8 (499) 344-97-778 (499) 344-97... — показать

​30 офис; 3 этаж
Партизанская,
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Веб-студия Business Pump»

BUSINNES PUMP - Digital агентство полного цикла

Собрание специалистов в одном офисе.

На сегодня (2021 год) нашими клиентами стали более 300 компаний. Мы помогаем бизнесу достигать финансовых целей используя самые передовые решения в Интернете. Мы делаем мощные продукты и создаём перспективные стартапы. Работая с нами, вы всегда можете рассчитывать на долгосрочное сотрудничество. Для нас, это не вопрос денег.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Веб-студия Business Pump (8)

В рамках расширения компании и появления нового направления в нашей деятельности возникла необходимость в новом сайте и wеb-приложение. В эту студию обратились не случайно, так как раньше уже сотрудничали с ними по СЕО-продвижению и были довольны результатом. И в этот раз тоже получили очень качественные продукты. Правда немного не уложились в сроки ребята, но всё было согласовано с нами. Так что никаких претензий не имеем. Тем более что качество и самого сайта и wеb-приложения получилось на 10 из 10. Особенно отмечу с каким вниманием в этой студии отнеслись к казалось бы небольшим деталям, мелочам, но которые в итоге сложились в по-настоящему качественный продукт. Ну и по деньгам вышло нам довольно всё адекватно. Так что и в этот раз мы остались полностью довольны нашим сотрудничеством.
В этой компании мы заказывали сайт для своей организации. Нам сделали всё отлично, учитывая всё особенности работы. Нам всё очень понравилось.
Открыл около года назад свою компанию по производству межкомнатных деверей. Нужно было раскрутить фирму, так как клиентов в последнее время стало меньше. Нужно было создать сайт компании и продвинуть его. На данную компанию наткнулся в интернете через рекламу. Связался с менеджером компании. Весьма вежливый и доброжелательный человек. К работе подошли ответственно, сделали все качественно. Единственное, сделали чуть позже назначенного срока, но извинились, претензий нет. Качество все перекрыло. Специалисты в своей области. Офис находится в удобном месте. Не нужно ехать в другой конец города, так как он располагается в центре.
Приятно работать с профессионалами. Офис в центре Москвы находится и достаточно уютный. Специалисты действительно опытные, так что сразу расспросили все предпочтения и пожелания, чтобы сделать сайт именно таким, как мне нужно. Шаблоны они не используют, так что сайт действительно получился более, чем уникальным и узнаваемым, что хорошо для бизнеса.
Давно уже хотели выйти в интернет со своим бизнесом, но вообще ничего в этом не понимали. Обратились в бизнес памп, сделали нам качественный сайт. Всем довольны. Спасибо!
Веб-студия Business Pump на карте