрал себе подходящие Emporio Armani. Отмечу еще такое, в распродаже подыскали. Купил и сэкономил потому, что в других подобных магазинах часы такой же фирмы были дороже.
В интернет-магазине WatchTown.ru большой ассортимент часов лучших мировых брендов. Мне нравится совершать покупки в этом интернет-магазине. Уже купила здесь не одни часы. Заказы в этом магазине принимают быстро, доставляют аккуратно. Меня радует, что они так хорошо упакованы. Emporio Armani Arianna, которые я приобрела здесь на День шоппинга с внушительной скидкой, полностью соответствуют заявленным на сайте магазина характеристикам. Так что теперь я планирую быть постоянным клиентом этого интернет-магазина. Могу рекомендовать магазин всем, кому нужны качественные и красивые часы по выгодной цене.
Отличный интернет-магазин наручных часов. Представлен огромный выбор на разные модели известных брендов и все по весьма доступным ценам. Приобрел стильный Burberry Slim BU2353 по очень привлекательной цене в сезон распродаж. Переживал за доставку, но все прошло удачно. Получил свои часы спустя пару дней после оформления покупки. Все было хорошо упаковано, внешних дефектов не обнаружил. Часы выглядят также как на картинке, полностью соответствуют всем заявленным параметрам. Циферблат прочный, устойчив к падениям, уже успел испробовать. Крутой магазин, буду заказывать еще. Советую!
Я вообще люблю часы, люблю чтобы их много было. И у меня их много, а вот у мужа нет. Решила ему подарить часы на юбилей нашей свадьбы. Тем более на сайте магазина огромный выбор классных часов, а еще и на скидку попала, аж 54%. Грех было не воспользоваться таким заманчивым предложением. Выбрала клевую модель Diesel Uber. Спасибо, что успели доставить к нужной дате.
Купил в магазине Emporio Armani, мне как раз по функционалу и всем характеристикам. Отличный дизайн, я специально выбирал тёмные. Циферблат чёткий, графика оптимальная. И на руке смотрятся замечательно. По стоимости адекватно вышло, консультируют при покупке, всё обьясняют подробно. За это отдельная благодарность. Доволен на все сто часами, пользуюсь с удовольствием.
первые сломались через неделю ! после покупки. Отвалились стрелки. Забрали в ремонт, второй раз чещ два мщ - перестала работать заводная головка. После второй поломки не носила месяцев 5-6. Они сбились, решила завести- головка отвалилась! Просто осталась в руках!
Обратилась с просьбой заменить часы или вернуть,на что услышала, что я плохо обращаюсь с часами и поменять их могут только в течении месяца после покупки. Хотя после первой поломки мне так же отказали в возврате и обмене. Сотрудница Марина - хамка, на любую претензию - вы сами виноваты - это единственный ответ, на повышенных тонах.
Магазин не советую. Понятно,что за эти деньги подделка,но крайне некачественная
Хотела мужу на день рождения подарить часы. Этот интернет магазин мне рекомендовали мои знакомые. Выбор, конечно, тут просто шикарный, но самое главное, что часы, которые тут продаются, оригинальные. Оформляла заказ на сайте, с доставкой не подкачали - привезли Emporio Armani на следующий день, оплачивала по факту получения. Магазин мне понравился, рекомендую.
Магазин часов мне понравился, потому что такого выбора мужских наручных часов нет больше нигде. Я хотел оригинальные часы, чтобы на руке выглядели не громоздко, стильно. И нашёл здесь отличную модель Maserati
Potenza. Цена часов меня устроила, это классный бренд, известный. Теперь буду еще обращаться в WatchTown. На подарок отцу уже одни часы присмотрел.
Хочу порекомендовать просто замечательный магазин часов. Очень приятно было узнать, что доставка по всей России у вас бесплатна, брала часики на подарок брату, на юбилей. С вами никаких проблем, быстро оформили мою покупку и также быстро мне отправили. Я выбрала для брата часики CASIO. Он очень обрадовался подарку, тем более что они были очень круто упакованы, с гарантией, в красивой железной коробочке. С радостью рекомендую данный магазин.
Неплохой интернет-магазин с огромным выбором часов, причем еще и по нормальным ценам. Я здесь купила Emporio Armani, которые были по скидке, так что получилось еще и немного сэкономить. На счет качества не обманули, действительно оригинальные. С доставкой проблем не возникло, пришли быстро, упакованы аккуратно, ни одной царапины. Ну и обслуживание мне тоже понравилось, так что рекомендую.
