8 (499) 681-96-02 8 (499) 681-96... — показать

Россия, г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 25 стр 1
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Digital-агентство WGG (20)

4.0
неэффективно открутили бюджет, таргетолог на встрече даже назвать не смогла, 100 или 1000 лидов они сделали
отчёты элементарные вовремя прислать не могли
даже закрывающие документы фактически подаренные им деньги не могут правльно сформировать
главное, кабинеты фб на своей стороне оставили, где все данные накопленные...
В общей сложности СЛИЛ бюджет более 400.000₽. Я Психолог. Моя профессия обязывает доверять людям.Повелся на их портфолио с психологом. (Потом как выяснится у нее был «бюджет „папика“ более 1.000.000₽) об это никто никогда не скажет до заключения договора.
Не отвечают, за результат. Будут говорить о повышении чека дохода. Но в договор это не запишут. Назначат вам команду только что отучившихся „таргетологов“<\/typo:quot1>. (это станет понятно потом, через 3 месяца.) Компетенции «0». Будете исправлять даже орфографические ошибки. Отсутствие понимания ЦА!!! Обещают на 4й месяц прибыль. Моим результатом было 10% от утвержденных целей. То есть даже анализировать ошибки невозможно. После претензий, судорожно предлагают нагнать грязный трафик. Это значит, опят не отвечают за результат. После выставленных претензий уходят со связи. На требование вернуть деньги, будут кормить завтраками и всячески затягивать процесс. Оформляют договора на разные ИП и ООО.
Если НЕ хотите слить бюджет — забудьте про эту компанию! Вся переписка сохранена с ними в скринах. Психолог Максим Сумароков
Ужасное агенство. Работали месяца, вместо обещанной команды специалистов со мной взаимодействовали всего 2 человека. Копирайтер, сторитейллер и дизайнер оказался одним лицом. Фотостудию я оплачивала сама, хотя фотосъёмка входила в оплаченные деньги. Об этом предупредили уже после. В итоге разорвала контракт. С января месяца жду возврата средств с так и не запущенного таргета. Которые обещали вернуть в течении 2х неделю 2 недели страница вообще не сблуживалась, хотя месяц был оплачен в полном объеме. Посты не дописаны, темы которых были Сооласлвывны. Деньги таргета они почему то положили на свой, а не на мой личный кабинет. Это тоже выяснилось случайно, когда уже всё сделано было и я разрывала отношения. И теперь уже несколько месяцев не могут их оттуда вывести. Со мной даже связываться и разговаривать не хотят. Видимо, придётся довести дело до суда. Очень не рекомендую их. Проще найти толковых людей и специалистов в своём деле за пределами. Результат потраченных 250000 - 10 написанных постов и частично мной самой, и наполовину оплаченная мной же фотосессия.
Евгения напишите мне в ВК, готовим коллективный иск к ним
Компанию WGG мне рекомендовал мой старый знакомый, который остался доволен их работой, но при моем обращении получилось все наоборот. За два месяца сотрудничества получили всего несколько очень дорогих и очень плохого качества лидов. Очень не советую обращаться в эту компанию!

