8 (495) 120-01-308 (495) 120-01... — показать

Wax 24 - Выездная мойка авто

8 (495) 120-01-308 (495) 120-01... — показать

Про «Wax 24 - Выездная мойка авто»

Мобильная выездная сухая мойка автомобилей в Москве. В любом месте города - ваш автомобиль всегда чистый.

Отзывы про Wax 24 - Выездная мойка авто (21)

пользовалась услугой этой автомойки. все устроило!
До этой мойки не поджозревал, что бывают автомойки с въездом на дом. Заказывал помыть машину прям к себе во двор. приехали в тот же день. Цена не дороже чем в автомойках где нужно оставлять машину и потом за ней приезжать забирать. А главное отмыли всё на 5+
МОЛОДЦЫ, постоянно заказываю у них мойку с доставкой на дом. Раньше из=за нежелания тратить время на стояние и ожидание автомобиля, приходилось ездить как после трофи рейда. Молодцы, а говорят, что нет у нас инноваций, но надо же с чего-то начинать, не так ли?
Покупаю новую машину, старую продаю. Заказал химчистку салона. Сделали хорошо, но в одном месте пятно все-таки осталось.
Большое спасибо компании Wax 24 за оперативность и высокое качество обслуживания в помощи по предпродажной подготовке нашего автомобиля. Все аккуратно вычистили в салоне и отполировали снаружи, автомобиль сверкает как новый. Непременно обратимся вновь, уже с новым авто)
Пользуюсь этим сервисом с лета. За это время качество и скорость заметно выросли, теперь быстрее приезжают и ненужно заказывать за день. Всех знакомых подсадила на сухую мойку) Хорошо, что тогда рискнула)
21 век и теперь ясно что это намного удобнее обычной мойки. Муж заказывал себе прямо в гараж химчистку салона после детских шалостей, приехали и оперативно все сделали. Никаких записей, никаких очередей и цена получилась такая же как на обычной мойке, только машину оставлять нигде не нужно и утром сразу можно ехать по своим делам.
Очень удобный сервис. Подключила своего начальника пол эту услугу, он очень доволен. Каждый день автомобиль чистый стоит у офиса. Да немного дороже, но очень удобно, просто забываешь об обычной мойке ибо не нужно)))
Совсем недавно услышали от знакомых про выездную мойку. Сначала был какой-то скепсис, думали приедет газель с таджиками) Но любопытство взяло верх, решили поэкспериментировать - позвонили, вызвали, приехал парень - опрятный русский, с чистыми руками! (Ни разу такого на обычных мойках не видел) За 20 минут помыл реально грязный мобиль) Взял 650р и уехал. Мы в шоке, машина сияет, смотрели с замиранием сердца на процесс, но он нам предварительно все рассказал, а потом и показал. Буду пользоваться ибо удобно очень! Кстати, про цену - дороже рублей на 100 всего обычной мойки, НО я никуда не ездил, не стоял в очереди и сделал это в 12 ночи прямо у себя в гараже!
Осенью говорят высокая загрузка(( Теперь надо вызывать за 1 час минимум, летом приезжали за 20 минут и через час машина была уже чистая. Про сам сервис писать нет смысла, вижу в тут в комментариях уже и злопыхатели появились так что это успех) Ребятам желаю успехов и больше скидок постоянным клиентам!!)))))

Wax 24 - Выездная мойка авто находится по адресу Россия, г Москва, ул Бронная Б., д 8.

Wax 24 - Выездная мойка авто на карте