Часы бренда барберри. Специально по телефону с менеджером уточнял внешний вид модели по номеру, чтобы не привезли не то. Модель bu9031. Выбрал за дизайн, они классические и, что мне важно, не громоздкие. По размеру на руке и одежду не цепляют, уже поносил, доставили на дом 9.06, через день после заказа. Браслет крутой, длину регулировать не пришлось, на сайте размеры написаны точно. Риски яркие, ход секунда в секунду. Очень удобные часы и, что отлично, с гарантийной книжкой.
Очень низкие цены на оригинальные часы в этом магазине. В разделе распродажи смотрите. Они там все новые, на гарантии и при этом со скидками хорошими. Есть часы вообще за треть цены от начальной стоимости. Если кто-то хочет купить хорошие часы себе или на подарок, то вы здесь можете хорошо сэкономить. Чтобы вы понимали масштаб экономии; я купила себе часы Burberry The City BU9212 за 22 тысячи рублей, а стоят они по 40-50 тысяч везде.
Магазин обрадовал быстрой доставкой и гигантской скидкой. Получила подлинник Marc Jacobs за треть цены меньше чем за шесть дней в Перми. Сижу и радуюсь настоящему, фирменному гламуру высочайшего качества в утонченной оправе цвета золота и с шикарнейшим ремешком из белой кожи. Моя модель Baker MBM1283 имеет все подтверждающие свидетельства и трехгодичную гарантию — все серьезно и по-взрослому. Спасибо!
WatchTown.ru
Спасибо за оценку! Вы помогаете стать нашему магазину лучше! Надеемся на долгосрочное сотрудничество! С уважением Гусев Глеб
Мужу купили Emporio Armani Luigi AR1499, но он носить не захотел, пользуется смартфоном по-прежнему, и я их себе забрала. Очень понравилось то, что они практически неубиваемые. Вода с ремешка и с корпуса стекает сама, царапин не остается, в них не жарко и не холодно (по руке не тянет холодом). Время показывают точное, ни разу не было сбоя. В дополнение ко всему - белый цвет, который всегда чистый, чем бы их не запачкала! Грязь оттирается легко, достаточно иметь влажную салфетку. С магазином знакома уже 3 года, те часы у меня тоже до сих пор исправные. Хорошего качества часики продаются значит)
WatchTown.ru
Брал на подарок, смотрел, чтобы качественные. Искал из хороших материалов, чтобы сталь и минеральное стекло, они легко не поцарапаются. Luigi ar1969 от армани мне всем понравились. Бренд, гарантия 3 года. Хронограф секундный, минутный и часовой, последний на 24. Отверстия на браслете с запасом. Внешний вид хорош, браслет и циферблат синие, корпус и стрелки стальные. Толстоватый корпус, но это плюс, это значит, реально сделана влагозащита. Получился хороший подарок другу на свадьбу. П.с. ценник красивый был со скидкой.
WatchTown.ru
Заказ от 18 марта, в Кемерово приехал 26го, модель часов Burberry BU9207. Доехали нормально, коробку упаковали крепко, с гарантией и инструкцией. Часы очень классические, даже простые, но подружки сразу узнают бренд, на циферблате клетка барберри гравировкой, играет на солнце. Время смотреть удобно, стрелки с рисками выделяются, блестят. Браслет с толстой строчкой на мне выглядит немного тяжеловесно, но вообще он очень мягкий, не широкий, рука под ним хорошо себя чувствует. К качеству претензий нет.
WatchTown.ru
Когда оформила и оплатила, менеджер обещал, что на следующий день часы будут у меня. Я не очень поверила, ведь другие магазины в марте начали задерживать. А когда курьер позвонил уточнить адрес, воспряла) На следующий день еще звонок, через час подъехал. Рассказал-показал, как настраивать часы, про гарантийку. В доставке молодцы) А купила я Burberry Classic BU10111, со скидкой 69%! Аккуратные, прямо безупречные, по качеству деталей сразу видно, что подлинник. Сайт буду еще смотреть, может, опять попаду на такую скидку.
