8 (495) 324-24-908 (495) 324-24... — показать

+7 495 324-...+7 495 324-24-90 ещё
Московская обл, г Пушкино, ул Надсоновская, д 24
3 этаж, вход слева

Про «Веб-студия Biz-Mark»

Веб-студия Biz-Mark предоставляет для Вас и вашего бизнеса комплекс услуг в сфере интернет-технологий. Создание сайта под ключ, его эффективное продвижение ипрофессиональное обслуживание это те решения, которые мы готовы вам предложить для стимулирования спроса на продукты/услуги вашей компании. Если вы еще, по каким-то причинам, не решились на создание презентабельного сайта или до сих пор не верите предложениям по продвижению вашего Интернет-ресурса в топ поисковых системах - вам просто необходимо проконсультироваться по данным вопросам с профессионалами. Позвоните в Biz-Mark или заполните заявку на нашем сайте и получите бесплатную консультацию и ответы на все вопросы о веб-услугах для бизнеса.

Маркетинг, медиа, ИТ 4
DIGITAL-Маркетинг
Агентство
Аутсорсинг
Креативный маркетинг
Онлайн-консультация

Отзывы про Веб-студия Biz-Mark (15)

Дела пошли вверх и для расширения продаж и услуг нам уже потребовался свой интернет-магазин. Заказали в этой компании с учетом продвижения. Все пожелания были учтены. В процессе всегда связывались для уточнения деталей будущего сайта. Консультировали по любым возникающим вопросам. В итоге получился хороший информативный сайт с удобным поиском и возможностью сравнивать позиции. Сейчас уже на второй странице поиска. Этот результат впечатляет. Спасибо всем.
Хочется выразить благодарность коллективу веб-студии Biz-Mark за разработку сайта нашей компании. Проведена огромная работа - контент создали уникальный с творческим подходом, сайт лёгок и прост в использовании. Интерфейс позволяет нам самостоятельно изменять структуру сайта и добавлять новости. Спасибо.
Когда решили с мужем заниматься собственным бизнесом и открыть свой небольшой интернет-магазин. Обратились к профессионалам своего дела, о которых мы много прочитали в интернете. За короткий промежуток времени, нам сделали качественный сайт, который сейчас развиваем. Получили много полезных фишек, а так же стали внимательно изучать аналитику, нам все показали, как это делать
Около месяца назад обращались к специалистам данной студию. В интернете прочитали больше количество положительных отзывов. Увидели даже их работы. После чего решили сами обратиться для разработки сайта для нашего будущего интернет магазина. Предоставили необходимые макеты и информацию, после чего с нами был заключен договор, в котором приписаны сроки и прочие нюансы. Спустя не продолжительное время наш сайт был готов. Мы одобрили с первого раза, так как было сделано, даже больше чем мы ожидали. Теперь можем смело рекомендовать студию и нашим партнёрам. Работают настоящие профессионалы
Этой студией воспользовалась для создания сайта. Решила создать интернет-магазин детской одежды. Коллеги по бизнесу посоветовали обратиться в эту компанию. Оказались здесь действительно профессионалы своего дела. Сайт создали оперативно и простой в использовании. Раскрутка по времени была подольше, но результаты меня поразили. Продажи пошли сразу. Спасибо
Веб-студия Biz-Mark на карте