8 (916) 492-52-588 (916) 492-52... — показать

Wedding Dream

8 (916) 492-52-588 (916) 492-52... — показать
+7 916 492-...+7 916 492-52-58 ещё

Про «Wedding Dream»

Wedding Dream - салон свадебных платьев и аксессуаров. Открылся в Москве в 2013 году. Адрес: Ольминского проезд, д. 3А, стр3.
Коллекции от современных дизайнеров. Все платья декорируются вручную. В салоне широкий ассортимент свадебных платьев на любой вкус и размер. Цены от 15 000 рублей. Постоянные распродажи платьев из старых коллекций. Есть платья-трансформеры, цветные, для беременных, для девушек размера "плюс", кружевные, с закрытым верхом, с рукавами, короткие, пышные, прямые, в греческом стиле. Салон работает только по записи. Все имеющиеся в ассортименте модели представлены на сайте.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Wedding Dream (13)

Девочки, я рада что попала именно в этот свадебный салон, мы подобрали наичудеснейшее платье, все гости и даже прохожие оглядывались и восхищались моей красотой. Салону ставлю 5 за то, что там работают отзывчивые работники готовые помочь и подсказать, а так же напоить кофе или чаем!) Ну и конечно же выбор платьев великолепен!)
Уютный салон, с хорошим выбором свадебных платьев и аксессуаров. Покупкой платья осталась довольна, на свадьбе просто блистала!
Салон мне посоветовала подружка, действительно большой ассортимент платьев по разным ценовым категориям, подобрала, то что искала. Спасибо!
По совету подружек поехали в этот салон, и что вы думаете, подобрали мне восхитительное свадебное платье. Выбор был огромен, но благодаря консультантам я на свадьбе была богиней в этом платье! Спасибо!
После предложения, мой парень повез меня в салон покупать свадебное платье! Спасибо девочкам консультантам, что помогли с выбором, на свадьбе я смотрелась потрясающе!
Wedding Dream на карте