WatchTown.ru
Приобрёл себе тут часы Citizen Classic BF201151EE, уж больно мне по вкусу классика. Покупку оформил через сайт, оформление заказа простое и понятное. Доставка была в установленный срок. Всё очень аккуратно упаковано, сами часы без брака и без сколов, видно профессиональный подход к транспортировке. Часы сертифицированные, так что в подлинности сомнений нет, это ещё подтвердил и мой знакомый часовщик. Покупкой доволен. Цены адекватные.
WatchTown.ru
Покупал здесь себе Emporio Armani несколько месяцев назад, магазин порекомендовал друг. Выбор различных часов в магазине реально большой, поэтому пришлось обращаться за помощью к консультанту, помог с выбором. Моя большая проблема при выборе часов, это аллергия на некоторые экземпляры, купленные же часы здесь не производят никакого пагубного влияния. Хожу с ними уже 4 месяца, за это время поломок не наблюдалось.
WatchTown.ru
Купил себе армани, модель Luigi AR80008. В живую выглядят не такими крупными, нормально на мужскую руку. Хорошо смотрятся с костюмом. Приличного качества браслет кожаный, ношу почти каждый день, еще не потерся. Контрастный циферблат с насечками, специально брал такой, чтобы без очков различимо было. Фирменные гравировки не только на часах, но и на браслете тиснение, значит, оригинал. Брал по акции, так что цена вышла не страшной. Еще курьерская доставка понравилась, в течение дня смогли.
WatchTown.ru
Понадобились простые и качественные часы на работу носить. Подобрал касио джишок-дв, цена-качество у них самое то. Функционал на все случаи жизни, будильник, хронограф, таймер обратного отсчета, секундомер, все испытывал, работает. Плюс водонепроницаемость, я с ними мою руки нормально. Не болтаются, легкие, ремешок не скользкий, потому не надо туго затягивать. Заказывал в Спб, прислали в картонной коробке, внутри которой была еще одна коробка, вот это я понимаю защита при доставке.
WatchTown.ru
Классно, что на сайте есть чат через который мне онлайн-консультант помог определиться с выбором наручных часов. Но помимо этого отмечу 2 огромных плюса у магазина: оригинальные модели и низкие цены. Причём цены настолько низкие, что у меня даже мысль появилась здесь часы покупать из раздела "распродажа" и перепродавать их с хорошей наценкой. Учитывая, что на многие часы скидки там больше 50%. Я себе часы купила Michael Kors Channing за 10 т.р. всего, а везде они 26 т.р. минимум стоят. Тут хочешь-не хочешь, а задумаешься о таком :)
WatchTown.ru
Искал себе какие-нибудь интересные часы, которые бы подошли мне по стилю. В конечном итоге остановился на модели Emporio Armani Luigi. Найти не так-то просто, а уж чтобы со скидкой, так вообще практически невозможно. А очень хотелось бы, потому как ценник не маленький. И тут недавно наткнулся на эти часы в этом магазине, которые отдавали по распродаже. Купил и теперь всегда их ношу с удовольствием.
WatchTown.ru
Насмотрелась у блогеров в Инстаграм на часы Дэниел Вэллингтон и решила, что тоже хочу себе такие) Цены на оф. сайте мне показались дороговаты, даже с промокодом на скидку, здесь вышло намного дешевле. У меня модель Bondi с белым циферблатом и на белом кожаном ремешке. На руке смотрятся очень женственно и стильно, не слишком крупные, но и не мелкие. Пришли в фирменной коробочке, со всей документацией. Очень довольна покупкой, отдельное спасибо за бесплатную доставку, заказ домчался в СПБ за 3 дня!
WatchTown.ru
Своей жене решил сделать подарок и подарить часы на день рождения. Зашёл на их сайт, часов такой большой выбор что просто глаза разбегаются... Ну в общем выбрал модель часов Emporio Armani Gianni. Заказ оформил, менеджер со мной связался в течение 10 минут, обсудили с ним все вопросы которые меня волновали, сроки доставки. Доставили часы довольно таки быстро. Самое главное, что к дню рождения часы успели, оказались отличным подарком. Жене понравились, она была в восторге!!!
WatchTown.ru
Удачно я заглянул на сайт. Скидки, наверное, на половину ассортимента были. Часы никогда не носил. Может и не решился бы купить, но они так быстро перезвонили по запросу «перезвоните мне» и так подробно всё довели, на что смотреть, какие функции… и по доставке всё объяснили. Короче, не напрягался особенно и не ожидал долго. В понедельник заказал, в среду привезли к двери. Армани, цвет золото (AR1893). Отдал десятку, а так они больше тридцати стоили. Настоящие. Прямо из Италии приехали. Мне идут жена сказала.
