8 (495) 377-58-138 (495) 377-58... — показать

+7 495 377-...+7 495 377-58-13 ещё
г Москва, ул Ферганская, д 9 к 5
Округ: Юго-восточный

Про «Wella в Выхино»

В случае, если вас тревожат какие-либо изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения или вам просто захотелось улучшить свою внешность, то салон Wella в Выхино (рейтинг на нашем сайте — 2.3) предлагает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Данный раздел по уходу за лицом и телом будет интересен тому, кто хотел попробовать услуги по омоложению, а также людям, которые столкнулись с образованием излишней пигментации или прыщей. Если у вас есть вопросы о том, что такое механический пилинг, ботулинотерапия, биоревитализация, плазмолифтинг и мезотерапия, вы сможете задать их сотрудникам компании.

Тут также можно посетить парикмахера. Наиболее распространенными услугами в данной отрасли, помимо обычных стрижек, являются химическая завивка, укладка, брондирование, создание дредов и элюминирование волос, но здесь можно обсудить и другие варианты операций с волосами.

Вдобавок к сказанному мастера салона предлагают выполнить мужскую стрижку, окрашивание и мелирование волос, маникюр, а также педикюр.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Ферганская, д 9 к 5, удобнее добираться со станции Выхино.

График работы: Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-19:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 377-58-13.

Отзывы про Wella в Выхино (3)

2.3
Доброго времени суток! Никогда не писала, но последнее посещение, выбило меня из колеи. Мастер новый, раньше работала Наталья. А сейчас новая девушка, при клиентах позволяет себе материться, давно я такого не видала в сфере услуг.И начала торопиться решать свои проблемы, у меня была укладка, так я дома лучше укладываю, даже лаком не зафиксировала. Я думала такого уже не бывает и тем более не будет со мной.
Был в этом салоне и не раз, неплохой салон, стригусь здесь регулярно, очень хорошие мастера, знают своё дело. Всё по записи, видно, что переживают за каждого клиента. Цены приемлемые, в общем мне нравится.
В этот салон ходил в солярий почти год, сегодня он работал почему-то на половину мощности, администратор Татьяна отказалась выдавать кассовый чек, не дала книгу жалоб, нахамила, отказалась вернуть деньги. ужасное место, больше сюда ни ногой, и другим не советую.
Wella в Выхино на карте