Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Свадебные салоны в Москве

Wedding Prof

г Москва, пер Спартаковский, д 2 стр 1
8 офис; 2 этаж; 3 подъезд

Похожие организации

У Wedding Prof пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Wedding Prof»

Свадебный салон Wedding Prof считает, что нужно относиться к поиску такого важного платья со всей серьёзностью: от определения желаемого вида (с кружевными рукавами или вырезом на спине), его внимательной примерки и до покупки дополнительных аксессуаров в качестве финального штриха. Свадебное платье призвано не только лишь удачно сидеть по фигуре, а дать невесте почувствовать, что она прекрасна как никогда: вывести на первый план нежность прекрасной леди или, напротив, пробудить в ней роскошную женщину!

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 903 210-25-65 или зайдите на сайт www.weddingprof.ru. Компания Wedding Prof находится по адресу г Москва, пер Спартаковский, д 2 стр 1 на метро Красносельская, Бауманская.

Wedding Prof на карте
Приодеться на все случаи жизни