WatchTown.ru
Я решила порадовать себя новыми часами. Долго выбирала, сравнивала и остановилась на модели Skagen Ditte SKW2330 (прямо максимально в моем вкусе). Хочу отметить, что консультант подробно проконсультировал и помог с выбором. По цене вышло привлекательно, так как была приятная скидка. Доставили быстро и с полным комплектом документов. В общем, могу смело всем рекомендовать.
WatchTown.ru
От этого магазина я остался в настоящем восторге. Мне бы хотелось отметить, что в этом магазине есть шикарный ассортимент часов. Для меня это очень даже важно. Только здесь мне удалось найти подходящую модель Burberry. Также мне ещё понравилось и то, что в этом магазине все хорошо с сервисом. Вежливый сотрудник магазина смог подробно ответить на все интересующие меня вопросы
WatchTown.ru
Во-первых, меня удивили цены в магазине, особенно в разделе распродажи. Во-вторых, удивила скорость доставки, заказ привезли уже на следующий день. И что более приятно, необязательно домой только доставляют, привезли на работу (курьер). Купил Emporio Armani AR2493 с хорошей скидкой, вместо 23 т.р. забрал за 9 т.р. по распродаже. Ещё более удивительно, что модель оригинальная.
WatchTown.ru
Часы получила. Идеально, даже лучше, чем я представляла. Доставка шла очень медленно, но это было исключительно из-за пробок на дорогах, отсюда единственный недостаток. В целом, могу покупать с полным доверием, просто следующий раз укажу быстрый способ доставки. Довольна огромной скидкой, бесплатной доставкой, обслуживанием, которое получила. Я в восторге от своих часов.
WatchTown.ru
Магазин отличный, могу с уверенностью рекомендовать. Я брала здесь себе часы Burberry The City, привлекла стоимость, которая оказалась дешевле, чем в других магазинах. По поводу часов могу сказать, что качество отличное, никак не отличаются от тех, что на сайте, как по фото, так и по характеристикам. Пользуюсь ими уже полгода, работают хорошо.
WatchTown.ru
Подруга подсказала мне этот интернет магазин. Покупала мужу на подарок наручные часы Casio. Оригинал, часы качественные, заводские. Сайт отличный, большой выбор часов, много мировых брендов. Глаза разбегутся. Есть хорошие скидки. Доставка была бесплатная, доставили в срок. Сервисом довольна вполне. Менеджер оказался общительным, помог сделать выбор. Муж в восторге от подарка.
WatchTown.ru
Только получила свой заказ, поэтому пишу по свежим следам. Заказывала популярную модель часов Michael Kors, мои первые часы такого ценового сегмента. Выбирала долго, везде либо слишком долгая (и платная) доставка, либо конский ценник. Здесь меня привлекла цена и доставка. Подробная карточка товара, много фото, было даже видео с часами. Заказ оформила в четверг вечером, перезвонили в течение часа, очень вежливый менеджер. Сказал, что доставку можно уже оформить на завтра. К обеду приехал курьер, дал время осмотреть часики, к ним прилагались все документы и гарантийный талон. Выкупила, естественно. Часами и магазином довольна.
WatchTown.ru
Покупала в этом магазине себе часы Burberry. Смотрятся на руке отлично, покупкой осталась довольна. Большое спасибо менеджеру, который помог мне подобрать такие красивые часы. Перезвонили быстро после оформления заказа. Очень был со мной вежливый и компетентный, на все мои вопросы я получила ответ. Доставили мне их быстро. Курьер был в маске и протер руки антисептиком, я на это сейчас очень обращаю внимание. Сервис, который предоставляет это магазин мне понравился. Рекомендую!
WatchTown.ru
По многим часам цены ниже всех остальных предложений. Лично мне консультант при разговоре очень помог, убедил не переплачивать лишнее и показал адекватную альтернативу. Знаток своего дела. Часы Marc Jacobs описанию соответствуют, все хорошо, рекомендацией довольна.
WatchTown.ru
Заказывала в этом магазине мужу, на 35 летие, часы от Emporio Armani. Цена очень порадовала, в разы дешевле, чем где-либо.
Выбор в интернет магазине очень большой, мне потребовалось много времени, чтоб определиться. Но я справилась с этой задачей.