итог: Слитый Бюджет .
Денис, напишите мне в ВК, готовим коллективный иск к ним
Денис, напишите мне в ВК, готовим коллективный иск к ним
Это просто мошенники. Они взяли 60000 за услуги, говорили, что у них есть опыт в моей нише. Фактически потрачено было с рекламой 80000 рублей, за эти деньги эта чудо компания сделала 1 лид. Никогда не обращайтесь в эту компанию. Если кого интересуют детали, как эти мошенники работают, пишите в личку я свяжусь с Вами.
Станислав напишите мне в ВК, готовим коллективный иск к ним
От лица всей команды нашей компании хочу выразить благодарность вам за ваш труд, за поддержку. Мы остались очень довольны. Результаты вашей работы видим до сих пор,несмотря на то, что прошло уже пол года как мы прекратили сотрудничество. Сейчас мы в большом плюсе, благодаря вашей рекламе. Желаем вам успехов и процветания. Если вам нужны услуги рекламного агентства, не сомневайтесь, здесь работают на совесть. Конечный итог вас не оставит равнодушным.
Начал сотрудничество с данным агентством для привлечения клиентов и увеличения продаж. С ребятами понравилось работать сразу, подробно изложили план реализации цели, согласовывали все этапы работы. Разногласий почти не было, все работы выполнялись строго в дедлайны. Они знают своё дело. Помогли составить продающие тексты, грамотно оформили страничку в инстаграм, запустили рекламу, благодаря которой увеличилось число подписчиков и заказов. Конечно миллион клиентов не посыпалось, но стало значительно больше активных людей в аккаунте и продаж. Проделанной работой я однозначно доволен.
Начинала свой бизнес с нуля, коллеги предприниматели знают не по наслышке, как тяжело поднимать свой бизнес, особенно когда бюджет ограничен. Дабы не испытывать судьбу я сразу обратилась за помощью раскрутки в данную фирму. Не могу сказать как было до, так как сразу начала работать при наставничестве ребят. Клиенты в первый же месяц были и было не мало, я, если честно, рассчитывала на худшее. У специалистов в форме уже есть четко работающие планы, они знают что делать и чего ожидать. Поэтому с ними мне так легко было сотрудничать.
В 2020 решила открыть свой магазин, вся окрылённая мечтами, думала создать страницу. Очень тяжелое начало, заказы буквально были раз в неделю. Работала просто в минуса. Так промучилась я год. Пока моя подруга не посоветовала одно агенство. Обратилась, буквально, воспользовавшись последним шансом. Потому что от мечты отказываться не хотела. Первым делом, что сделали ребята, они составили мне классную кричащую рекламу. Устроили несколько качественные фотосессию, правильно расставили ценовую категорию товара да и просто в целом раскачали мою страницу. Буквально через пару месяцев мой магазин начал рассветать, в нем появилась жизнь, а во мне наконец то смысл работать и развиваться дальше.
У меня есть свой шоурум .Вроде продажи идут но как то приелось уже , а что нового придумать уже не знаю . Вроде уже и за рекламу столько денег отдала , и все зря , потому что клиентов не прибавилось , подписчиков тоже . Зачем вообще нужна эта реклама . Нашла в интернете данное агенство , выбрала по рейтингу , в этом было много положительных отзовов , к ним и обратилась . Боялась что сейчас все переделают все на свой лад а толку так же не будет как с прошлых реклам . Но нет . Сотрудничество мне очень даже понравтлось . Было интиресно работать вместе так-как команда очень дружная , слаженная , а саиое главное они знают свое дело . Бизнесс мне скорректировали , сделали несколько классных фотосессий , ну и цены конечно тоже поменяли . Как я и просила оставить так как я все создала , так моя просьба была услышанной . Вообщем у нас получилась классная , продуктивная а самое главное качественная работа.Я очень довольна .
Решил я открыть свой шиномонтаж и, как говорится двигателем прогресса обратился в компанию WGG. Виделся с ребятами на личной встрече, хотелось бы отметить что все очень дружелюбные, встретили с улыбками. Обозначили некий план работы и приступили за дело. Помогали мне на протяжении не одного месяца, так как обозначили, что резкого взлета ждать не стоит. Сделали годную рекламу и даже личный аккаунт шиномотажу, а так же много других действий. Спустя какое-то время у меня появились клиенты, а спустя еще некоторое и постоянные! Цены меня так же порадовали. Спасибо, что делаете свою работу так качественно.
Ребята, просто огромное спасибо!!! К зимним школьным каникулам мы решили создать шоу мыльных пузырей, абсолютно любых размеров. Сроки были очень сжатыми, так как нам задержали поставку и работа поэтому требовалась очень оперативная. Времени на всё про всё у нас было ровно одна неделя. Нам создали крутейший рекламный ролик, который мы запустили в социальных сетях. За 6 дней нас посетило около 500 детей. Что очень высокие показатели для нашего небольшого городка!
Я пришла в WGG со стартапом. У меня маленький онлайн-магазин нижнего белья. Мы определили стратегию и зафиксировали акции. В первый месяц рекламы были результаты нормальные, к концу месяца уже были продажи. Меня предупредили что ожидать чего-то свехъестественного от первого месяца не надо не надо. Но со второго месяца ситуация пошла в гору. При этом менеджер всегда была на связи и я была в курсе событий. Вообщем сейчас уже идет 4-й месяц нашего сотрудничества и я открываю свой шоурум! Поэтому, я хочу выразить огромную благодарность агентству WGG. Вы абсолютно оправдали мои ожидания!
У нас медицинский центр, необходимо было уже заняться продвижением. Долго выбирал агентство, увидел, что у ВГГ много работ в этой сфере, а это считаю необходимым фактором, команда разбирается в медицинском маркетинге, что значительно сокращает какие-либо ошибки и вопросы по контенту. Работаем 4 месяц, все устраивает, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Работаем с агентством по продвижению всех наших социальных сетей(Instagram, вконтакте, tiktok). Медленно, но верно двигаемся к цели. Статистика аккаунтов уже радует, по всем показателям цифры увеличились. Tiktok для нас был чем-то неизведанным, но сейчас уже кое-что и сами понимаем. Видео набирают достаточно много просмотров и лайков. Хотим ещё попробовать Яндекс Дзен, продвигать и через него свои услуги.
Я психолог и сейчас каждый понимает, что для развития личного бренда необходимо граматно оформить инстаграм аккаунт, вести его и продвигать. Решил обратиться в это агентство. Команда занимается всеми деталями, мне нужно просто согласовывать контент. Стиль оформления постов и качество фотографий очень радует. Это очень экономит время и намного эффективней, поскольку я не особо разбираюсь в тонкостях ведения инстаграма.
Занимались продвижением личного бренда врача-стоматолога (моего мужа), для того, чтобы увидеть результаты ушло несколько месяцев и я считаю это нормальным, поскольку сейчас очень большая конкуренция и сложно привлечь внимание определенной аудитории. Долго искали подрядчика, везде нарочито продавали сайты и проч., в чем у нас необходимости никакой не было. Тут поспокойнее с этим) Все в целом устраивает, работаем дальше.
Благодаря WGG у нашего интернет-магазина есть качественный контент, который пополняется каждый день. Все материалы согласовываем, в итоге получается идеальная картинка, которую я и хочу. Будем запускать таргетированную рекламу в следующем месяце, посмотрим как пойдет. Пока все супер
Раскручивали наш инстаграмм. Результаты следующие: кол-во кликов на сайт стало намного больше, в целом процент конвертации стал больше, продажи выросли с третьего месяца. В бюджет уложились, результатом доволен
Сотрудничали с ними 4 месяца. Теперь наш инстаграмм не узнать, просто приятно смотреть! Появились новые клиенты, все нравитс
Digital-агентство WGG на карте