8 (926) 352-22-758 (926) 352-22... — показать

8 (926) 352-22-758 (926) 352-22... — показать
+7 926 352-...+7 926 352-22-75 ещё
Россия, г Москва, ул Филевская Б., д 3
Округ: Западный

Про «Авиатренажерный центр We.Fly»

Первый в Москве авиатренажер Cessna 172 - самого популярного самолета малой авиации.
Реалистичная графика и управление позволят ощутить себя настоящим пилотом!
Летайте по всему миру с #weflymsk

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Для семей
Нестандартные
Познавательные
Приключения
Услуги фото и видеосъемки на выезде
Экскурсии онлайн
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Авиатренажерный центр We.Fly (9)

Мы с мужем в восторге! Муж сказал, что ещё хочет)) Помимо эмоций ещё добираться удобно, персонал приветливый! Спасибо
Спасибо инструкторам!!! Очень понятное объяснение, ребёнок 12 лет смог понять, во время полёта ещё подсказывали помогали.
Очень необычная штука! Придем ещё, потому что уже меня спрашивают, когда опять)))
Обожаю эту команду! Всегда гостеприимны, всегда всё расскажут и покажут! Ощущения как на реальном самолёте! Мне очень понравилось) Рекомендую всем))
Летал первый раз, с инструктором. До этого с С172 не сталкивался в принципе. Все подробно объяснили, управлял самостоятельно, даже дали немного похулиганить на бреющем полете)) для интересующихся авиацией и полетами - самое то, чтобы представить себе работу пилота и суть управления самолетом.
Авиатренажерный центр We.Fly на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.