Доставили до двери в оригинальной коробке с чеком и гарантийным талоном.
Мужу подарок очень понравился.
WatchTown.ru
Armani AR1603 - достойные часы в мою коллекцию. На сайте идут по очень выгодной цене, но, тем не менее, являются оригиналом - проверено лично. Дизайн часов классический, но вставки на ремешке добавляют свою изюминку. Кстати, ремешок довольно удобный и хорошо сидит на запястье.
Главное в модели - это оригинальная японская начинка. Такие часы прослужат долго, я уверена, т.к. немного в этом деле разбираюсь. Конечно, как и с любой вещью, с AR1603 нужно обращаться бережно, но, в целом, часы довольно прочные и практически не убиваемые.
Рекомендую AR1603 к покупке ценителям качественных вещей, тем более, что цена на них не заоблачная.
WatchTown.ru
Отличный интернет магазин часов. Покупала здесь себе часы от Michael Kors, это моя первая брендовая вещь, поэтому и цена соответствующая. Заказ оформила через сайт, буквально через пол часа позвонил менеджер для подтверждения заказа и уточнения деталей по доставке. На следующий день заказ привез курьер. Часики очень красиво упакованы, есть гарантийный талон. На руке смотрятся очень женственно и аккуратно, руку не оттягивают, не тяжелые. За качественную оригинальную вещь не жалко отдать деньги, ведь не на один год беру.
WatchTown.ru
Мужу искала подарок на День рождения. Что именно дарить, я знала -это часы, так как он их покупает разные. У нас дома уже скоро будет целая коллекция.) Новинку нашла в магазине watchtown.ru. Менеджеры молодцы, без них я бы точно не выбрала. Доставка и сроки были соблюдены вовремя. Спасибо огромное магазину и их сотрудникам, ведь без Вас я бы так и не смогла найти подарок для мужа.)))
WatchTown.ru
Искал оригинальный подарок к годовщине своей девушке. Хотелось подарить что-то не замыленное и не банальное. На сайте стал рассматривать часики - и понял, что нужно. Очень помогла консультант - потому что сам в механике не смыслю. В итоге подобрали суперовую модель Gianni, бренда Emporio Armani. По цене приемлимо, тем более с конкретной скидкой в 70%, и очень дорогой презентабельный вид. Хочется сказать спасибо курьеру за своевременную доставку и за то, что за минут пятнадцать отзвонился ко мне и предупредил, что уже на подходе, и я смог сделать полноценный сюрприз.
WatchTown.ru
Отличные часы здесь приобрел. Позволил себе фирменные Касио, марка подорожала со времен моего отца, он носил. Вы молодцы, урезали цены на 35%, это правильно, для людей. Я вообще против умных часов. До сих пор использую кнопочный телефон! Я только за настоящее. Касио A500WEGA9E хоть и электронные, но добротные, сталь с напылением PVD. Производство японское, цифры на экране четкие. Есть подсветка, будильник, календарь и меню с настройками. Доставщик принес их в коробке, гарантией, инструкцией. Чек храню.
WatchTown.ru
Онлайн-покупки не очень люблю, предпочитаю вживую, чтобы все потрогать, осмотреть). Искала себе в подарок наручные часы МК классика, циферблат 42мм, золотые. Цены на этот бренд везде кусаются, а там, где продают подешевле - нет ни сертификатов, ни гарантии, ни оригинальной упаковки. Вотчтаун нашла на маркете, сайт удобный, в карточке товара дана вся информация. Оформила заказ, перезвонили минут через 20-30, подтвердили доставку на четверг (заказ во вторник вечером, МО). Приехал курьер, часы долго и пристально осматривала - тяжелые (как и должны быть оригинальные МК), все сертификаты, ярлыки, гарантия, коробка на месте. Оплатила курьеру после осмотра. Довольна:)
WatchTown.ru
Стала обладательницей красивых японских, женских часиков бренда Marc Jacobs из серии Baker. Покупала их с хорошей скидкой в  WatchTown, себе любимой, на свое день рождение. Очень красиво и стильно смотрятся на руке, цвет корпуса и ремешка серебристо-розовый, водонепронециаемые. Уже успела в бассейне в них искупаться, забыла снять, как шли так и идут. Пришли через 5 дней после заказа, в оригинальной упаковке, с гарантийной книжкой обслуживания на 3 года. Хорошие часы магазин продает и выбор впечатляющий.
