8 (499) 110-52-10 8 (499) 110-52... — показать

Отзывы о компании Центр медицинского велнеса Wellcure & Float Studio на Новинском бульваре Сеть

8 (499) 110-52-10 8 (499) 110-52... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-52-10 ещё
Россия, г Москва, б-р Новинский, д 31
ТДЦ "Новинский Пассаж"
Бизнес центр: Новинский

Отзывы про Центр медицинского велнеса Wellcure & Float Studio на Новинском бульваре (27)

Прекрасный мастер! Каждый раз, уходя от Константина, тело чувствует себя лёгким и свободным, а голова отключается от насущных проблем. В один из дней пришла на массаж с болью в шее и Контанстин очень помог: расслабил мышцы и после затейпировал. Каждый раз с огромным удовольствием прихожу к нему на массаж, зная, что любая проблема будет решена, а настроение поднимется после разговор с ним). Очень благодарна!
Центр медицинского велнеса Wellcure & Float Studio на Новинском бульваре
Василиса, благодарим за отзыв! Константин Микелов не только квалифицированный специалист, но и очень обходительный в общении человек. Рады, что вы нашли у нас своего мастера. До новых встреч в студии!
Внимательно, профессионально. После сеанса напоили чаем и усадили отдохнуть. СПАСИБО
Центр медицинского велнеса Wellcure & Float Studio на Новинском бульваре
Рады, что вам понравился визит к нам. Благодарим, что поделились, ждем вас вновь)
Стильный интерьер, чисто, красиво. Атмосфера способствует расслаблению. В раздевалке есть буквально все необходимое (включая одноразовые расчески, мицелярную воду и патчи)
Центр медицинского велнеса Wellcure & Float Studio на Новинском бульваре
Ольга, спасибо за ваш отзыв! Мы стремимся сделать ваш визит к нам максимально приятным, ваши отклики вдохновляют)
Все супер! Мастер Людмила много чего посоветовала, ответила на все вопросы. Массаж то что надо!
Центр медицинского велнеса Wellcure & Float Studio на Новинском бульваре
Татьяна, благодарим! Вы явно говорите о нашем мастере Людмиле Степанкиной, передадим ей ваши слова. Ждем к нам в гости вновь)
восторг от флоатинга-очень хотела на море, но нет возможности. Смогла медитировать и время пролетело незаметно.
Центр медицинского велнеса Wellcure & Float Studio на Новинском бульваре
Елизавета, спасибо от души! Ждем в гости вновь)
Очень нравится все, а особенно ваш амининстатор Анна и массажисты Рассказова с Добрянской.
Марат, благодарим!
Красивый интерьер, клиентоориентированные сотрудники, массажист Маргарита- мастер своего дела, чистота везде, уют и релакс. Просторный флоатинг, разные режимы подсветки и музыки, класс. Рекомендую!
Центр медицинского велнеса Wellcure & Float Studio на Новинском бульваре
Спасибо за рекомендацию, ваш отзыв вдохновляет! Обязательно передадим Маргарите вашу благодарность)
Место очень классное. При чем мне от БЦ до самого салона всё понравилось. Внутри божественно чисто, аккуратно и спокойно.
Ходили вдвоем, очень интересный опыт, сближающий.Но думаю, для полной релаксации удобнее флоат на одного - вода колеблется, не получается лежать на одном месте - то заденешь головой стенку, то ногой партнера. Одиночный флоат не пробовала, но кажется, что там проще успокоить воду и постигать дзен :)
Пришла на массаж с травмой ноги после растяжки:хромала, не могла до конца разогнуть ногу. После массажа эти симптомы прошли) это очень здорово)))
Прекрасный массаж. Артём объясняет по желанию картину здоровья, очень интересно!
Массажист Елена Юдина очень внимательная, тактичная, аккуратная, профессионально сделала массаж. На данный момент мой срок беременности 37 недель, мастер очень чутко и ответственно подошла к своему делу. Большой спасибо!!!
Понравился индивидуальный поход и массаж у мастера Оксаны. Буду ходить регулярно.
Внимательный доктор Елена Геннадьевна, лифтинг лица иглами очень понравился, результат виден сразу.
Очень люблю это место. Очень красиво, уютно, очень приятные люди. Девушка с розоватыми волосами, к сожалению, не знаю её имени, всегда называет по имени, и это очень приятно.
Если вы ещё не определились с подарком любимому человеку, не важно, мужу или брату, подарите море!

Флоатинг, очень расслабляющая и впечатляющая процедура. И я рада, что впервые опробовала её здесь.
Получила на Новый год сертификат на процедуры сюда. Сходила через месяц, даже идти не хотела, а когда посетила - стала в восторге! И маму сюда привела, и подругу. На флоатинге гигиенично, тихо, чисто, гарантирую! У них лучшее оборудование по флоатингу!
Мне на День рождения подарили на работе сертификат на 5 сеансов в эту студию. Я было хотела передарить. Но в итоге я стала их вечным и верным гостем! Хожу регулярно, балую себя! И обетование тела, и массажи лица (рекомендую Алёну!!!), и флоатинг! Случайно стала гедонистом - а точнее гедонисткой
Кайфовала сегодня на массаже. Вышла из студии, как новенькая, с легкостью во всем теле, без забитых спины и ног. Радует, что к каждому клиенту здесь свой подход. И знаете, в очередной раз убедилась, что массаж должны делать специалисты, которые знают и понимают анатомию тела, это действительно важно - в студии именно так! В общем, в очередной раз рекомендую!
Массажи лица - широкий выбор. Уже попробовала семь разных - и все нравится! Особенно у Марии скульптурно -буккальный.
Нам подарили на Новый год в компании всем сертификаты в эту студию, и вот наконец я свой оприходовал. Очень классный подарок! Полезный!
флоатинг это чувство невесомости и полёта! Если у вас много работы и млн стресса, мало отдыха и времени на себя, то флоатинг для вас.
Погрузилась в свой внутренний мир, в свой собственный космос в самой красивой студии Москвы
Хожу сама, привела сына подростка, ходит на остеопатию и массаж. Он в самоизоляции дома засиделся, стал еще больше сутулиться. Так вот, отличное место для восстановления организма и просто радости для тела и души! Обожаю вас!
Знаете, что такое флоатинг? Это когда в начале ты ничего не знаешь и даже не представляешь, а потом, после процедуры, вся вселенная стала тебе лучшей подругой!
Здесь погружаешься в невесомость и словно в космос! И можно отдохнуть от всех своих беспокойных мыслей.
У меня был целый час в ванной с тёплым солёным раствором, погружаясь в который, чувствуешь состояния полёта, а потом очень приятный расслабляющий массаж ( здесь знают, как деликатно провести его даже беременным
Центр медицинского велнеса Wellcure & Float Studio на Новинском бульваре на карте