8 (495) 645-70-408 (495) 645-70... — показать

Way Cargo Service

8 (495) 645-70-408 (495) 645-70... — показать

Про «Way Cargo Service»

офис Way cargo расположен по адресу: Адрес: ст.м. Волгоградский проспект, Волгоградский проспект, д. 26

Отзывы про Way Cargo Service (11)

2.6
Не советую никому вей карго. Мы с ними попали так, что до сих пор не можем решить все проблемы с нашим заказчиком товара. Товар доставлен с огромной задержкой по срокам, в отвратительном состоянии: при приемке товара водитель отказался подписывать акт, а руководство в лице Малфыгина устроил истерику, что они не в курсе, почему так произошло и якобы мы сами виноваты, что груз повезли с ними без страховки. Страховка не покрывает данный способ перевозки - везут все огородами! Не верьте их уговорам- красиво расскажут и в итоге ужасно окажут свои услуги.
Это был наш первый и последний контракт с этой компанией завершившийся весьма и весьма неприятно. Ни по одному из условий перевозки компания не показала себя с хорошей стороны, одно сплошное разочарование; впредь будем гораздо более тщательно подходить к выбору посредников. Жаль потраченных средств и времени (груз везли непозволительно долго, а получили его не пригодным для использования).
Оформление контракта с WayCargo не сулит ничего, кроме сплошного разочарования. Компания не владеет и половиной того, о чем говорится на официальном сайте и что вам старательно будут втирать по телефону. Ее директор – А. Малфыгин, человек безответственный, общение с ним совершенно бесполезно, человеческого языка он не понимает, на любые просьбы и требования уходит в отказ или начинает игнорировать. И услуги компании соответствующего ее директору уровня.
это худший перевозчик из всех, что мне когда-либо доводилось встречать. Никакого уважения к своим клиентам, на контакт шли неохотно, и то по итогам проблема осталась неразрешенной. Никакие просьбы ускорить доставку товара, которую и так задержали уже на два месяца, не принимались во внимание. А когда его все же получили, были просто шокированы тем, во что превратился товар. Зареклись больше никогда не сотрудничать с Вэйкарго.
Waycargo - обманщики, мошенники.
Доставку контейнера задержали больше, чем на два месяца. Контейнер оказался дырявым, промочен. Части товара не досчитались (думаем, что была украдена). Закрывающие документы так и не предоставили. Никому никогда не рекомендуем связываться.
Way Cargo Service на карте