WatchTown.ru
В магазине заказывала себе часы Michael Kors Portiaю. Во-первых, выбор просто огромнейший, причем разных марок часов. Давно мечтала о часах марки Michael Kors. А тут на сайте, когда выбирала, нашла часы и с очень хорошей скидкой, в 70%. Заказ привезли через несколько дней. Оплата после примерки и проверки часов на работоспособность, и комплектность. Часы пришли в целостности. Также привезли чек на гарантию три года. Очень понравился магазин, вот планирую мужу на 23 февраля заказать подарок.
WatchTown.ru
Покупала часы в подарок для отца в этом магазине. Понравился большой выбор часов. После того как оставила заявку, со мной связался менеджер, с ним обговорили заказ, доставку. Доставка бесплатная по всей РФ. Часы пришли во время, упаковка очень тщательно и аккуратно. Из плюсов - 3 года гарантия, качественный товар, быстрая работа с заказом, бесплатная доставка. Отцу часы понравились.
WatchTown.ru
Заказываю здесь часы уже второй раз. Мне нравится скорость обработки заявок. Перезванивают почти сразу и быстро отправляют. Упаковывают товар хорошо, тщательно. Не устоял перед соблазном купить галантную модель Эмпорио Армани с пятидесяти процентной скидкой. Не смотря на такую уценку, часы не имеют изъянов. Идут точно, внешних повреждений нет. Я остался доволен выгодным приобретением.
WatchTown.ru
Уже второй раз покупаю часы в данном магазине. Нравиться высокое качество товара, грамотный подход консультантов: всегда помогут и ответят на все интересующие вопросы, радует широкий ассортимент. Последний раз приобретала часы мужу на день рождения: долго искала что-то похожее в других магазинах, но в итоге приобрела именно здесь. Цвет и сама фурнитура выполнены качественно, выглядят часы стильно и дорого.
WatchTown.ru
В апреле, когда ходила вместе с мужем по магазинам, увидела женские часы от Армани. Даже надела на руку и посмотрела как смотрятся, но покупать не стала, так, как достаточно дорого стоили. Два месяца назад муж преподнес мне эти часы на День Рождения и сказал, что взял за пол цены здесь. Часы отличные, очень точные, с фирменной гарантийной книжкой. За эти два месяца нигде покрытие не облезло, хотя я особой аккуратностью не отличаюсь. Неделю назад, когда искала брату подарок вспомнила об этом сайте и заказала для него тоже часы от Emporio Armani, с корпусом и браслетом из гипоалергенной стали (циферблат синий), из серии Renato, AR2448. Брату естественно не сказала, что взяла тут и еще по скидке, а он начал меня ругать за то, что такой дорогой подарок ему купила. Опять же были в оригинальной коробке с оригинальным гарантийным талоном. Магазину плюс за быстрый и качественный сервис.
WatchTown.ru
Интересный магазин своим ассортиментом. Я вообще фанат часов и ношу их еще со студенческих лет. Может старомоден, но думаю, что мужчина должен носить наручные часы независимо от смартфона. Заказываю отсюда во второй раз, качество часов устраивает полностью, т.к. оригиналы в продаже. К примеру Armani AR6055: производство итальянское, а это гарантированная точность. Также плавал не снимая в бассейне, оказалось это не проблема для часов. Они выдерживают погружение в воду до 10 атмосфер и по паспортным данным, и в реальности.
WatchTown.ru
Отличный онлайн-магазин, большой ассортимент брендовых часов, есть из чего выбрать, удобно подобрать нужную модель с помощью фильтров на сайте, плюс приходят уведомления о скидках на понравившиеся модели. Я давно приглядывала себе механические часы Emporio Armani, как узнала о существенной скидке, тут же заказала. Водонепроницаемые, удобные, ремешок крепко держится на запястье, не натирает. С доставкой и оплатой проблем не возникло.
WatchTown.ru
Приобрели две пары часов от Emporio Armani. Буквально в тот же час после оформления заказа позвонил представитель WatchTown утвердить выбранные модели. На следующий день часы уже были отправлены из Москвы в Сибирь. В Иркутске часы оказались менее чем через неделю. Часы (обе пары) в надлежащем состоянии и абсолютно оригинальные. Впечатлило, что доверие покупателя компания зарабатывает демонстрацией ему собственного доверия, а именно отсутствием обязательной предоплаты. Большая редкость и удача для потребителей. В дальнейшем планируем не одну покупку часов на WatchTown.
