8 (499) 350-27-118 (499) 350-27... — показать

8 (499) 350-27-118 (499) 350-27... — показать

Про «СРО ЦЕНТР «ВЕЛКОНС»»

СРО ЦЕНТР «ВЕЛКОНС» , лидер в области взаимодействия с СРО и контролирующими органами.

—  Допуски СРО .

—  Повышение квалификации инженеров для СРО .

—  Повышение квалификации инженеров для СРОУдостоверения рабочих специальностей

100% гарантия! Всегда на связи 24/7.  Работаем без выходных. ➩ Более 500 клиентов  в России.

Звоните: ☏ 8 (499) 350-27-11

Страхование 1
Страхование Гражданской ответственности

Отзывы про СРО ЦЕНТР «ВЕЛКОНС» (4)

4.0
"А если тебе в рот напихать. тухлодырый пидар?"

Такой язык при общении использует руководитель компании Великоиваненко Сергей.
СРО ЦЕНТР «ВЕЛКОНС»
Так будет со всеми "говнокомпаниями-лохотронщиками" в сфере e-mail маркетинга, коим является MailLite https://www.mailerlite.com/ru
Строительная компания ООО "Приоритет" выражает благодарность Консалтинговому агентству "ВЕЛКОНС" за оперативную и профессиональную помощь в вопросах вступления в СРО и получения свидетельства о допуске к определенным видам работ.
Будем рады продолжить взаимовыгодное сотрудничество с Вашей организацией.
СРО ЦЕНТР «ВЕЛКОНС»
Уважаемые партнеры! Большое Вам спасибо за высокую оценку нашей работы.
Документы собрали быстро, от нас потребовался минимум, остальное все сделало агентство. Проводили обучение через интернет-портал. Самое интересное, всю итоговую документацию нам доставили курьером прямо в офис, никуда не нужно было ехать забирать! Ставим твердую пятерку по пятибалльной системе.
СРО ЦЕНТР «ВЕЛКОНС»
Благодарим за доверие! Обращайтесь, всегда рады видеть вас в лице наших партнеров.
Проводили нам повышение квалификации. Могу сказать, что агенство работает на результат. Документы выдали нам в срок, как и обещали,проверку мы прошли. Рекомендуем!
СРО ЦЕНТР «ВЕЛКОНС»
Багодарим Вас за отзыв! Будем рады помочь Вам в решении аналогичных вопросов снова!
СРО ЦЕНТР «ВЕЛКОНС» на карте