8 (495) 936-96-568 (495) 936-96... — показать

+7 495 936-...+7 495 936-96-56 ещё
г Москва, ул Давыдковская, д 3 стр 1
Округ: Западный

Про «WeGym Кутузовский»

WeGym Кутузовский представляет собой фитнес-пространство площадью в 4500 кв.м. Основными преимуществами клуба являются:

·         просторный тренажерный зал, оборудованный рабочими инстурментами премиального уровня;

·         специализированные студии, оснащенные всем необходимым для занятий;

·         специализированные залы для пилатеса и групповых занятий;

·         комплекс из трех бассейнов в помещении;

·         детский клуб;

·         фитнес-ресторан;

·         летняя площадка для кроссфита и пляжного волейбола;

·         кабинет массажа и SPA.

При этом клиенты фитнес-клуба WeGym Кутузовский могут рассчитывать на бесплатные полотенца при каждом посещении, постоянный Wi-fi и удобную парковку. Сертифицированные тренеры помогут поставить технику выполнения упражнений, помогут разработать индивидуальную программу посещения зала, основываясь на пожеланиях клиента и его физических данных. Детский клуб фитнес-клуба WeGym Кутузовский представляет собой просторную игровую комнату с различным оборудованием и игрушками, что позволяет малышам не только скоротать часы досуга, но и провести их с пользой для общего развития.

Комфортный и просторный фитнес-клуб WeGym Кутузовский ждет каждого поклонника здорового образа жизни, предлагая максимум возможностей для развития тела и духа.

Вода 1
Профессиональный спорт
Фитнес-клуб 1
Консультация врача

Акции WeGym Кутузовский

Отзывы про WeGym Кутузовский (5)

Являюсь членом клуба уже 6 лет. Все это время посещал клуб 3 раза в неделю с тренером. Часто на неделе брал ещё массаж. Сейчас занимаюсь 5 раз в неделю с тренером и переодически хожу на массаж. Идеальный клиент для клуба. Мало того, что приобрёл абонемент, так ещё регулярно приношу в кассу дополнительные деньги за платные занятия. И делаю это уже давно. Так же в клуб со мной ходит супруга и дочка. Так же все ходят на платные занятия с тренерами. Лояльность к клубу большая, но не за счёт администрации, а по отношению к тренерам, которые там работают. В текущий понедельник узнал, что моя супруга приобрела новую клип карту к своему массажисту со скидкой 25%. Уточнил у своего тренера и массажиста - они не в курсе. Начал разбираться далее. Оказывается администрация клуба провела закрытую продажу клип карт к одному единственному массажисту, чтобы поднять ее продажи. Никаких объявлений для челнов клуба не было. Предложили только тем, кто у неё занимается. Мне, как постоянному клиенту клуба данная ситуация не понятна и отвратительна. Почему проводятся вообще такие закрытые распродажи? Почему к определенному специалисту? Почему молча? Где клиентоориентированность и благодарность ко мне, как к постоянному клиенту клуба? Как-то все очень подленько. В среду написал претензию по данному поводу, чтобы администрация разобралась и, возможно, предложила и остальным клиентам такие условия. Может я тоже бы записался к данному массажисту? Хотя мне странна сама постановка, что скидка к определенному специалисту. Знаю, что клуб испытал проблему из-за ухода постоянного тренерского состава из «качалки». Администрация переживает из-за открытия осенью World Class на Аминьевском шоссе 15. Куда уже напокупал абонементы многие из клуба и я таких лично знаю. Не буду обсуждать иные косяки этих управленцев. Так как я крайне лояльно ко всему этому отношусь, понимаю, что все люди. Но данный факт меня реально возмутил. Где борьба за постоянного клиента? Где попытки меня удержать? Где хоть какая-то реакция клуба на мою претензию? Я искренне рассчитывал, что уважаемая куратор данного клуба, именно на кутузовском, снизойдёт до общения со своим постоянным и лояльным клиентом. Но видимо, я плохо себе представляю ее загрузку или общее понимание бизнес-процессов. Что иногда и Руководитель должен взять телефон и не полениться пообщаться с постоянным клиентом. Вообщем, вывод простой. Как платить деньги, так пожалуйста. А как решать свои же проблемы, так желающих нет. Тем более, когда ещё и сами всех обхитрить хотели с закрытыми и скрытыми распродажами. Клуб никому советовать не могу, после данных обстоятельств. Человеческого отношения ноль.
Удобно добираться, поэтому пришел сюда. Приветливый персонал, что добавляет бонусов. Хожу не так давно, но думаю, задержусь надолго. Понравилось.
Не ожидал, что меня встретят ТАК приветливо и тепло. Начиная с администраторов и заканчивая тренерами. Все очень общительные, по любому вопросу смело можно обращаться - помогут. Тренер помог разработать тренировки, уже видны первые результаты. В общем, пока только плюсы могу сказать, может и изменю свое мнение.. кто знает
Не плохое место расположение, хорошии дизайн, неплохие тренера, сделали все достаточно аккуратно, конечно не ВИП салон но всё же неплохо
Отзыв оставлен на spr.ru
WeGym посещаю достаточно давно. Я его практически не покидаю, можно сказать, что прописалась)). Всем очень довольна. Хороший тренажерный зал, отличный бассейн, приветливый дружный коллектив. Постоянно посещаю множество занятий, как на суше, так и в воде). Получаю большой заряд энергии и положительных эмоций. Большое желание прогрессировать вместе со своим телом и двигаться дальше, не останавливаясь на достигнутом.
Отзыв оставлен на spr.ru

Как узнать график работы WeGym Кутузовский ?

Пн: 06:30 - 00:00, Вт: 06:30 - 00:00, Ср: 06:30 - 00:00, Чт: 06:30 - 00:00, Пт: 06:30 - 00:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 936-96-56

WeGym Кутузовский находится по адресу г Москва, ул Давыдковская, д 3 стр 1