WatchTown.ru
Мне нужны были новые часы к рабочему костюму. Требований к часам было немного, точнее два. Первое: розовый оттенок браслета и корпуса. Второе: серьезная скидка по цене, так как сейчас не могу тратить лишних денег на милые женские глупости (недавно я оформила ипотеку). На этом сайте нашла Emporio Armani AR11220. Часы подошли по обоим критериям. Цвет - розовое золото, удовлетворил меня. Цена на часы имела скидку в 55 %, эта распродажа мне удачно подвернулась. Поэтому заказала эти часики, оплатила, получила. Четко, без сбоев. Часы радуют фасоном и цветом, и точностью хода и оригинальностью производства (не подделка). Поэтому, все ОК, всем спасибо.
WatchTown.ru
На годовщину знакомства мой парень решил сделать мне подарок - часики. И указал сайт, где я могу выбрать себе часы в подарок. Сказал, чтобы я на цену не смотрела, марку и модель часиков выбирала сама. Еще добавил, что он уверен в подлинности предлагаемых этим сайтом часов, подделками там не торгуют. Я поверила ему и не пожалела. Я выбрала марку Marc Jacobs (читала раньше об этой марке), модель MBM3249, цвет модели хорошо подходит к одной из моих сумочек. Особо понравилась форма циферблата и исполнение браслета. Как происходила оплата и доставка - не знаю, этим занимался мой кавалер, но часы доставлены были очень быстро, я даже еще не ждала их. Очень замечательная вещь, элегантная и эффектная. Спасибо.
WatchTown.ru
Специально засекала: прошло 8 минут после моей заявки на обратную связь и мне перезвонили с магазина. Рассказали мне о скидках на женские часы. А также - о сроках доставки. Напомнили мне, что я в прошлом месяце делала покупку и получила купон на скидку, которым могу воспользоваться. Я его применила при покупке часов Michael Kors MK5614 (получилась достаточно хорошая скидка). Сделала заказ утром, а на следующий день - получила эти часы! Супер! Спасибо за оперативность!
WatchTown.ru
Плюсую от всей души интернет магазин за богатый выбор оригинальных часов, приятные скидки и быструю бесплатную доставку. Даже как-то непривычно в наше время одноразовых вещей иметь настоящие основательно сделанные фирменные часы. Давно подумывал о BURBERRY и вот позавчера мне их доставили прямо на адрес. BU9381. Шикарная вещь. Корпус и браслет из нержавеющей стали с долговечным тёмным IP покрытием. Невозможно ни к чему придраться. Космос. Надо себя почаще радовать. Живём один раз.
WatchTown.ru
С этим магазином мне было приятно иметь дело и мне этот магазин понравился. Просто в этом магазине есть хорошие скидки на часы. Также мне ещё понравилось и то, что в этом магазине мне быстро помогли определиться по подбору часов. Порадовало, что в этом магазине работают такие доброжелательные сотрудники. По поводу купленных часов к меня не осталось ни единого замечания.
WatchTown.ru
Burberry BU10000 для меня оказались идеальными кэжуал часами. Давно хотел их приобрести, но везде продавали подделки – у них у всех было тусклое стекло, ремешок из дермантина и простой бумажный циферблат. Часы получил менее чем за неделю в Екатеринбурге. За два месяца ежедневного ношения не испытал ни малейшего дискомфорта. Корпус идеально отполированный и на свету блестит как зеркало – не цепляют одежду и не прилипают к руке. Ремешок очень плотный, из двусторонней кожи, поэтому под ним рука не потеет и не чешется. К качеству придраться не могу – я крутил их со всех сторон и даже проверял сапфир стекла при помощи воды – часы оригинальные и солидно сделаны.
WatchTown.ru
Заказанные часы получила, керамические от Emporio Armani AR1407. Такие же, как и на фото с сайта. Качество отличное. Отдельное спасибо консультантам, подробно ответили на все вопросы касательно керамических часов, и помогли подобрать модель. Выбор на сайте огромный, поэтому без консультации бывает даже сложно выбрать. Доставили в день заказа, для меня это было важно, так как брала в подарок и дарить собиралась на следующий день с утра. Довольна и сервисом и качеством часов.
