8 (926) 352-22-75 8 (926) 352-22... — показать

Отзывы о компании Авиатренажерный центр We.Fly

8 (926) 352-22-75 8 (926) 352-22... — показать
+7 926 352-... +7 926 352-22-75 ещё

Отзывы про Авиатренажерный центр We.Fly (11)

Были на всех авиатренажерах и уверенно можем сказать. WeFly самый лучший. Во первых - совсем новый тренажер. Можно сказать с иголочки. Во вторых цена намного приятнее остальных. За 4000р в час нигде не полетать. В третьих полет на малом самолете в сто раз интереснее Боинга. Летать низко и рассматривать красоты увлекательнее чем где то высоко в облаках )) Вобщем проект отличный. Придем еще и рекомендуем. Владимиру привет!
Был давно подписан на WeFly и следил за развитием проекта. Могу сказать что ребята молодцы. Сделали очень крутой тренажер. Постоянно что-то дорабатывается и улучшается. За тренажером следят. Ничего не сломано. Все работает. Инструктора молодцы! Полетал всего полчаса, сделал 4 взлета и посадки, попробовали автопилот…..вобщем огонь!
классное место! с удовольствием сходили с мужем и еще потом с друзьями. очень понравилось. рекомендую
Всем привет! Сегодня я хочу рассказать, как мы побывали в гостях у We.Fly! Я решила разнообразить наши серые будни и пригласила мужа полетать на авиатренажёре, пусть почувствует себя командиром. Мы выбрали продолжительность полёта 60 минут за 4 000 руб. Самолёт пилотируется с помощью штурвала, все панели настоящие, в соседнем кресле находится инструктор, сзади есть ещё два места. В кабине слышан звук мотора, ощущаются колебания, мы даже совершили пару манёвров. Муж радовался как мальчишка и даже пожалел, что не выбрал профессию пилота. Отдельно хочется поблагодарить всю команду We.Fly за дружелюбность, интересные истории и хорошее настроение!
Мы с мужем в восторге! Муж сказал, что ещё хочет)) Помимо эмоций ещё добираться удобно, персонал приветливый! Спасибо
Спасибо инструкторам!!! Очень понятное объяснение, ребёнок 12 лет смог понять, во время полёта ещё подсказывали помогали.
Очень необычная штука! Придем ещё, потому что уже меня спрашивают, когда опять)))
Обожаю эту команду! Всегда гостеприимны, всегда всё расскажут и покажут! Ощущения как на реальном самолёте! Мне очень понравилось) Рекомендую всем))
Недавно была на тренажёре цесны 172 Wefly, невероятно реалистично, графика очень крутая, можно полетать в любой части мира. Даже если до этого вы никогда не сидели в кабине самолёта, инструктора (которые являются действующими пилотами) помогут, научат. Я очень довольна и с удовольствием приду ещё полетать)
Всем, кто увлекается авиацией рекомендую
Когда шла, не ожидала ничего особенного.
Первое что привлекло- это приветливый персонал, сразу попала с дружескую приятную атмосферу, все подробно и понятно объяснили, а потом начался сам кайф ! Не поверите, но у меня даже ладошки потели ! Местами мне казалось, что меня укачивает и только когда уходила, узнала, что кабина не двигается! 😄
Но погружение такое, что все вокруг движется !
Всем рекомендую !!!! 👍🏻
Шикарный тренажер. Удивила графика и детализация: стадион Лужники, как настоящий, Останкинская башня, как наяву. Ну и конечно верх восторга - посадка на авианосец.

Причём я сам особо управлять самолётом не умею, но, во-первых, инструкторы очень понятно объясняют, да и самолёт простой в освоении. Мощь!)))
Очень здорово! Были с дочкой, всем рекомендую! Полное ощущение полета! Замечательные пилоты-консультанты👍👍👍 взрослым тоже можно!!!