WatchTown.ru
Заказала у мужа на день рождения часы. Нашли ваш магазин в просторах интернета. Выбор огромный, цены приемлемы, ещё и скидки, а скидки не могут не радовать). Остановила свой выбор на модели Michael Kors MK 3215. Часы отличного качества, я очень довольна, то что я и ожидала увидеть. Спасибо за быструю доставку, заказ пришёл как и было оговорено при заказе.
WatchTown.ru
Купили семьей маме Armani AR11159, циферблат светлый, а стрелки темные, выделяются на его фоне. Пожилой человек в сумерках видит время. Потом после покупки обнаружилось еще, что ремешок после намокания не теряет форму и вид после высыхания. Выглядят часы как новые, хотя используются регулярно более 2-х месяцев. Глядя на "послужной список" этой фирмы, уверен, что если найдется какой-то заводской брак потом, с ними легко будет решить вопрос.
WatchTown.ru
Заказывала пол года назад для мужа часы на годовщину нашей свадьбы. Никаких проблем ни на стадии заказа, ни позже не было. Доставили вовремя. Сами часы вне претензий (CASIO, серия EF-129D-2A). Оригинал. Были в симпатичной коробочке, с гарантийной книжкой. Ходят точно, никакого раздражения от материала браслета или самих часов нету. Позже для себя тоже сделала заказ. Но в этот раз были пару вопросов и понадобилась консультация. Звонила им и получила подробные ответы на все интересующие вопросы. После двух заказов впечатления от магазина положительные. И товары и обслуживание на уровне.
WatchTown.ru
"Залип" на тему можно ли нарваться на подделку. У меня к сожалению не нашлось знакомых, которые бы уже покупали здесь часы. Поэтому пришлось на свой страх и риск разбираться в этом вопросе. Знал, что у меня будет какое-то время проверить до оплаты, поэтому пошел смотреть, как выглядят Michael Kors в салонах-магазинах. Плюс в интернете еще черпнул в информации. Ну и собственно за положенные мне на осмотр 5 минут вполне просто установил, что это не подделка.
WatchTown.ru
Заказывала себе часы здесь в начале октября прошлого года. На первый раз не хотела рисковать и заказывать что-то дорогое, к тому же Emporio Armani AR1837 с фирменным кожаным ремешком очень понравились. Хоть сами часики и простенькие, но вкупе с ремешком смотрятся стильно. И вот месяц назад мужу взяли Casio EF-129D-2A c корпусом и ремешком из нержавеющей стали. Мои пока тикают отлично, точь-в-точь, прошли проверку временем. Часы супруга тоже работают без сбоев. Отдельный плюс за условия доставки и оплаты. Понравилось, что платить можно после того, как все получишь на руки и проверишь.
WatchTown.ru
Выбранная модель Daniel Wellington была по суперцене. Порадовало то, что часы с соответствующим сертификатом, говорит о подлинности. Сделаны из нержавеющей стали (основа) и кожи (ремень), не выглядят хрупкими. И приятно, что механизм стоит японский. Курьер в медицинской защитной маске, заботятся о клиентах и персонале.
WatchTown.ru
Купила здесь часы Скаген с циферблатом под звездное небо. Давно хотела, ходила мимо подобных в магазинах, пока те были открыты. Надоело уже на изоляции, не утерпела и заказала через интернет. Сначала, конечно, долго читала условия доставки на сайте и отзывы здесь, а как иначе. Получив представление, как все будет, заказала. Доставка была три дня, вообще, это быстро, обычно доставщики с сайтов по неделе везут. Оплата наличными при получении для меня более комфортный вариант, выбрала его при заказе. Курьер не торопил, когда осматривала часы с микроскопом, шутка, в очках и под лампой. Больше рассказать-то нечего, все прошло гладко, смотрю на циферблатное небо и тащусь. Спасибо за хороший сервис.
WatchTown.ru
Часы модельки MK5754 - подарок моих родителей. Выбор делала сама, а они оплатили. Мы сейчас по разным домам сидим, а у меня день рождения... Понравилось, что у часов стальной браслет из гипоаллергенной медицинской стали. Это для меня очень важно, т.к. я - аллергик. А синий цвет циферблата хорошо подходит к моей сумочке. Когда я получила эти часики, мой МЧ осмотрел их на предмет оригинальности и сказал, что они подлинные, в чем, собственно, я и не сомневалась. Я очень довольна, всем спасибки.))) Всем не болеть!
WatchTown.ru на карте